Афиша

06
марта, 2020
19:00, пт
Галина Жукова
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната № 14 «Лунная», Соната № 18; Франк: Прелюдия, фуга и вариации; Равель: Сонатина, Вальс
07
марта, 2020
15:00, сб
Дмитрий Ростовский
6-й концерт 15 абонемента «Как стать знаменитым»
Вокальный ансамбль «Посолонь»
Ольга Шкультина
Мария Чухнова
Анастасия Страбыкина
Анна Хван
Вокальный ансамбль «Пташиця»
Светлана Кошелева
Вероника Курбанмамадова
Сергей Лебедев
ведущая - Наталия Энтелис
Елена Васильева - научный консультант и художественный руководитель
07
марта, 2020
19:00, сб
Ансамбль "Remolino"
Гальяно; Пьяццолла; Вивальди; Бородин; Барток; Динику
08
марта, 2020
15:00, вc
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
Лист: Шесть больших этюдов по Паганини, Утешение № 3 ре бемоль мажор, Мефисто-вальс, Соната си минор, Испанская рапсодия
08
марта, 2020
19:00, вc
«Еще раз про любовь»
Исаак Шварц
Праздничный концерт
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель и дирижер - Виктор Акулович
Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Олег Вайнштейн - фортепиано; Анна Усатова - гитара
Шварц: Концертная сюита из к/ф «Мелодия белых ночей», Увертюра «Карусель», Музыка и песни из к/ф «Жизнь и смерть Фердинанда Люса», «Необычайное пари», «Официант с золотым подносом», «Нас венчали не в церкви», «Желтые звезды», «Станционный смотритель», «Звезда пленительного счастья», «Законный брак», «Капитан Фракасс», «Последняя жертва», «Соломенная шляпка», «Не стреляйте в белых лебедей», «Дикая собака Динго», «Женя, Женечка и "катюша"», «Белое солнце пустыни»
09
марта, 2020
15:00, пн
09
марта, 2020
19:00, пн
Симфонический концерт для квартета гитар
7-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Юрий Алешников (гитара)
Наталия Родионова (гитара)
Владимир Иванников (гитара)
Анна Иноземцева (guitar)
И.С. Бах: Бранденбургский концерт № 3; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Римский-Корсаков: Испанское каприччио; Санз: «Канариос»; Перголези: Дуэт из кантаты “Stabat Mater”; Дженкинс: “Palladio”; Чайковский: «Апрель», «Июнь» и «Октябрь» из цикла «Времена года»; Дюплесси: Квартет ре минор
11
марта, 2020
19:00, ср
Вечер музыки для кларнета
7-й концерт 8 абонемента «Виват, Ансамбль!»
Денис Сухов - кларнет; Анастасия Калагина - сопрано; Павел Ельяшевич - фортепиано; Юрий Ущаповский - скрипка; Ирина Сухова - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель
Брамс: Квинтет для кларнета и струнного квартета; Шпор: Шесть немецких песен для голоса, кларнета и фортепиано; Шуберт: «Пастух на скале» для сопрано, кларнета и фортепиано
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»