Афиша

Репертуар

Ноябрь 2020
www.philharmonia.spb.ru


01 ноября, воскресенье 19:00
Малый зал
«Чижик-джаз-квартет»
XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

«Чижик-джаз-квартет»
Алексей Чижик
Олег Белов - фортепиано
Виктор Савич - бас-гитара
Петр Михеев - ударные
Бизе: «Кармен», увертюра к опере; Чайковский: Па-де-де из балета «Щелкунчик», Танец феи драже из балета «Щелкунчик»; Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро», Ария Керубино из оперы «Свадьбы Фигаро»; Вивальди: Ария "Gelido in ogni Vena" из оперы «Фарнак», Ария "S'a voi Penso, o Luci Belle" («Я думаю о вас, о прекрасные огни») из оперы "Scanderbeg"; Чижик: Тарантелла, «Лошадки» (по мотивам П.И.Чайковского), «Пьеро»; Белов: «Синдром», «Зеленая музыка»


02 ноября, понедельник 19:00
Малый зал
Братья Бессоновы
XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Иван Бессонов - фортепиано
Даниил Бессонов - скрипка
Никита Бессонов - скрипка
Дебюсси: «Бергамасская сюита»; Шопен: Экспромт-фантазия, Вальсы; Моцарт: Соната № 8 для фортепиано ля минор; Сен-Санс: Интродукция и Рондо каприччиозо для скрипки с оркестром; Бизе - Ваксман: Фантазия на темы оперы «Кармен»; Паганини - Крейслер: «Кампанелла»; Паганини: Каприс № 24 ля минор для скрипки соло; Хачатурян: Танец с саблями из балета «Гаянэ»; Римский-Корсаков: «Полёт шмеля»; Чайковский: Трепак (Русский танец) из балета «Щелкунчик»; Элгар: “Salut d’amour” («Салют любви»); Венявский: Скерцо-тарантелла; Паганини: Каприс № 13; И.Бессонов: Вальс Trio; Гаде: Танго «Ревность»


03 ноября, вторник 20:00
Большой зал
Чайковский. «Лебединое озеро»
«Франческа да Римини»
Симфония № 5


дирижер - Дмитрий Лисс


03 ноября, вторник 19:00
Малый зал
Чайковский и Рахманинов
Вечер камерной музыки

XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Станислав Соловьев - фортепиано
Екатерина Тарасова - скрипка
Алексей Осипов - скрипка
Никита Зубарев - виолончель
Чайковский: Фортепианное трио «Памяти великого художника»; Рахманинов: Элегическое трио № 2 («Памяти великого художника»)


04 ноября, среда 20:00
Большой зал
Солист – Борис Березовский


Чайковский: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Прокофьев: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром


04 ноября, среда 15:00
Малый зал
«Король эльфов»

Музыкальный спектакль по мотивам немецких сказок и баллады И.В.Гёте «Лесной царь»

Вера Маслова - сопрано
Олег Мицов - тенор
Пётр Гайдуков - тенор
Тигрий Бажакин - баритон
Александр Кашпурин - фортепиано, клавесин
Юлий Тофан - флейта
Кристина Казанкина - виолончель
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка
Николай Попов - музыкальный консультант
Варвара Соболева - балетмейстер
Константин Козлов - сценография и свет
И.С. Бах; Бетховен; Брамс; Вебер; Шуберт; Шуман; Рахманинов


04 ноября, среда 19:00
Малый зал
Алексей Жилин и Инга Дзекцер
Вечер камерной музыки

XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Алексей Жилин - виолончель
Инга Дзекцер - фортепиано
Форе: «Пробуждение», «Бабочка»; Франк: Соната ля мажор; Кассадо: Сюита для виолончели соло; Дебюсси: «Прекрасный вечер»; Буланже: Три пьесы, Сен-Санс, Кантабиле из оперы «Самсон и Далила»; Элгар: «Салют любви»; Кассадо: «Реквиеброс»


