Афиша

Репертуар

Февраль 2021
www.philharmonia.spb.ru


01 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
Брасс–концерт

Общедоступный концерт 

Солисты оркестра Михайловского театра
Пьяццола-Верхельст: Сюита из оперы «Мария де Буэнос-Айрес»; Моралес: "Conquest"; Хэнди: "Saint Louis Blues"; Стуков: "No Corruption"; Гомилиус: Квартет си-бемоль мажор; Бриттен: Серенада, для тенора, валторны и струнных; Облов: Солнечная серенада для трубы и брасс-ансамбля


02 февраля, вторник 20:00
Большой зал
Чайковский. «Времена года»
Свиридов. «Метель»

С чтением текста одноименной повести А.С.Пушкина


дирижер - Михаил Леонтьев
Михаил Черняк - художественное слово


03 февраля, среда 19:00
Малый зал
Вечер фортепианных дуэтов
Олег Вайнштейн и Александр Кашпурин

Международный музыкальный фестиваль «Солисты Балтики» 

Олег Вайнштейн - фортепиано
Александр Кашпурин - фортепиано
Чайковский: Сюита из балета «Щелкунчик»; Прокофьев: Сюита из балета «Ромео и Джульетта» для двух фортепиано


04 февраля, четверг 19:00
Малый зал
Барокко и танго

Международный музыкальный фестиваль «Солисты Балтики» 

Ансамбль "VivaMusе"
Людмила Сиденко - меццо-сопрано
скрипка, художественный руководитель - Евгения Клевцова
Наталья Гринюк - скрипка
Алексей Андреев - альт
Наталия Нескоромная - виолончель
Виталий Шумкин - клавесин, фортепиано
Вивальди; Гендель; Корелли; Пьяццолла


05 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Дирижёр – Василий Петренко
Солист – Александр Рамм


Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Шостакович: Концерт № 1 для виолончели с оркестром; Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»


05 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Квартет имени Танеева
Вечер камерной музыки

1 Концерт 9 абонемента «Магия смычка»

Квартет имени Танеева
Илья Козлов - скрипка
Дмитрий Корявко - скрипка
Денис Гончар - альт
Дмитрий Ерёмин - виолончель
Бетховен: Струнный квартет № 8; Чайковский: Струнный квартет № 1 ре мажор


06 февраля, суббота 20:00
Большой зал
Кругосветное путешествие с «Бис-квитом»

Ансамбль «Бис-квит»
художественный руководитель - Андрей Антипов
Римский-Корсаков; Штраус; Веласкес; Монти; Рота; Пьяццолла; Манчини; Бис-квит; Стинг; Кузняк; Жиро; Брегович


06 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Сергей Лейферкус
Вокальный вечер


Рахманинов; Мусоргский; Даргомыжский; Рубинштейн: Романсы; Старинные русские романсы


07 февраля, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижёр - Николай Алексеев
Солист - Филипп Копачевский

1930-е гг. - Из программ Евгения Мравинского

Цикл концертов «Филармония - 100. История в зеркале десятилетий» 

Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Симфония № 5


07 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Чайковский, Мусоргский
Равель, Стравинский

1 Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»

Оксана Шевченко - фортепиано
Чайковский: «Размышление» для скрипки с оркестром; Мусоргский: «Картинки с выставки»; Равель: «Отражения», цикл пьес для фортепиано; Стравинский: «Петрушка», три фрагмента из балета


08 февраля, понедельник 20:00
Большой зал
Дирижер – Александр Соловьев
Солист – Николай Луганский


Симфонический оркестр Михайловского театра
Рахманинов: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром, Симфонические танцы


08 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
Вечер музыки для арфы, альта и флейты
2 Концерт 13 абонемента «От классики к джазу»

