Афиша

01
февраля, 2020
20:00, сб
Вечер популярных симфонических миниатюр
Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Бетховен: Увертюра «Эгмонт»; Вебер: Увертюра к опере «Оберон»; Дворжак: Славянский танец; Брамс: Венгерский танец; Зуппе: Увертюра к оперетте «Прекрасная Галатея»; Вальдтейфель: Вальс «Испания», «Студентка», вальс, «Конькобежцы», вальс, «Сирены», вальс, «Страдания» («Долорес») , вальс; Штраус И. (сын): «Болтливый ротик», вальс, «Гром и молнии», полька
01
февраля, 2020
14:00, сб
Piano &Piano
День фортепианных дуэтов
Фотепианный дуэт
Ирина Васильева
Ольга Ермакова
Юлия Юрченко - фортепиано; Мавжида Гималетдинова - фортепиано
01
февраля, 2020
19:00, сб
Ностальгия Открытие Международного музыкального фестиваля «Солисты Балтики»
Стравинский: Итальянская сюита для скрипки и фортепиано; Мусоргский: «Картинки с выставки»; Рахманинов: Элегическое трио №1 соль минор; Шнитке: Фортепианный квинтет
Организаторы: "Enterpriserusart"
02
февраля, 2020
20:00, вc
Дирижер – Алексей Ньяга
Солист – Денис Шаповалов
3-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий абонемента - Александр Малич
Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Бах-Уолтон: «Мудрые девы», музыка балета; Шаповалов: «Рок-вариации на тему рококо П.И.Чайковского» для электровиолончели с оркестром; Найман: Музыка к кинофильмам «Контракт рисовальщика», «Отсчет утопленников»
02
февраля, 2020
15:00, вc
«Под парусом фортепиано» Искусство ансамбля, власть метронома, агогика и педагогика
5-й концерт 14 абонемента «Зачарованные музыкой»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Елена Заставная - сопрано; Анна Зильберборд - скрипка ; Ульяна Дегтярёва - фортепиано ; Игорь Петров - фортепиано ; Арина Петрова - фортепиано
ведущая - Елена Попова
02
февраля, 2020
19:00, вc
Гедиминас Гелготас и Литовский камерный оркестр новых идей NIKO Международный музыкальный фестиваль «Солисты Балтики»
Литовский Камерный оркестр новых идей NIKO
Далия Симашка (скрипка)
Юлия Иванова (скрипка)
Людвикас Силицкас (виолончель)
Давид Думчус (виолончель)
Винкас Бациус (контрабас)
дирижер, фортепиано - Гедиминас Гелготас
Бах- Гелготас: Чакона; Гелготас: «Освящение», «К небесам», «Никогда не игнорируй космический океан»; Моцарт-Найман: «Луга тайных знакомств»; Вивальди-Рихтер: «Зима» из цикла «Времена года», «Лето» из цикла «Времена года»; Гелготас: «Святая нерелигиозная душа», “Unknown 21, Free”, «Что не роботизировано», «Экстаз»
При поддержке: Генеральное консульство Литовской Республики в Санкт-Петербурге,
Организаторы: "Enterpriserusart"
04
февраля, 2020
19:00, вт
Мировые флейтовые шедевры ХХ-ХХI веков
Олеся Тертычная - флейта; Олег Вайнштейн - фортепиано
Дебюсси: «Послеполуденный отдых фавна», прелюдия к эклоге Ст.Малларме; Муке: «Флейта пана» для флейты и фортепиано; Рота: Квинтет для флейты, гобоя, альта, виолончели и арфы; Зграйя: Фламенко-этюд №1 для флейты соло; Тактакишвили: Соната для флейты и фортепиано; Шокер: "Regrets and resolutions" для флейты и фортепиано; Бёртон: Сонатина для флейты и фортепиано