05 ноября, четверг 19:00
Малый зал
Илья Папоян
Фортепианный вечер

XI Международный фестиваль камерного исполнительства «Серебряная лира»

Шуман: Арабеска, «Крейслериана»; Лист: «Венгерская рапсодия» № 12; Метнер: Три сказки из цикла «Шесть сказок», Соната-воспоминание; Равель: Вальс


06 ноября, пятница 20:00
Большой зал
Вивальди-гала
Закрытие XI Международного фестиваля камерного исполнительства «Серебряная лира»


Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф
Лидия Коваленко - скрипка
Яна Иванилова - сопрано
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных, Концерт для двух скрипок и струнных ля мажор, Концерт для двух скрипок и струнных ре минор, Мотет "O qui Coeli terraeque serenitas" для сопрано и струнных, Ария Констанцы "Ombre Vane" из оперы «Гризельда», Ария Вагуса "Armatae face et anguibus" из оратории «Торжествующая Юдифь», Мотет "Il Furore iustissimae irae" для сопрано, струнных и бассо континуо


07 ноября, суббота 19:00
Большой зал
Дирижер - Владимир Юровский
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова

Цикл «Российские и зарубежные оркестры и ансамбли» к 100-летию Филармонии 

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова
Вагнер: «Зигфрид–идиллия», «Гибель богов», фрагменты оперы; Бетховен: Симфония № 7


07 ноября, суббота 19:00
Малый зал
Камерный оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфониетта»

Камерный оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная Симфониетта»
художественный руководитель и дирижер - Фабио Мастранджело
Бриттен: Простая симфония; Барток: Дивертисмент; Бриттен: Вариации на тему Фрэнка Бриджа; Элгар: Серенада для струнного оркестра


09 ноября, понедельник 20:00
Большой зал
Мировые звёзды российской оперы
Санкт-Петербург vs Москва


Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
дирижер - Михаил Татарников
Анна Аглатова - сопрано
Юлия Маточкина - меццо-сопрано
Елена Стихина - сопрано
Олег Долгов - тенор
Владислав Сулимский - баритон
Алексей Тихомиров - бас
Чайковский: Полонез из оперы «Евгений Онегин»; Оффенбах: Баркарола из оперетты «Сказки Гофмана»; Россини: Ария Дона Базилио из оперы «Севильский цирюльник»; Гендель: Ария Клеопатры из оперы «Юлий Цезарь»; Пуччини: Ария де Грие “Donna non vidi mai” из оперы «Манон Леско»; Верди: Ария Макбета из оперы «Макбет»; Пуччини: Ария Чио-Чио-сан из оперы «Мадам Баттерфляй»; Бородин: Ария Галицкого из оперы «Князь Игорь»; Сен-Санс: Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила»; Верди: Дуэт Дона Карлоса и Родриго из оперы «Дон Карлос»; Чайковский: Интродукция к опере «Пиковая Дама»; Верди: Ария Эболи "O don fatale..." из оперы «Дон Карлос»; Бизе: Ария Хозе из оперы «Кармен»; Вивальди: Ария Аминты "Siam navi" из оперы «Олимпиада»; Верди: Ария Монфора из оперы «Сицилийская вечерня»; Пуччини: Ария Тоски из оперы «Тоска»; Гуно: Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Пуччини: Ария Калафа из оперы «Турандот»; Верди: Дуэт Леоноры и графа Ди Луны из оперы «Трубадур»


09 ноября, понедельник 19:00
Малый зал
Виртуозы Государственного русского концертного оркестра

Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Попов
Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Понкьелли: Танец часов из оперы «Джоконда»; Рота-Абакшонок: Фантазия на темы из к/ф Федерико Феллини; Хименес: Интермедия к спектаклю «Свадьба Луиса Алонса»


10 ноября, вторник 20:00
Большой зал
Людвиг ван Бетховен

Цикл концертов «Венские вечера. Девять знаменитых симфоний от Гайдна до Малера» 

