Афиша

11
декабря, 2019
20:00, ср
Приношение Римскому-Корсакову К 20-летию международного фестиваля «Адмиралтейская музыка»
Центральный концертный образцовый оркестр им. Н. А. Римского-Корсакова ВМФ России
Римский-Корсаков: Концерт для кларнета и духового оркестра, Вариации на тему Глинки для гобоя и духового оркестра, Концерт для тромбона и духового оркестра, «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»; Цимбалист: Фантазия на темы из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Золотой петушок»
Организаторы: ООО Тройка Мьюзик
11
декабря, 2019
19:00, ср
12
декабря, 2019
20:00, чт
Плешак. «Страсти по Советскому Союзу» Мировая премьера
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
Виктор Плешак - партия фортепиано
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
12
декабря, 2019
19:00, чт
Вадим Монастырский
Фортепианный вечер
4-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Шопен: Два ноктюрна; Шуберт: Шесть музыкальных моментов; Лист: Три сонета Петрарки, Венгерская рапсодия
13
декабря, 2019
19:00, пт
«Танцы с контрабасом»
3-й концерт 8 абонемента «Виват, Ансамбль!»
Михаил Дзюдзе - балалaйка-контрабас; Артем Чирков - контрабас; Мавжида Гималетдинова - фортепиано; Илья Мищенков - скрипка
14
декабря, 2019
20:00, сб
Генеральный партнер фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
14
декабря, 2019
20:00, сб
«Неизвестный друг»
Спектакль по произведению Бунина
К юбилею актерской мастерской В.М.Фильштинского в Академии театрального искусства
Чайковский: «Болезнь куклы» из цикла «Детский альбом»; Рахманинов: Полька; Чайковский: «Сладкая грёза» из цикла «Детский альбом»; Равель: "Alborada del gracioso" из цикла «Отражения»; Дебюсси: «Сады под дождем», прелюдия; Рахманинов: Прелюдия соч. 23 № 7; Форе: «Пробуждение»; Батагов: «Письмо Сергея Рахманинова Людовико Эйнауди»; Карманов: "Past Perfect"
Организаторы: Фонд поддержки музыкального образования
15
декабря, 2019
20:00, вc
Дирижер – Василий Синайский
Солистка – Мария Дуэньяс
Элгар: «На юге», концертная увертюра; Брух: Концерт №1 для скрипки с оркестром; Берлиоз: «Фантастическая симфония» (Эпизод из жизни артиста)
Генеральный партнер фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
15
декабря, 2019
15:00, вc
Антон Рубинштейн и Пётр Чайковский Первый выпускник Санкт-Петербургской консерватории
3-й концерт 16 абонемента «Великие учителя и ученики»
Полина Кохнович - сопрано; Лариса Поминова - меццо-сопрано; Иван Сапунов - баритон; Евгений Наговицын - тенор ; Алла Островская - скрипка; Наталия Стейт - фортепиано; Семен Заборин - фортепиано; Ирина Усова - фортепиано
15
декабря, 2019
20:00, вc
«Неизвестный друг» Спектакль по произведению Бунина
Чайковский: «Болезнь куклы» из цикла «Детский альбом»; Рахманинов: Полька; Чайковский: «Сладкая грёза» из цикла «Детский альбом»; Равель: "Alborada del gracioso" из цикла «Отражения»; Дебюсси: «Сады под дождем», прелюдия; Рахманинов: Прелюдия соч. 23 № 7; Форе: «Пробуждение»; Батагов: «Письмо Сергея Рахманинова Людовико Эйнауди»; Карманов: "Past Perfect"
Организаторы: Фонд поддержки музыкального образования
16
декабря, 2019
20:00, пн
Генеральный партнер фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
16
декабря, 2019
19:00, пн
Шостакович
Чайковский
3-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
дирижер - Юрий Ущаповский
Никита Зубарев - виолончель
Шостакович: Прелюдия и Скерцо, соч. 11, Концерт № 1 для виолончели с оркестром; Чайковский: Серенада для струнного оркестра
17
декабря, 2019
20:00, вт
Сергей Крылов и Борис Березовский
Вечер камерной музыки
Григ: Соната до минор; Шнитке: Соната №1 для скрипки и фортепиано; Брамс: Соната №1 для скрипки и фортепиано; Стравинский: Дивертисмент для скрипки и фортепиано
Генеральный партнер фестиваля
Генеральный спонсор фестиваля
Партнеры фестиваля
17
декабря, 2019
19:00, вт
Ллир Уильямс
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната № 12, Соната № 9, Соната № 10, Соната-фантазия № 13, Соната № 14 «Лунная»
Организаторы: Концертная организация Ильдара Бакеева
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»