Мария Крушевская - арфа
Юрий Афонькин - альт
Александр Маринеску - флейта
Глинка: Вариации на тему Моцарта; Вальтер-Кюне: Фантазия на темы из оперы Чайковского «Евгений Онегин»; Дебюсси: «Послеполуденный отдых Фавна» (переложение для арфы, альта и флейты); Рота: Соната для флейты и арфы; Шопен: «Эолова арфа»; Лист: «Вздох»; Бакс: Элегическое трио; Сметана-Тренечек: Фантазия на темы симфонической поэмы «Влтава»


09 февраля, вторник 19:00
Малый зал
Вольфганг Амадей Моцарт
265 лет со дня рождения

1 Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»

Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика»
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Моцарт: Симфония № 40, Симфония № 41 «Юпитер»


10 февраля, среда 19:00
Малый зал
Великобритания

Цикл концертов «Путешествие по Европе» 

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Максим Алексеев
Мендельсон: Симфония № 3 «Шотландская»; Пёрселл: Чакона; Элгар: «Энигма», вариации на оригинальную тему


11 февраля, четверг 19:00
Малый зал
Моцарт, Дебюсси
Тайфер, Прокофьев

3 Концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях»

Георгий Долгов - флейта
Баграт Лаппо - виолончель
Наталия Попова - фортепиано
Олеся Бабенкова - виолончель
Николай Мажара - фортепиано
Виктория Велькова - скрипка
Дмитрий Чернышенко - альт
Илья Семион - альт
Екатерина Семион - арфа
Евгения Долгова - фортепиано
Моцарт: Квартет для флейты скрипки, альта и виолончели; Дебюсси: Соната для виолончели и фортепиано, Соната для флейты, альта и арфы; Прокофьев: Соната № 1 для флейты и фортепиано; Тайфер: Трио для флейты, виолончели и фортепиано


12 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Бетховен и Брукнер

Общедоступный концерт  Цикл концертов «Бетховен + » 

дирижер - Владимир Альтшулер
Александр Кашпурин - фортепиано
Бетховен: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Брукнер: Симфония № 3


12 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Фортепианные трио и дуэты
Елена Семишина и ее друзья
2 Концерт 2 абонемента «Musica dа camera»

Фортепианное трио Филармонического общества Санкт-Петербурга
Дмитрий Павлий - фортепиано
Игорь Золотарев - скрипка
Никита Зубарев - виолончель
Елена Семишина - фортепиано
Сергей Урываев - фортепиано
Евгений Изотов - фортепиано
Анна Шелудько - фортепиано
Прокофьев: Сюита из балета «Золушка» для двух фортепиано; Бородин: Три пьесы для фортепиано в четыре руки; Чайковский: Фортепианное трио «Памяти великого художника»


13 февраля, суббота 20:00
Большой зал
Малер. Симфония № 9


дирижер - Николай Алексеев


13 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
2 Концерт 9 абонемента «Магия смычка»

Арсений Чубачин - виолончель
Александр Гиндин - фортепиано
Григ: Соната для виолончели и фортепиано ля минор; Барток: Румынские народные танцы; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано; Брамс: Венгерский танец № 1, Венгерский танец № 2


14 февраля, воскресенье 20:00
Большой зал
“All you need is love”
Музыка из кинофильмов, легендарные песни о любви ко Дню святого Валентина

Ансамбль Olympic Brass
Александр Голиков - труба
Константин Стуков - труба
Иван Васильев - труба
Сергей Заварыкин - труба
Дмитрий Сорокин - валторна
Дмитрий Крылов - тромбон
Алексей Степанов - туба
Евгений Лизин - ударные
Миллер: "In The Mood"; Прима: "Sing Sing Sing"; Миллер: "Moonlight serenade"; The Beatles: "Love Is All You Need"; Джексон: "You are not alone", "The way you make me feel", "Billie Jean"; Queen: "Somebody To Love"; Bonny M: "Sunny"; Рота: Музыка из к/ф «Дорога» Ф.Феллини; Норман: James Bond Theme; Ньюли: "Feeling Good"; Рота: "A Time For Us" из музыки к к/ф «Ромео и Джульетта» Ф.Дзеффирелли; Пьяццолла: Libertango; Bee Gees: "How Deep Is Your Love"; Руиз: "Sway"; Браун: "I Got You"; Cuban Pete: Rumba, Hey Pachuco


14 февраля, воскресенье 15:00
Малый зал
Зачем Ференц Лист всегда брал с собой на гастроли белые перчатки
2 Концерт 15 абонемента «Знаете ли вы?»