дирижер - Владимир Беглецов
Пётр Лаул - фортепиано
Бетховен: Увертюра «Леонора» № 2, Концерт № 3 для фортепиано с оркестром, Симфония № 2


11 ноября, среда 19:00
Малый зал
Вечер скрипичной музыки

Мария Шалгина - скрипка
Олег Вайнштейн - фортепиано
Телеман: Фантазия № 7 ми-бемоль мажор для скрипки соло; Моцарт: Соната ми минор для скрипки и фортепиано; Моцарт-Сарасате: Фантазия на темы из оперы «Волшебная флейта» для скрипки и фортепиано; Баснер: Поэма для скрипки и фортепиано; Хачатурян: Большое адажио из балета «Спартак» для скрипки и фортепиано (переложение Г.Смбатян); Шостакович: Джазовая сюита № 1 в обработке для скрипки и фортепиано (переложение В.Глузмана); Паганини-Шимановский: Каприс № 24 для скрипки и фортепиано; Шимановский: Ноктюрн и тарантелла для скрипки и фортепиано


12 ноября, четверг 18:00
Малый зал
Гала-концерт участников интернет-фестиваля «Национальная коллекция»

Оркестр солистов Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра
дирижер - Ярослав Забояркин
Оркестр национальных инструментов «Терема»
художественный руководитель и главный дирижер - Андрей Долгов
«Квинтет Четырёх»
Евгений Петров - баян
Георгий Нефёдов - балалайка-прима
Владимир Ковпаев - басовая домра
художественный руководитель и главный дирижер - Андрей Долгов
Группа ODUCHU
Лев Клычков - скрипка
Илья Козлов - скрипка
Артем Чирков - контрабас
Александр Болдачёв - арфа (Россия-Швейцария)
Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас
Георгий Нефёдов - балалайка
Максим Рубцов - флейта
Вероника Кожухарова - саксофон
Виталий Погосян - дудук
Илья Гиндин - кларнет
Михаил Тоцкий - бандонеон, баян
Вероника Прадед - цимбалы
Димитр Христов - тамбура
Пейо Пеев - гъдулка
Варвара Котова - флейта пана
Ирина Крутова - вокал
Рамо; Вивальди; Мусоргский; Чайковский; Альбенис; Саят-Нова; Эльстейн; Грейнджер; Вакакуса; Бакалов; Морес; Спендиаров; Е.Петров; Шлег-Панченко; Русские и болгарские народные мелодии


13 ноября, пятница 20:00
Большой зал
«Бах и джаз»

Юлия Глазкова - орган
И.С.Бах: Прелюдия и фуга до мажор, Концерт по Антонио Вивальди ре минор, Хоральная прелюдия "Smücke dich o liebe Seele" («Украшаю тебя, о возлюбленная душа!»), Токката, Адажио и фуга до мажор; Франк: Хорал №3 ля минор; Боэльманн: Менуэт и Токката из «Готической сюиты» для органа ор.25; Таривердиев: Две Прелюдии из цикла «Подражание старым мастерам» ор.103; Михель: Интрада в джазовом стиле, Хоральная прелюдия "Komm, sag es allen weiter" («Иди и скажи это всем»); Бройтигам: Хоральная прелюдия в джазовом стиле "Nun freut euch lieben Christen g’mein" («А теперь радуйтесь, дорогие христиане!»)