05
февраля, 2020
20:00, ср
Вебер, Шуман, Дворжак
2-й концерт 6 абонемента «Дебюты молодых дирижеров»
дирижер - Юджин Сон
Филипп Копачевский - фортепиано
Вебер: Увертюра к опере «Оберон»; Шуман: Концерт для фортепиано с оркестром; Дворжак: Симфония № 7
06
февраля, 2020
19:00, чт
Матвей Блюмин
Вечер скрипичной музыки
Паганини: Каприс № 24 ля минор для скрипки соло, «Кампанелла»; Тартини: Соната для скрипки и фортепиано соль минор («Дьявольские трели»); Глазунов: Большое адажио из балета «Раймонда»; Витали Т.: Чакона; Вагнер: Листок из альбома; Венявский: Скерцо-тарантелла; Сарасате: «Цыганские напевы» для скрипки с оркестром; Паганини: Сонатина ми минор
07
февраля, 2020
20:00, пт
Бетховен и Брамс
4-й концерт 13 абонемента «Бетховен +»
дирижер - Владимир Альтшулер
Анна Лаухина - скрипка; Инга Дзекцер - фортепиано; Дмитрий Хрычёв - виолончель
Бетховен: Концерт для фортепиано, скрипки и виолончели c оркестром; Брамс: Симфония № 1
07
февраля, 2020
19:00, пт
Цветана Омельчук
Вокальный вечер
Цветана Омельчук - меццо-сопрано; Алексей Тихомиров - фортепиано
Гендель; Римский-Корсаков; Шостакович; Десятников; Березовский
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
08
февраля, 2020
20:00, сб
Российский квартет саксофонистов
Владимир Кознов (сопрано-саксофон)
Геннадий Полуяктов (альт-саксофон)
Станислав Пялов (тенор-саксофон)
Илья Богомол (баритон-саксофон)
Косма: Попурри на темы из к/ф «Игрушка», «Папаши» и «Высокий блондин в чёрном ботинке»; Легран: Фантазия на тему «Шербурские зонтики»; Хурвиц: "City of Stars" из к/ф «Лалалэнд»; Петров: Вальс из к/ф «Берегись автомобиля»; Гершвин: "Summer Time"; Браун: "I feel good"; Манчини: Тема из к/ф «Розовая пантера»; Queen: Фантазия на тему «Богемская рапсодия»; ABBA: Попурри на темы песен; Гендель, Бизе, Штраус, Чайковский, Прокофьев, Шнитке, Щедрин: Обработки популярных мелодий
08
февраля, 2020
19:00, сб
«Воспоминание о танго»
5-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Молодежный камерный оркестр Санкт-Петербургского государственного университета
художественный руководитель, дирижер и солист - Андрей Алексеев
Пьяццолла; Родригес; Легар; Петербуржский
09
февраля, 2020
15:00, вc
Морис Равель
5-й концерт 15 абонемента «Как стать знаменитым»
Александра Коробкина - скрипка; Александр Кашпурин - фортепиано; Ксения Гаврилова - фортепиано; Анна Смирнова - меццо-сопрано; Елена Спист - фортепиано
09
февраля, 2020
19:00, вc
Юлия Музыченко
Вокальный вечер
6-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Юлия Музыченко - сопрано; Дмитрий Павлий - фортепиано
Верди: Ария Джильды из оперы "Риголетто"; Пуччини: Ария Мюзетты из оперы «Богема», Ария Лауретты из оперы «Джанни Скикки»; Доницетти: Ария Лючии (сцена сумасшествия) из оперы «Лючия ди Ламмермур»; Ардити: «Поцелуй», («Il bacio»), вальс; Лист: «Грёзы любви»; Шуберт-Лист: Вальс-каприс ля мажор; Гуно: Ария Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта»; Вагнер-Лист: Марш по прибытию гостей из оперы «Тангейзер»; Кьяра: Испанское болеро; Сен-Санс: «Соловей»; Лист: «Как дух Лауры» на слова В.Гюго; Леонкавалло: «Утренняя серенада»; Оффенбах: Куплеты Олимпии из оперы «Сказки Гофмана»