Павел Райкерус - фортепиано
Наталия Энтелис - ведущая абонемента


14 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Джазовое трио «Добрый вечер»
2 Концерт 5 абонемента «Музыка для всех»

Джазовое трио «Добрый вечер»
художественный руководитель, фортепиано - Станислав Чигадаев
Григорий Воскобойник - контрабас
Артём Теклюк - ударные
Тьерсен – Чигадаев: Джазовая сюита «Амели»; Модуньо: «Летать»; Альмаран: «История любви»; Чигадаев: Фантазия на темы из песен ансамбля “The Beatles”, Сюита на темы песен группы “Queen”


15 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
Александр Скрябин
К 150-летию со дня рождения

Все сочинения для фортепиано соло. Цикл из шести концертов

Пётр Лаул - фортепиано
Скрябин: Вальс соч. 1, Три пьесы соч. 2, Аллегро аппассионато соч. 4, Два ноктюрна соч. 5, Соната № 1 соч. 6, Два экспромта а ла мазур соч. 7, Двенадцать этюдов соч. 8


16 февраля, вторник 19:00
Малый зал
«Мы-скрипачи!»
К 75-летию со дня рождения Савелия Марковича Шальмана


17 февраля, среда 20:00
Большой зал
Танцы из опер и балетов русских композиторов

Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Евгений Хохлов
Андреев; Глинка; Мусоргский; Бородин; Глазунов; Рахманинов; Черепнин


17 февраля, среда 19:00
Малый зал
Вокальный вечер
1 Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»

Татьяна Павловская - сопрано
Юлия Маточкина - меццо-сопрано
Анатолий Кузнецов - фортепиано
Р.Штраус; Берг; Пуччини; Чилеа


18 февраля, четверг 19:00
Малый зал
Балтийский камерный оркестр
1 Концерт 10 абонемента «I love оркестр!»

Санкт-Петербургский Камерный Балтийский оркестр
дирижер - Эммануэль Ледюк-Баром (Франция)
Андрей Коробейников - фортепиано
Шнитке: Концерт для фортепиано и струнного оркестра; И.С. Бах: Концерт для фортепиано с оркестром ре минор; Шёнберг: «Просветленная ночь» для струнного оркестра; Раутаваара: Адажио селеста


19 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Моцарт, Шуберт
Две великие последние симфонии

Цикл концертов «Венские вечера» 

дирижер - Дмитрий Юровский
Моцарт: Симфония № 41 «Юпитер»; Шуберт: Симфония № 9


19 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Портрет
Феликс Мендельсон

1 Концерт 7 абонемента «Крупный план»

Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф
Лидия Коваленко - альт
Вера Чеканова - сопрано
Станислав Соловьев - фортепиано
Мендельсон: Две концертные пьесы, Концерт для скрипки, фортепиано и струнного оркестра, Симфония № 9 для струнного оркестра, "Salve Regina" для сопрано и струнных


20 февраля, суббота 20:00
Большой зал
«В разноголосице девического хора…»
Светлана Крючкова

К 130-летию со дня рождения Осипа Мандельштама

Поэтический вечер 

Александр Крючков - гитара
Стихи о любви – истории посвящений; Анна Ахматова: «Осип Мандельштам. Листки из дневника»


20 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Фортепианное трио
2 Концерт 8 абонемента «Ансамблевые вечера»

