Афиша

14
декабря, 2022
20:00, ср
Слонимский. «Славянский концерт»
Стравинский, Адамс, Воан-Уильямс
Ансамбль солистов Заслуженного коллектива России
Андрей Лаухин (кларнет)
Игорь Карзов (валторна)
Николай Дубровин (валторна)
Александр Зива (фагот)
Лев Клычков (скрипка)
Илья Козлов (скрипка)
Вера Васильева (скрипка)
Иосиф Нурдаев (альт)
Дмитрий Хрычёв (виолончель)
Тарас Трепель (виолончель)
Евгений Рыжков (контрабас)
Михаил Глазачев (контрабас)
Стравинский: Концерт для камерного оркестра «Дамбартон-Оукс» ("Dumbarton Oaks"); Слонимский: «Славянский концерт» для органа и струнного оркестра; Воан-Уильямс: Фантазия на тему песни "Greensleeves" («Зелёные рукава»); Адамс: «Шейкерские петли»
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
14
декабря, 2022
19:00, ср
Станислав Соловьёв
Фортепианный вечер
Концерт 11-го абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Бах-Таузиг: Органная токката и фуга ре минор; Гайдн: Анданте с вариациями для фортепиано фа минор, Соната ми-бемоль мажор; Шуман: Соната № 1
15
декабря, 2022
19:00, чт
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
16
декабря, 2022
20:00, пт
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
16
декабря, 2022
20:00, пт
«Роберт Рождественский»
Литературно-музыкальный спектакль
Максим Аверин - художественное слово; Денис Громов - партия фортепиано
Организаторы: Театральное агентство «Царская ложа»
17
декабря, 2022
20:00, сб
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
17
декабря, 2022
19:00, сб
Концерт стипендиатов Фонда культурных инициатив маэстро Темирканова
Симфонический оркестр Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова
художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
Артем Блажко - тромбон; Алексей Тищенко - скрипка; Ефросинья Шуплякова - арфа; Эмиль Ильдиреков - скрипка
Чайковский: Тема с вариациями из Сюиты № 4 «Моцартиана», соч. 61; Глиэр: Концерт для арфы с оркестром; Паганини–Крейслер: «Пляска ведьм»; Римский-Корсаков: Концерт для тромбона с оркестром, Испанское каприччио; Ваксман: Фантазия на темы из оперы Бизе «Кармен»
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
18
декабря, 2022
20:00, вc
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
18
декабря, 2022
19:00, вc
Бах и сыновья
Концерт 8-го абонемента «Ансамблевые вечера»
Мария Крестинская - барочная скрипка; Александра Коренева - клавесин
И.С. Бах: Соната для скрипки и клавесина № 1 си минор, Соната для скрипки и клавесина № 3 ми мажор, Токката и фуга для клавесина ми минор; К.Ф.Э.Бах: Соната соль минор для клавира и скрипки; И.К.Бах: Соната для клавира и скрипки
19
декабря, 2022
20:00, пн
Николай Луганский
Фортепианный вечер
Франк–Бауэр: Прелюдия, фуга и вариации; Рахманинов: Вариации на тему Шопена, Четыре этюда-картины, соч. 33, Шесть прелюдий, соч. 23
Генеральный партнер фестиваля
Партнеры фестиваля
20
декабря, 2022
19:00, вт
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Организаторы: Академия Музыки Елены Образцовой
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»