Войти
Регистрация
Афиша
23
ноября, 2019
20:00, сб
23
ноября, 2019
19:00, сб
Вихрь времени
XXXI Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути»
XXXI Международный фестиваль новой музыки «Звуковые пути»
Иван Бушуев (флейта)
Олег Танцов (кларнет)
Евгений Субботин (скрипка)
Сергей Полтавский (альт)
Илья Рубинштейн (виолончель)
Михаил Дубов (фортепиано)
Денисов: Две пьесы для бас-кларнета и виолончели; Лахенманн: Пять вариаций на тему Шуберта для фортепиано; Шарино: «Светящиеся горизонты Атона» для флейты соло; Гризе: "Vortex temporum" для фортепиано и пяти инструментов; Цинстаг: "Tempor" для флейты, кларнета, скрипки, альта, виолончели и фортепиано
24
ноября, 2019
20:00, вc
Моцарт. Симфония № 40
Реквием
Реквием
дирижер - Дмитрий Зубов
Диана Трифонова - сопрано; Наталья Акинина - меццо-сопрано; Юрий Городецкий - тенор; Виталий Амбражевич - бас
Диана Трифонова - сопрано; Наталья Акинина - меццо-сопрано; Юрий Городецкий - тенор; Виталий Амбражевич - бас
24
ноября, 2019
15:00, вc
Сочиняем музыкальную сказку
2Концерт 13 абонемента «Сказка в музыке»
Молодежный камерный оркестр Санкт-Петербургского государственного университета
дирижер - Андрей Алексеев
ведущая - Ирина Смукул
Моцарт: Детская симфония; Чайковский: Детский альбом, соч. 39
24
ноября, 2019
19:00, вc
Полина Осетинская
“Eleganza” Фортепианный вечер
“Eleganza” Фортепианный вечер
Скрябин: Три пьесы соч. 2; Аренский: «Опыты с забытыми ритмами» соч. 28; Рахманинов: Вариации на тему Корелли; Метнер: Соната-воспоминание; Прокофьев: Соната № 7 си-бемоль мажор
25
ноября, 2019
19:00, пн
Концерт к 60-летию Детской школы искусств № 4
Солисты, творческие коллективы, выпускники школы - лауреаты международных конкурсов
Организаторы:
Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Детская школа искусств № 4”
25
ноября, 2019
19:00, пн
Странствия и песни подмастерья
История образа в вокальных циклах
2Концерт 6 абонемента «Всё, кроме оперы!»
Ансамбль солистов "Signum-S"
Камерный оркестр «АНО»
дирижер - Владимир Баранов
Константин Щербенко; Артем Арутюнов; Сергей Романов; Тигрий Бажакин; Дмитрий Кондратьев
Ирина Шарапова - комментарии к концерту; Илья Устьянцев - режиссер-постановщик; Ксения Феляуэр - режиссер-постановщик; Антон Кузнецов - режиссер-постановщик; Артур Церр - фортепиано; Александр Ларионов - фортепиано; Ярослава Сердобольская - фортепиано
Бетховен: «К далекой возлюбленной», вокальный цикл; Шуберт: «Прекрасная мельничиха», вокальный цикл на слова В.Мюллера, «Зимний путь», вокальный цикл; Шуман: «Любовь поэта», вокальный цикл на слова Г.Гейне; Малер: «Песни странствующего подмастерья», вокальный цикл на стихи Г.Малера; Гаврилин: «Вторая немецкая тетрадь», вокальный цикл на стихи Г.Гейне для баритона и фортепиано; Танонов: «Легенда о двойнике. История одного вампира»
Фрагменты
26
ноября, 2019
20:00, вт
26
ноября, 2019
19:00, вт
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Шор: «Фантазмы», «Вердиана»; Верди: «Отелло» и «Макбет», балетная музыка из опер; Чайковский: «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия
27
ноября, 2019
20:00, ср
Глинка, Чайковский, Свиридов, Гаврилин, Петров
Памяти Станислава Горковенко
дирижер - Максим Алексеев
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Чайковский: Итальянское каприччио; Свиридов: «Время, вперед!», сюита; Гаврилин: «Анюта», «Дом у дороги», фрагменты музыки балетов, «Батюшковский вальс»; А.Петров: «Блистательный Санкт-Петербург», музыка для симфонического оркестра
Организаторы:
Центр музыкальной культуры «Чайковский»
27
ноября, 2019
19:00, ср
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
художественный руководитель - Ильдар Абдразаков
Сцены и арии из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы:
Международная академия музыки Елены Образцовой
28
ноября, 2019
13:00, чт
Прекрасен мир любовью материнской
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
дирижер - Михаил Голиков
Анастасия Васильева - сопрано; Ирина Кириллова - сопрано; Александр Минченко - бас
Анастасия Васильева - сопрано; Ирина Кириллова - сопрано; Александр Минченко - бас
ведущая - Елена Степанова
28
ноября, 2019
19:00, чт
И.С.Бах
Моцарт
Моцарт
2Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Дмитрий Мячин - фортепиано
И.С. Бах - Зилоти: Прелюдия си минор; Бах–Бузони: Две хоральные прелюдии; И.С. Бах: Ариозо из Концерта для клавесина с оркестром, Сицилиана, Ария из сюиты для оркестра № 3, Французская сюита соль мажор; Моцарт: Рондо ре мажор, Соната до мажор, Соната си-бемоль мажор, Романс
29
ноября, 2019
19:00, пт
Антонио Вивальди
Вечер камерной музыки
Вечер камерной музыки
Ансамбль артистов Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика»
дирижер - Александр Канторов
Вивальди: Концерт ля минор для двух скрипок с оркестром, Концерт для флейты с оркестром соль минор, Concerto Grosso для двух скрипок, струнных и виолончели с оркестром, Концерт для фагота с оркестром ля минор
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год