Станислав Соловьев - фортепиано
Алексей Осипов - скрипка
Андрей Ефимовский - виолончель
Шуберт: Ноктюрн для фортепианного трио; Шуман: Фортепианное трио ре минор; Мендельсон: Фортепианное трио № 1 ре минор


21 февраля, воскресенье 15:00
Большой зал
«В тридевятом царстве»

Цикл концертов «Детские сцены» 

дирижер - Виктория Добровольская
Николай Буров - ведущий
Лядов: «Про старину», для оркестра, 8 русских народных песен для оркестра (фрагменты), «Баба Яга», картинка к русской народной сказке; Римский-Корсаков: Шествие Царя Берендея и Пляс скоморохов из оперы «Снегурочка», Шествие из оперы «Золотой петушок»; Стравинский: «Жар-птица», сюита из балета (фрагменты); Мусоргский: Картинки с выставки (орк. М.Равеля) (фрагменты)


21 февраля, воскресенье 15:00
Малый зал
Михаил Глинка
«Там, на неведомых дорожках»

1 Концерт 16 абонемента «По страницам шедевров русской музыкальной классики»

Степанида Шевченко - сопрано
Лариса Поминова - меццо-сопрано
Иван Сапунов - баритон
Геворг Григорян - бас
Алексей Коптев - альт
Алиса Брацлавская - фортепиано
Семен Заборин - фортепиано
Александр Галицкий - ведущий абонемента


21 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Зарубежная и русская классика
Георгий Свиридов

105 лет со дня рождения
2 Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»

Камерный хор FESTINO
художественный руководитель - Александра Макарова
Инструментальный ансамбль
Свиридов: «Любовь святая», Три хора из музыки к трагедии А.Толстого «Царь Фёдор», «Ночные облака», кантата на стихи А.Блока для камерного хора; Брамс: Мотеты; Танеев: Два хора; Знаменный распев и демественное многоголосье


22 февраля, понедельник 20:00
Большой зал
Классика и джаз

Mussorgsky Jazz Orchestra
Сергей Богданов - музыкальный руководитель
Владимир Фейертаг - ведущий
Чайковский: «Щелкунчик»; Григ: «Пер Гюнт», фрагменты сюит; Гершвин: «Порги и Бесс», сюита на темы из мюзикла; Брамс: Венгерский танец № 5; Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»; Гершвин: Рапсодия в голубых тонах (аранжировка Б.Стрэйхорна)


22 февраля, понедельник 15:00
Малый зал
Шуман. Роберт и Клара
Концерт-поэма

Посвящается 210-летию Роберта Шумана

Международный музыкальный фестиваль «Солисты Балтики» 

Александр Кашпурин - фортепиано
Ксения Гаврилова - фортепиано
Александра Коробкина - скрипка
Ксения Крыльникова - альт
Игорь Бобович - виолончель
Надежда Рогожина - автор идеи и режиссер
Шуман: «Вещая птица» из цикла «Лесные сцены», «Вечером» ("Des Abends") из цикла «Фантастические пьесы», «Посвящение», Фортепианный квартет ми-бемоль мажор, Симфонические этюды, «Ночью» ("In der Nacht") из цикла «Фантастические пьесы»; К.Шуман: Скерцо до минор; Шуман: «Он прекрасней всех на свете» из цикла «Любовь и жизнь женщины», Андантино Клары Вик из Сонаты фа минор; Шуман - Готлиб: Анданте кантабиле для двух фортепиано в 4 руки


22 февраля, понедельник 19:00
Малый зал
Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Денис Яковлев - баритон
Хренников; Шварц; А.Петров; Фрадкин; Богословский


23 февраля, вторник 20:00
Большой зал
«Музыка военных кораблей»
Старинные военные марши и вальсы