13 ноября, пятница 19:00
Малый зал
Ансамбль «Добраночь»

Ансамбль «Добраночь»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Дмитрий Храмцов

Илья Гиндин - кларнет, саксофон, кавал
Сергей Заварыкин - труба
Максим Карпычев - саксофон
Евгений Лизин - ударные
Алексей Степанов - туба
Роман Шиндер - банджо
Балканская и еврейская народная музыка


14 ноября, суббота 20:00
Большой зал
Российский квартет саксофонистов

Российский квартет саксофонистов
Владимир Кознов - сопрано-саксофон
Геннадий Полуяктов - альт-саксофон
Станислав Пялов - тенор-саксофон
Илья Богомол - баритон-саксофон
Меркьюри: «Богемская рапсодия»; Андерсон: "Money, money, money"; Косма: Попурри на темы из к/ф «Игрушка», «Папаши» и «Высокий блондин в чёрном ботинке»; Легран: Фантазия на тему «Шербурские зонтики»; Хурвиц: "City of Stars" из к/ф «Лалалэнд»; Кру, Гаудио: "Can’t take my eyes of you"; Гардель: "Por Una Cabeza"; Руиз: "Sway"; Гершвин: "Summer Time"; Мэйфилд: "Hit the road Jack"; Юманс: "Tea For Two"; А.Петров: Вальс из к/ф «Берегись автомобиля»; Браун: "I feel good"; Бетховен, Чайковский, Моцарт, Бизе, Щедрин, Пьяццолла, Штраус: Обработки популярных мелодий


15 ноября, воскресенье 15:00
Большой зал
«Легенды о красоте, любви и дружбе»

Цикл воскресных концертов для детей и их родителей «Детские сцены» 

дирижер - Фёдор Леднёв
Александр Шустин - скрипка
Николай Буров - ведущий
Пелецис: «Цветущий жасмин» для скрипки, вибрафона и струнных; Григ: «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г.Ибсена; Радвилович: «Легенда о скрипаче», поэма-сказка для солирующей скрипки, чтеца и оркестра


15 ноября, воскресенье 19:00
Малый зал
Пётр Лаул
Фортепианный вечер


И.С. Бах: Английская сюита № 2 ля минор; Шуман: Бабочки, Новелетта № 1, Новелетта № 8; Брамс: Соната № 3 фа минор


17 ноября, вторник 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки

К 30-летию установления дипломатических отношений между Республикой Корея и России

Иван Столбов - кларнет
Рю Хи Юн - скрипка (Южная Корея)
Ким Чжа Ран - фортепиано (Южная Корея)
Хиндемит: Соната для кларнета; Р.Штраус: Соната для скрипки и фортепиано ми-бемоль мажор; Шуман: Три пьесы-фантазии для кларнета=; Венявский: Концертный полонез для скрипки № 1; Барток: Контраст для скрипки, кларнета и фортепиано


18 ноября, среда 20:00
Большой зал
In Memoriam
Фортепианный вечер

Общедоступный концерт 

Лев Винокур - фортепиано
Лист: Траурная гондола № 1; Бетховен: Соната № 12; Скрябин: Соната № 1; Рахманинов: Вокализ, Вариации на тему Корелли; Лист: "In memoriam"; Моцарт – Лист: "Confutatis maledictis" и "Lacrymosa" из Реквиема


18 ноября, среда 19:00
Малый зал
Антонио Вивальди
Вечер камерной музыки


Камерный оркестр «Молодая классика»
дирижер - Александр Канторов


19 ноября, четверг 20:00
Большой зал
Концерт-приношение П.И.Чайковскому
К 180-летию со дня рождения

Давид Голощекин - мультиинструменталист
Игорь Золотарев - скрипка
Никита Зубарев - виолончель
Мирослав Култышев - фортепиано
Пётр Лаул - фортепиано
Дмитрий Павлий - фортепиано
Олеся Петрова - меццо-сопрано
Станислав Соловьев - фортепиано
Чайковский: Фортепианные, скрипичные, вокальные и камерные сочинения


19 ноября, четверг 19:00
Малый зал
Вокальный вечер
К 180-летию со дня рождения П.И.Чайковского


Эвелина Агабалаева - меццо-сопрано
Дмитрий Воропаев - тенор
Анна Кантор - фортепиано
Старинные русские романсы; Чайковский: Романсы


20 ноября, пятница 20:00
Большой зал
«Паганини русской балалайки»
Алексей Архиповский


