Войти
Регистрация
Афиша
07
ноября, 2019
19:00, чт
Никита Борисоглебский и Георгий Чаидзе
Вечер камерной музыки
Вечер камерной музыки
3Концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Моцарт: Соната для скрипки и фортепиано ля мажор; Метнер: Соната № 1 для скрипки и фортепиано; Бетховен: Соната №8 для скрипки и фортепиано; Стравинский - Душкин: Итальянская сюита
08
ноября, 2019
19:00, пт
Мужской хор «Оптина пустынь»
Шедевры хоровой и вокальной музыки от классического периода к романтизму
Моцарт; Шуберт; Бортнянский; Глинка; Чайковский; Львовский; Танеев; Римский-Корсаков; Рахманинов; Чесноков; Калинников
09
ноября, 2019
19:00, сб
«Музыка без границ»
Песни народов мира и песни из любимых кинофильмов
Песни народов мира и песни из любимых кинофильмов
3Концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
10
ноября, 2019
15:00, вc
Йозеф Гайдн
2Концерт 15 абонемента «Как стать знаменитым»
дирижер - Аркадий Штейнлухт
Дмитрий Мячин - фортепиано; Полина Лаптева - сопрано; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Артём Савченко - баритон; Константин Щербенко - тенор; Анатолий Степанов - фортепиано
Дмитрий Мячин - фортепиано; Полина Лаптева - сопрано; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Артём Савченко - баритон; Константин Щербенко - тенор; Анатолий Степанов - фортепиано
ведущая - Наталия Энтелис
Ксения Феляуэр - режиссер-постановщик; Антон Кузнецов - режиссер-постановщик
Ксения Феляуэр - режиссер-постановщик; Антон Кузнецов - режиссер-постановщик
10
ноября, 2019
19:00, вc
11
ноября, 2019
19:00, пн
Вечер французской музыки для виолончели и фортепиано
2Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Дмитрий Ерёмин - виолончель; Анна Рычкова - фортепиано
12
ноября, 2019
19:00, вт
«Слушай фреш!»
Финал конкурса композиторов
Молодежный оркестр национальных инструментов «Терема»
дирижер - Андрей Долгов
Георгий Нефёдов - балалайка; Екатерина Мочалова - домра; Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Александр Лемешев - стеклянная арфа; Арслан Шавгуров - калмыцкая домбра
Георгий Нефёдов - балалайка; Екатерина Мочалова - домра; Михаил Дзюдзе - балалайка-контрабас; Александр Лемешев - стеклянная арфа; Арслан Шавгуров - калмыцкая домбра
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год