В День защитника Отечества

Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы
Валентин Лященко
дирижер - Никита Игнатов
дирижер - Валентин Лященко
Розас: «Над волнами», вальс; Джойс: «Воспоминание», вальс; Иванов-Радкевич: «Аврора», марш; Кюсс: «Амурские волны», вальс; Анисимов: «Крейсер Варяг», увертюра-фантазия; Шатров: «На сопках Манчжурии», вальс; Воронков: «Дунайские волны», концертная фантазия на темы вальса Ивановичи; Лейсек: «Георгиевское знамя», марш; Ветж: «Кронштадт», марш


23 февраля, вторник 15:00
Малый зал
2+3
Праздничный концерт


«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная - скрипка
Наталья Решетникова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Владимир Вирок-Столетов - виолончель
Павел Решетников - кларнет
Вивальди: Концерт № 4 «Зима» для скрипки и струнных из цикла «Времена года»; Моцарт: Квинтет для кларнета и струнного квартета; И. Штраус (сын): Полька-пиццикато, Полька «В Павловском лесу»; Дворжак: Струнный квартет № 12 «Американский»; Хиты танго и джаза


23 февраля, вторник 19:00
Малый зал
Эвелина Агабалаева
Вечер джаза


Трио Станислава Чигадаева
художественный руководитель, фортепиано - Станислав Чигадаев
Григорий Воскобойник - контрабас
Артём Теклюк - ударные
Эвелина Агабалаева - меццо-сопрано
Россини: «Итальянская тарантелла»; Бизе: Цыганская песня, Сегидилья и Хабанера из оперы «Кармен»; Римский-Корсаков: «О чем в тиши ночей»; Рубинштейн: «Ночь»; Сен-Санс: Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила»; Денца: «На качелях»; И.Штраус (сын): Тост Орловского из оперетты «Летучая мышь»; Куртис: «Мне не забыть тебя»; Лара: «Гранада»


24 февраля, среда 20:00
Большой зал
Брамс. Концерт для скрипки с оркестром
Рахманинов. Симфония № 3


дирижер - Максим Алексеев
Никита Борисоглебский - скрипка


25 февраля, четверг 20:00
Большой зал
Стеклянная арфа и волшебная флейта


дирижер - Алексей Ньяга
Георгий Долгов - флейта
Александр Лемешев - стеклянная арфа
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта», Концерт № 1 для флейты с оркестром соль мажор, Адажио до минор и рондо до мажор для стеклянной гармоники, флейты, гобоя, альта и виолончели, Адажио до мажор для стеклянной гармоники, Рондо в турецком стиле из Сонаты № 11 для фортепиано (переложение для стеклянной арфы); Чайковский: Танец феи Драже, Танец пастушков и Вальс цветов из балета «Щелкунчик» (переложения для стеклянной арфы); Дворжак: «Юмореска» (переложение для стеклянной арфы); И.С.Бах: «Шутка» из Сюиты № 2 для оркестра (переложение для стеклянной арфы); Шуберт: "Ave Maria" (переложение для стеклянной арфы); Брамс: Венгерский танец № 5 (переложение для стеклянной арфы)


25 февраля, четверг 19:00
Малый зал
«Голоса Академии»

Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков


26 февраля, пятница 20:00
Большой зал
Памяти Сергея Слонимского

Общедоступный концерт 

Молодежный камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Ярослав Забояркин
Илья Козлов - скрипка
Георгий Праздников - вступительное слово
Хиндемит: Пять пьес для струнного оркестра; Слонимский: Концерт для скрипки с оркестром «Весенний»; Калинников: Серенада для струнного оркестра; Свиридов: Музыка для камерного оркестра


26 февраля, пятница 19:00
Малый зал
Теория ошибок
(роковых и счастливых)
1 Концерт 6 абонемента «Жизнь души. Сцены»

