Афиша

31
октября, 2022
19:00, пн
Вечер музыки для скрипки и фортепиано XIII Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Гайк Казазян - скрипка; Инга Дзекцер - фортепиано
Моцарт: Соната для скрипки и фортепиано ми-бемоль мажор; Пуленк: Соната для скрипки и фортепиано; Блох: «Нигун» («Напев без слов»), импровизация из цикла «Баал Шем»; Брамс: Скерцо до минор для скрипки и фортепиано из Сонаты "F-A-E"; Сен-Санс: Хаванез для скрипки с оркестром; Фролов: Фантазия на темы из оперы Гершвина «Порги и Бесс»
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
01
ноября, 2022
19:00, вт
Вечер камерной музыки XIII Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
Анна Шелудько - фортепиано; Евгений Изотов - фортепиано
Ольга Волкова - скрипка; Тарас Трепель - виолончель
Скрябин: Пять прелюдий для фортепиано, соч. 16; Рахманинов: Шесть пьес для фортепиано в четыре руки, соч. 11; Аренский: Сюита № 1 для двух фортепиано; Шопен: Два ноктюрна, соч 27. № 1, № 2, Фортепианное трио
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
02
ноября, 2022
19:00, ср
Вечер камерной музыки XIII Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»
«Генезис-квартет»
Бетховен: Фортепианный квартет № 3 до мажор; Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор; Дворжак: Фортепианный квартет № 2
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
03
ноября, 2022
19:00, чт
Распевы государевых певчих дьяков
Мужской хор «Оптина пустынь»
Древнерусские распевы эпохи Ивана III - Ивана IV (Грозного), композиции строчного распева и раннего партеса времен царя Алексея Михайловича и императора Петра Великого
04
ноября, 2022
15:00, пт
«Король эльфов»
Музыкальный спектакль в 2-х действиях по мотивам немецких сказок и баллады И.В.Гёте «Лесной царь»
Вера Маслова - сопрано; Олег Мицов - тенор; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Александр Кашпурин - фортепиано, клавесин; Юлий Тофан - флейта; Михаил Гранов - виолончель; Надежда Рогожина - инсценировка и постановка
Николай Попов - музыкальный консультант ; Варвара Соболева - балетмейстер
Организаторы: "Enterpriserusart"
05
ноября, 2022
19:00, сб
Планеты близкого круга Выдающиеся имена вокального Петербурга
Концерт 3-го абонемента «Вокальные вечера. Музыкальная вселенная»
Мария Литке - сопрано; Лаура Меенен - сопрано; Леонтий Сальенский - тенор; Александр Никитин - баритон; Иван Сизов - баритон
Филипп Евич - режиссер; Тихон Селиванов - фортепиано; Александр Ларионов - фортепиано; Александра Шилко - фортепиано; Ирина Шарапова - фортепиано, комментарии к концерту
06
ноября, 2022
19:00, вc
«Времена года»
Камерный оркестр Olympic orchestra
Камерный оркестр "Olympic Orchestra"
дирижер - Александр Голиков; дирижер - Надежда Троицкая
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Элгар: Серенада для струнного оркестра; Чайковский: Серенада для струнного оркестра
Организаторы: ИП Д.Н.Хотько
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»