10
февраля, 2020
20:00, пн
Большой Штраус-концерт
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
дирижер - Алексей Карабанов
Наталия Шмитт - сопрано; Ирина Рейнард - меццо-сопрано; Дмитрий Хромов - тенор; Максим Перебейнос - баритон
Штраус И. (сын): «Индиго», марш, Вальс «Венская кровь»; Моцарт: «Рондо в турецком стиле»; Штраус И. (сын): Персидский марш, «Египетский марш»; Верди: Триумфальный марш из оперы «Аида»; Штраус И. (сын): «Цыганский барон», увертюра к оперетте, Куплеты Баринкая из оперетты «Цыганский барон»; Минкус: Цыганский танец из балета «Дон Кихот»; Штраус И. (сын): Полька «На охоте», «Летучая мышь», увертюра к оперетте, Финал II акта из оперетты «Летучая мышь», «Гром и молнии», полька
Организаторы: ООО Тройка Мьюзик
11
февраля, 2020
20:00, вт
Финляндия
Сибелиус: «Финляндия», симфоническая поэма, «Грустный вальс» из музыки к спектаклю «Куолема» А.Ярнефельта, Шесть юморесок для скрипки и оркестра, «Лемминкяйнен», четыре симфонические легенды по эпосу «Калевала»
11
февраля, 2020
19:00, вт
Артем Чирков
Вечер музыки для контрабаса
Камерный оркестр
дирижер - Ярослав Забояркин
Артем Чирков - контрабас
И.С. Бах; Перголези; Боттезини; Диттерс фон Диттерсдорф
13
февраля, 2020
19:00, чт
Рахманинов. Прелюдии
Этюды-картины
5-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Павел Райкерус - фортепиано
Рахманинов: Прелюдия соч. 23 № 2, Прелюдия соч. 23 № 3, Прелюдия соч. 32 № 5, Прелюдия соч. 32 № 10, Прелюдия соч. 32 № 12, Соната № 2, Этюды-картины
14
февраля, 2020
20:00, пт
Дирижер - Шарль Дютуа
4-й концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
дирижер - Шарль Дютуа
Илья Козлов - скрипка; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Павел Соколов - гобой; Марк Крещенский - фагот; Даниэль Зарецкий - орган
Р.Штраус: «Дон Жуан», симфоническая поэма; Гайдн: Концертная симфония для гобоя, фагота, скрипки и виолончели с оркестром; Сен-Санс: Симфония № 3 «Органная»
14
февраля, 2020
19:00, пт
Любимые мелодии
Музыка кино
6-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Бизе: Антракт к IV действию из оперы «Кармен»; Григ: «В пещере горного короля»; Римский-Корсаков: Песня Индийского гостя из оперы «Садко»; Й.Штраус: «Кузнец», полька; Андерсон: «Печатная машинка», «Балет для наждачной бумаги»; Манчини: «Розовая пантера»; Мэйфилд: “Hit the Road, Jack”; Петров: Галоп из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово», Музыка из к/ф «Человек-амфибия», «Служебный роман»; Гладков: Композиция на темы из к/ф «Джентльмены удачи»; Зацепин: Музыка из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука»
15
февраля, 2020
20:00, сб
Эвелин Гленни и Шотландское импровизационное трио HLK Джазовый вечер
Ричард Хэрролд (фортепиано)
Энт Ло (гитара)
Ричард Касс (барабаны)
Эвелин Гленни - ударные (Великобритания)