Хор "Signum"
Пётр Гайдуков - хормейстер
Анна Бондарь-Михайлова - сопрано
Елизавета Бокова - сопрано
Светлана Киселёва - сопрано
Дарья Гаврилова - сопрано
Ивета Симонян - сопрано
Артем Арутюнов - тенор
Константин Щербенко - тенор
Тигрий Бажакин - баритон
Артём Савченко - баритон
Михаил Великанов - баритон
Денис Седов - бас
Степан Завалишин
Иван Сизов
Мария Лысикова
Александр Ларионов - фортепиано
Анатолий Степанов - фортепиано
Кирилл Павлов - фортепиано
Никита Качаев - фортепиано
Семен Марков - фортепиано
Ярослава Сердобольская - фортепиано
Александра Шилко - фортепиано
Артем Вольховский - режиссер
Дина Орлова - режиссер
Юлия Рулева - режиссер
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии
Моцарт; Беллини; Чайковский; Стравинский; Сати; Слонимский; Кальман; Планкетт; Ллойд Уэббер


27 февраля, суббота 20:00
Большой зал
Владимир Королевский
Органный вечер


Брунс: Прелюдия соль мажор; И.С.Бах: Хоральная прелюдия «Грядет язычников спаситель», Прелюдия и фуга ре мажор; И.С.Бах - Вивальди: Концерт ре минор (II и III части); Лист: Прелюдия и фуга фа мажор на мотив BACH; И.С.Бах: Токката и фуга фа мажор; Видор: Сицилиана из цикла "Bach's Momento", Органная симфония № 5 (I часть); Брамс: Хоральная прелюдия № 10 «Стремлюсь душою я к блаженному концу», Три венгерских танца; Боэльман: «Готическая сюита» (III и IV части)


27 февраля, суббота 19:00
Малый зал
Евгений Изотов
Фортепианный вечер

2 Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

Шуберт: Три пьесы для фортепиано; Дебюсси: Пять прелюдий, «Остров радости»; Равель: Сонатина, «Павана усопшей инфанте», Вальс; Дварионас: «Зимние эскизы»


28 февраля, воскресенье 20:00
Большой зал
Бизе. «Кармен»
Сарасате. «Цыганские напевы»
Равель. «Цыганка»
Шабрие. «Испания»
Де Фалья. «Треуголка»


дирижер - Анатолий Рыбалко
Илья Козлов - скрипка
Наталия Энтелис - ведущая
Бизе: «Кармен», сюита № 1 из оперы; Сарасате: «Цыганские напевы»; Равель: «Цыганка», концертная рапсодия для скрипки и фортепиано; Шабрие: «Испания», рапсодия для оркестра; Де Фалья: «Треуголка», сюиты из балета


28 февраля, воскресенье 15:00
Малый зал
«Как возникли музыкальные инструменты и почему они такие разные»
2 Концерт 14 абонемента «Музыкальный конструктор»

«Хольц-квинтет» Академического симфонического оркестра Санкт- Петербургской филармонии
Мария Аввакумова - флейта
Юрий Новиченков - гобой
Ренат Раков - кларнет
Дмитрий Сорокин - валторна
Андрей Кунявский - фагот
«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная - скрипка
Наталья Решетникова - скрипка
Татьяна Комиссарова - альт
Владимир Вирок-Столетов - виолончель
Ансамбль ударных инструментов ДШИ на Петроградской
Анатолий Никифоров - руководитель
Ирина Смукул - ведущая абонемента
Моцарт; Штраус; А.Петров; Динику; Агаи; Арнольд; Мирошников; Минков


28 февраля, воскресенье 19:00
Малый зал
Вокальный вечер
Берг, Шуман, Свиридов


Елене Гвритишвили - сопрано
Эвелина Смолина - сопрано
Дарья Телятникова - меццо-сопрано
Ефим Завальный - баритон
Ребекка Магомедова - фортепиано
Берг: Семь ранних песен для голоса с оркестром; Шуман: «Любовь и жизнь женщины», вокальный цикл на стихи А.Шамиссо; Свиридов: «Петербург», поэма для баритона в сопровождении фортепиано


Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»