Афиша

14
декабря, 2020
19:00, пн
Вечер камерной музыки К 25-летию творческой деятельности Дмитрия Петрова
Дмитрий Петров - скрипка; Дарья Шапошникова - фортепиано; Дмитрий Хрычёв - виолончель
Бизе - Ваксман: Фантазия на темы оперы «Кармен»; Равель: «Цыганка», концертная рапсодия для скрипки и фортепиано; Прокофьев: Симфония-концерт для виолончели с оркестром; Шостакович: Фортепианное трио № 1
16
декабря, 2020
20:00, ср
«Легенды популярной музыки»
художественный руководитель - Алексей Степанов
Константин Стуков (труба)
Сергей Заварыкин (труба)
Дмитрий Сорокин (валторна)
Евгений Лизин (ударные)
Владимир Павлюченко (ударные)
М.Джексон: “Don’t Stop Til You Get Enough”, “Jam”, “Bad”, “Stranger In Moscow”, “You Are Not Alone”, “The Way You Make Me Feel”, “Smooth Criminal”, “Black or White”, “Billie Jean”, “Thriller”, “The Earth Song”; Earth, wind & fire: “In The Stone”; Уандер: “Superstition”; Bee Gees: “Stayin’ Alive”; Boney M.: “Sunny”; Ньюли: “Feeling good”; Браун: “I Got You”; Паркер: “Ghostbusters”; The Beatles: “Back in the USSR”; “Royal crown revue”: “Cuban Pete”
17
декабря, 2020
20:00, чт
Астор Пьяццолла
Пьяццолла: «Времена года в Буэнос-Айресе», «Сюита Ангела», "Adios, Nonino", Концерт для квартета, «История танго»
19
декабря, 2020
20:00, сб
Николай Луганский
Фортепианный вечер
Памяти Александра Ведерникова
Бетховен: Соната № 30 ми мажор, Соната № 32; Дебюсси: «Эстампы»; Рахманинов: Этюды-картины
При поддержке: DELZELL FOUNDATION,
19
декабря, 2020
19:00, сб
Концерт стипендиатов Фонда культурных инициатив маэстро Темирканова
Анна Щулькина - флейта; Красильникова Мария - флейта; Анна Зильберборд - скрипка; Арсений Мун - фортепиано; Илья Козлов - скрипка; Алексей Осипов - скрипка; Алиса Садикова - арфа; Сергей Редькин - фортепиано; Арсений Алексеев - саксофон; Иван Сендецкий - виолончель; Тимофей Калмыков - фортепиано; Елизавета Украинская - фортепиано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Наталья Матренина - фортепиано; Ирина Тимофеева - фортепиано
Изаи: Соната № 3 «Баллада» для скрипки соло, Соната №5 для скрипки соло ("Аврора"); Форе: «Элегия»; Сен-Санс: Интродукция и Рондо-каприччиозо; Паганини: «Кампанелла»; Вальтер–Кюне: Фантазия на темы оперы Гуно «Фауст»; Рахманинов: Прелюдия ми-бемоль мажор, Этюд-картина до минор, Вокализ, «Весенние воды»; Равель: «Ундина»; Крепен: «Посвящение Саксу»; Чайковский–Плетнев: Адажио и Финал из балета «Спящая красавица»; Понсе–Хейфец: «Эстреллита»; Элгар: «Капризница»
20
декабря, 2020
19:00, вc
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»