Джазовые импровизации
При поддержке: Года музыки Великобритании и России 2019, Британского Совета, Посольства Великобритании в Москве,
15
февраля, 2020
19:00, сб
Игорь Воробьев
«Приношение друзьям»
Авторский вечер
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Дмитрий Петров (фортепиано)
Ансамбль Quattrobass+
художественный руководитель - Александр Шило
ASTro-trio
Станислав Лямин (виолончель)
Трофим Конвисаров (фортепиано)
Елена Заставная - сопрано; Каролина Шаповалова - сопрано; Анна Смирнова - меццо-сопрано; Егор Чубаков - баритон; Антон Андреев - бас-баритон; Алевтина Никитина - аккордеон; Анна Дручек - фортепиано; Екатерина Князева - фортепиано; Трофим Конвисаров - фортепиано; Анатолий Степанов - фортепиано
Богдан Кочуров - пантомима; Арина Маношкина - пантомима; Виктория Каргина - хореограф; Мария Шило - режиссер-постановщик; Артем Вольховский - режиссер-постановщик
Воробьев: «Песенка Розы» из оперы «Маленький Принц», «Два стихотворения Арсения Тарковского» для голоса и фортепиано, «Донское каприччио» для двух фортепиано, Два сонета Микеланджело для голоса и фортепиано, "ARARA" для скрипки, виолончели и фортепиано, «Роман с контрабасом», уездная драма в одном раздевании по рассказу А.П.Чехова, «Маленький Принц», финал песенной оперы
16
февраля, 2020
20:00, вc
Дирижер - Шарль Дютуа
Солист - Николай Луганский
4-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Р.Штраус: «Дон Жуан», симфоническая поэма; Моцарт: Концерт № 20 для фортепиано с оркестром; Сен-Санс: Симфония № 3 «Органная»
16
февраля, 2020
19:00, вc
Тарас Штонда
Вокальный вечер
7-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Рахманинов: Каватина Алеко из оперы «Алеко»; Даргомыжский: «Мне грустно» на слова М.Лермонтова, «Ночной зефир» (слова А.Пушкина), «Старый капрал»; Россини: Ария Дона Базилио из оперы «Севильский цирюльник»; Вагнер: Песня Хагена из оперы «Гибель Богов»; Мусоргский: «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на слова А. Голенищева-Кутузова; Глинка: «Сомнение», Попутная песня, «К Молли», «Гуде вітер», «Не щебечи, соловейку»; Чайковский: «Средь шумного бала», «Серенада Дон Жуана»; Римский-Корсаков: «Пророк»
17
февраля, 2020
20:00, пн
Памятный вечер Елены Образцовой К пятилетию Международной академии музыки Елены Образцовой
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
дирижер - Михаил Голиков; меццо-сопрано, ведущая концерта - Елена Макарова
Владимир Самсонов - баритон; Владимир Ванеев - бас; Елена Рубин - меццо-сопрано
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой


17
февраля, 2020
19:00, пн
Алексей Васильев и Александра Жилина
Вечер камерной музыки
6-й концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Бетховен: Соната № 4 для виолончели и фортепиано до мажор; Шнитке: Соната № 1 для виолончели и фортепиано; Рахманинов: Соната соль минор для виолончели и фортепиано
18
февраля, 2020
19:00, вт
Новый музыкальный сатирикон
Юмор и cатира в музыке
4-й концерт 6 абонемента «Всё, кроме оперы!»