Алексей Архиповский - балалайка


21 ноября, суббота 20:00
Большой зал
Чайковский. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Мусоргский. «Ночь на Лысой горе», «Картинки с выставки»


дирижер - Станислав Кочановский
Филипп Копачевский - фортепиано


21 ноября, суббота 15:00
Малый зал
Чайковский
Шор


Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Максим Алексеев
Андрей Гугнин - фортепиано
Чайковский: «Франческа да Римини», фантазия для оркестра по Данте; Шор: «Детские воспоминания» для фортепиано с оркестром


21 ноября, суббота 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки

Общедоступный концерт 

Максим Федотов - скрипка
Галина Петрова - фортепиано
Тартини - Крейслер: Соната для скрипки и фортепиано соль минор («Дьявольские трели»); Бетховен: Соната №7 для скрипки и фортепиано; Шостакович: Четыре прелюдии для скрипки и фортепиано; Барток: Румынские народные танцы; Григ: Соната № 3 для скрипки и фортепиано


22 ноября, воскресенье 15:00
Большой зал
«Песни без слов»

Цикл воскресных симфонических концертов для всей семьи «Разговоры запросто» 

дирижер - Андрей Данилов
Александр Шустин - скрипка
Наталия Энтелис - ведущая
Сибелиус: Романс до мажор для струнного оркестра; Чайковский: Серенада для струнного оркестра; Бетховен: Романс № 2 для скрипки с оркестром фа мажор; Чайковский: Мелодия; Свенсен: Романс соль мажор


22 ноября, воскресенье 20:00
Большой зал
Гершвин. «Рапсодия в стиле блюз»
И.С.Бах. Токката и фуга ре минор


Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы
дирижер - Валентин Лященко
Алексей Иванов - труба
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Гендель: Концерт № 3 для гобоя с оркестром соль минор; Брамс: Вариации на тему Гайдна; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром; Калинкович: Парафраз на тему «Венецианского карнавала» Н.Паганини; Вайль: «Маленькая трёхгрошовая музыка» сюита из одноимённой оперы


22 ноября, воскресенье 20:00
Малый зал
«Отражения тишины»
Микаэл Таривердиев

Фестиваль «Бессмертный оркестр»

Общедоступный концерт 

Симфонический оркестр «Невский»
Сергей Поляничко
Алексей Гориболь
Вера Таривердиева - вступительное слово


23 ноября, понедельник 20:00
Большой зал
Дирижер - Теодор Курентзис
Солист - Вадим Холоденко

Цикл «Российские и зарубежные оркестры и ансамбли» к 100-летию Филармонии 

Симфонический оркестр musicAeterna
Брамс: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром, Симфония № 4


24 ноября, вторник 19:00
Малый зал
Вивальди. «Времена года»
Гласс. «Американские времена года»


Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист - Илья Иофф


25 ноября, среда 19:00
Малый зал
Вечер виолончельных миниатюр

Дмитрий Ерёмин - виолончель
Анна Рычкова - фортепиано
Чайковский; Рахманинов; Глазунов; Шуман; Мартину; Хиндемит


26 ноября, четверг 19:00
Малый зал
«Жизнь души. Сцены. Магия реальности»
Вокальный вечер


Солисты оперных театров Санкт-Петербурга
Ирина Шарапова - комментарии
Вивальди: «Гризельда»; Россини: «Дева озера»; Вагнер: «Нюрнбергские мейстерзингеры»; Масканьи: «Друг Фриц»; Доницетти: «Любовный напиток»


27 ноября, пятница 20:00
Большой зал
Моцарт. Симфония № 40
Чайковский. Симфония № 6 «Патетическая»

Программа концерта 17 января 1960 года под управлением К. Зандерлинга


дирижер - Андрей Аниханов
Моцарт: Симфония № 40; Чайковский: Симфония № 6 «Патетическая»