Участники молодежного проекта «Оперный class»
Леонтий Сальенский - тенор; Мария Бочманова - сопрано; Елизавета Бокова - сопрано; Михаил Великанов - баритон; Диана Носырева - сопрано; Иван Сизов - баритон; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Неля Гафияттулина - сопрано; Антон Андреев - бас-баритон; Пётр Гайдуков - тенор; Владимир Розанов - баян
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии к концерту; Артур Церр - партия фортепиано; Екатерина Церр - партия фортепиано; Анна Курганова - партия фортепиано; Семен Заборин - партия фортепиано; Кирилл Павлов - партия фортепиано; Александра Шилко - партия фортепиано; Александр Кустанович - партия фортепиано; Вероника Солнцева - партия фортепиано; Федор Федотов - режиссер-постановщик; Евгений Гончаров - режиссер-постановщик; Денис Лаврентьев - режиссер-постановщик
Вайль: Зонги из «Трехрошовой оперы»; Сати: «Три поэмы о любви»; Шостакович: «Сатиры», «Четыре стихотворения капитана Лебядкина», Романсы из журнала «Крокодил»; Слонимский: «Мадригалы Козьмы Пруткова»; Десятников: «Любовь и жизнь поэта»; Меркьюри: «Богемская рапсодия»
19
февраля, 2020
20:00, ср
Концерт памяти первого мэра Санкт-Петербурга А.А.Собчака
Национальный филармонический оркестр России
художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Спиваков
Иван Бессонов - фортепиано
Чайковский: «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия; Рахманинов: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром, Симфонические танцы
Организаторы: Фонд Анатолия Собчака
19
февраля, 2020
19:00, ср
«Шесть»
5-й концерт 7 абонемента «Дивертисмент. Натуральные числа»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист
Россини: Соната для струнных № 6 («Буря»); Местре: “ViolinTango”; Шёнберг: «Просветленная ночь» для струнного оркестра
20
февраля, 2020
19:00, чт
Ллир Уильямс
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната № 5, Соната № 11, Соната № 22, Соната № 21 «Аврора»
Организаторы: Концертная организация Ильдара Бакеева
21
февраля, 2020
20:00, пт
Марко Д’Авола
И.С.Бах. Токката и фуга ре минор
И.С. Бах: Токката и фуга до мажор, Токката и фуга ре минор (дорийская), Токката и фуга ре минор; Дюбуа: Триумфальный марш; Франк: Хорал ля мажор; Боэльман: Готическая сюита; Д’Авола: Сицилийская сюита; Элгар: Торжественный церемониальный марш
21
февраля, 2020
19:00, пт
Рихард Штраус
Арнольд Шёнберг
Пауль Хиндемит
Людвиг ван Бетховен
5-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Дмитрий Петров - скрипка; Дарья Шапошникова - фортепиано; Иосиф Нурдаев - альт; Дмитрий Хрычёв - виолончель
Р.Штраус: Фортепианный квартет; Шёнберг: Песни; Хиндемит: Соната для альта и фортепиано; Бетховен: Соната №8 для скрипки и фортепиано
22
февраля, 2020
17:00, сб
Моцарт и Сальери
Музыкально-историческая реконструкция
Концерт сопровождается видеоинсталляцией с демонстрацией портретов, рисунков и материалов из жизни Моцарта
дирижер, ведущий - Юрий Серов
Екатерина Шиманович - сопрано; Мила Шкиртиль - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Юрий Мончак - бас
Сальери: Реквием для солистов, хора и оркестра; Моцарт: Реквием для солистов, хора и оркестра
Организаторы: ООО "Петербургский импресарио"
23
февраля, 2020
15:00, вc
О трех музыкальных приношениях
4-й концерт 11 абонемента «Разговоры запросто»
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
Стравинский: Дивертисмент из балета «Поцелуй феи»; Равель: «Гробница Куперена», сюита; Прокофьев: Симфония № 1 «Классическая»
23
февраля, 2020
20:00, вc
«Классика жанра»
Моцарт: Марш из оперы «Свадьба Фигаро», «Рондо в турецком стиле»; Бетховен: Марш; Шуберт: «Военный марш»; Мендельсон: Марш из музыки к комедии У. Шекспира «Сон в летнюю ночь»; Берлиоз: Венгерский марш из драматической легенды «Осуждение Фауста»; Хабалойес: El abanico («Веер»), пасодобль; Ханссен: Марш города Вальдрес; Стравинский: Цирковая полька («Полька для слона»); Элгар: Торжественный и церемониальный марш № 4; Фучик: Флорентийский марш; Вагнер: Марш-посвящение королю Баварии Людвигу II; И.Штраус-сын: Египетский марш, Драгунский марш; Пуни: Марш из балета «Конек-Горбунок»; Рунов: «Шехеразада», марш; Чайковский: Славянский марш; Блон: «Да здравствует, Санкт-Петербург!», марш
23
февраля, 2020
15:00, вc
Русские народные сказки Сивка-Бурка, Леший, Емеля, Огневушка-поскакушка и другие герои русских народных сказок
5-й концерт 13 абонемента «Сказка в музыке»
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель и дирижер - Виктор Акулович
ведущая - Ирина Смукул
Бояшов: «Конек-горбунок», музыкальная композиция по сказке П.П.Ершова
23
февраля, 2020
19:00, вc
Праздничный концерт
Музыкальное кинопутешествие
художественный руководитель - Алексей Степанов
Артемьев; Зацепин; Гладков; Канчели; Миллер; Эльфман ; Манчини; Перкинс
24
февраля, 2020
20:00, пн
Дирижер – Лейф Сегерстам
Шостакович, Сибелиус
Шостакович: Симфония № 1; Сибелиус: Симфония № 1
Организаторы: Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
24
февраля, 2020
15:00, пн
«Истории любви»
«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная (скрипка)
Наталья Решетникова (скрипка)
Татьяна Комиссарова (альт)
Владимир Вирок-Столетов (виолончель)
Вивальди: «Лето», «Весна» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года»; Моцарт: Маленькая ночная серенада; Бородин: Струнный квартет № 2; Чайковский: Andante cantabile си-бемоль мажор из струнного квартета № 1
Организаторы: «Пушкин-квартет»
24
февраля, 2020
19:00, пн
«Музыкальная космогония» Музыка от барокко до наших дней
4-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Алексей Чижик - вибрафон; Владимир Волков - контрабас
Юрий Элик - vj, видеохудожник
И.С. Бах; Рахманинов; Скрябин; Верачини; Волков; Чижик
27
февраля, 2020
19:00, чт
«Золотой век русского романса»
Сергей Лейферкус
К 50-летию творческой деятельности
Сергей Лейферкус - баритон; Семён Скигин - фортепиано
Глинка: «Прощание с Петербургом», вокальный цикл на слова Н.Кукольника; Мусоргский: «Песни и пляски смерти», вокальный цикл на слова А. Голенищева-Кутузова, «Раёк», вокальный цикл на слова М. Мусоргского
28
февраля, 2020
20:00, пт
Дирижер – Александр Либрайх
Солист – Алексей Массарский
Бетховен: Симфония № 1; Шуман: Концерт для виолончели с оркестром ля минор; Р.Штраус: «Весёлые проделки Тиля Уленшпигеля», симфоническая поэма
28
февраля, 2020
19:00, пт
Шедевры французской камерной музыки
Екатерина Тарасова - скрипка; Карина Способина - фортепиано; Надежда Хаджева - меццо-сопрано
Дмитрий Ерёмин - виолончель; Игорь Золотарев - скрипка; Алексей Осипов - скрипка; Иосиф Нурдаев - альт; Никита Зубарев - виолончель
Шоссон: «Вечная песня» ("Chanson perpétuelle"); Сен-Санс: «Вечерние скрипки» ("Violons dans le soir"); Форе: «Элегия»; Массне: "On dit!"; Равель: Вокализ-этюд в форме хабанеры для голоса и фортепиано, «Цыганка», концертная рапсодия для скрипки и фортепиано; Шоссон: Концерт для скрипки, фортепиано и струнного квартета; Дебюсси: «Лунный свет» из «Бергамасcкой сюиты»
29
февраля, 2020
20:00, сб
«Перезагрузка»
Геннадий Белов (балалайка)
Андрей Ванчугов (домра альт)
Александр Сошников (аккордеон)
художественный руководитель - Андрей Антипов
Ольга Пудова - сопрано; Илья Римар - тенор; Михаил Минеев - саксофон
Штраус; Вивальди; Пьяццолла; Рота; Веласкес; Альбенис; Манчини; Стинг
29
февраля, 2020
19:00, сб
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса Большого зала филармонии закрыта по 14 июня в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 348
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Касса Малого зала филармонии закрыта по 14 июня в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 348
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»