27 ноября, пятница 19:00
Малый зал
Анна Шелудько
Фортепианный вечер


Бетховен: 32 вариации; Шопен: Блестящие вариации си-бемоль мажор; Мендельсон: Серьезные вариации; Шуман: Вариации на тему “АВEGG”; Рахманинов: Вариации на тему Корелли


28 ноября, суббота 20:00
Большой зал
Дирижёр – Николай Алексеев

Памяти Александра Бузлова


Мендельсон: Симфония № 3 «Шотландская»; Брамс: Симфония № 1


28 ноября, суббота 19:00
Малый зал
“We are the Champions”
Ансамбль Olympic Brass


Ансамбль Olympic Brass
художественный руководитель - Алексей Степанов
Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы "Queen"


29 ноября, воскресенье 20:00
Большой зал
Музыка советского и американского кино

Ансамбль мелодических ударных инструментов “MarimbaMix”
художественный руководитель - Станислав Григоренко
Тимур Федоров
Николай Рыжов
Павел Чижик - ударные, вибрафон
Иван Чернобаев
Александр Смирнов
Дмитрий Свербихин
Пётр Гогитидзе - контрабас, бас-гитара
Александр Малич - ведущий
Морриконе: Сюита из музыки к кинофильмам «Хороший, плохой, злой»; Манчини: Музыка из к/ф «Розовая пантера», «Лунная река» («Moon River») из музыки к кинофильму «Завтрак у Тиффани»; Уильямс: Музыка из кинофильмов «Звездные войны»; Эльфман : Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Бадельт - Циммер: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»; А.Петров: Музыка из кинофильма «Человек-амфибия», Музыка из кинофильма «Служебный роман»; Мокроусов: Музыка к к/ф «Неуловимые мстители»; Гладков: Композиция на темы из к/ф «Джентльмены удачи»; Барри – Норман: Музыка к к/ф «Dr.No» («Джеймс Бонд - агент 007»); Зацепин: Попурри из музыки к к/ф «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука»


29 ноября, воскресенье 19:00
Малый зал
Аркадий Иванников
Вечер музыки для гитары


Пёрселл: Два граунда; Вайс: Фантазия; И.С.Бах: Соната для скрипки соль минор (переложение для гитары); Сор: Фантазия №7; Джулиани: Блестящая соната до мажор; Барриос: Прелюдия, «Пчёлы», Вальс №3, «Танец ветра», «Джулия Флорида», Баркарола, «Вечерний шоро»


30 ноября, понедельник 20:00
Большой зал
Опера-гала


дирижер - Евгений Хохлов
Олеся Петрова - меццо-сопрано
Владислав Сулимский - баритон
Эвелина Смолина - сопрано
Алексей Татаринцев - тенор
Евгения Муравьёва - сопрано
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила», Ария Гориславы из оперы «Руслан и Людмила»; Римский-Корсаков: Речитатив и песня Левко из оперы «Майская ночь», Колыбельная Волховы из оперы «Садко»; Бородин: Каватина Кончаковны из оперы «Князь Игорь», Каватина Владимира Игоревича из оперы «Князь Игорь», Дуэт Владимира Игоревича и Кончаковны из оперы «Князь Игорь»; Чайковский: Полонез из оперы «Евгений Онегин», Заключительная сцена из оперы «Евгений Онегин»; Верди: Дуэт Амелии и Ренато из оперы «Бал-маскарад»; Бизе: Антракт к III действию из оперы «Кармен»; Гуно: Ария Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта», Ария Ромео "Ah leve toi soleil" из оперы "Ромео и Джульетта"; Сен-Санс: Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила»; Делиб: Дуэт Лакме и Маллики («Дуэт цветов») из оперы «Лакме»; Моцарт: Дуэттино Церлины и Дон Жуана из оперы «Дон Жуан»; Верди: Песенка Герцога "La donna e mobile" из оперы "Риголетто", Квартет из оперы «Риголетто»


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»