Афиша

02
октября, 2019
20:00, ср
К 215-летию со дня рождения М.И.Глинки
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила», Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила», «Марш Черномора» из оперы «Руслан и Людмила», Арии из оперы «Руслан и Людмила», Вальс-фантазия, Романсы, «Воспоминание о летней ночи в Мадриде», испанская увертюра
При поддержке: Комитет по культуре Санкт-Петербурга,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
02
октября, 2019
19:00, ср
Музыкальной салон Ю.Ф.Абаза
Фамильные ценности
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
Пётр Лаул - фортепиано; Татьяна Беззубенкова - фортепиано; Александр Кашпурин - фортепиано; Ксения Гаврилова - фортепиано; Фёдор Абаза - фортепиано; Дарья Абаза - фортепиано
Шуберт: Фантазия для фортепиано в четыре руки фа минор; Шуман: «Восточные картины» для фортепиано в четыре руки; Капустин: Симфониетта для фортепиано в четыре руки; Розенблатт: Концертино на две русские темы; Артемьев: «Мы ребята городские» из цикла «Лубки»
Организаторы: Музыкальной салон Ю.Ф.Абаза
03
октября, 2019
20:00, чт
«Имперские столицы: Санкт-Петербург - Вена. XX век»
Государственный Симфонический Оркестр «Новая Россия»
Шостакович; Попов; Прокофьев; Кальман; Хачатурян; Брамс; Свиридов; Малер; Глиэр; Веберн; Легар; Крейслер; Бодров
Организаторы: Гастрольно-концертное агентство «Концерты, фестивали, мастер-классы»
03
октября, 2019
19:00, чт
Государственный русский концертный оркестр Памяти Михаила Луконина
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Владимир Самсонов - баритон; Евгений Акимов - тенор; Мария Литке - сопрано; Татьяна Таранец - сопрано; Владимир Целебровский - баритон; Анна Малышева - сопрано; Дмитрий Ковзель - бас-баритон
04
октября, 2019
19:00, пт
«Ни да, ни нет…»
Два вечера с музыкой Валерия Гаврилина
К 80-летию со дня рождения композитора
Олеся Петрова - меццо-сопрано; Полина Осетинская - фортепиано; Алексей Гориболь - фортепиано
Гаврилин: Избранные пьесы из цикла «Зарисовки» для фортепиано в четыре руки, «Осенью», «Русская тетрадь», Пять пьес для фортепиано
Организаторы: Союз композиторов России
05
октября, 2019
20:00, сб
Сон Чжин Чо
Фортепианный вечер
Моцарт: Фантазия ре минор, Соната си-бемоль мажор; Шуберт: Фантазия до мажор «Скиталец»; Берг: Соната, соч. 1; Лист: Соната си минор
05
октября, 2019
19:00, сб
«Под музыку Вивальди»
«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная (скрипка)
Наталья Решетникова (скрипка)
Татьяна Комиссарова (альт)
Владимир Вирок-Столетов (виолончель)
Вивальди: Маленькая синфония, Концерт ля минор для двух скрипок с оркестром, Синфония соль мажор, Концерт для скрипки ля минор, «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
Организаторы: «Пушкин-квартет»
06
октября, 2019
20:00, вc
Музыка советского кино
Дунаевский: Увертюра из фильма «Дети капитана Гранта»; Шостакович: «Овод», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму; Шварц: «Мелодии белой ночи», сюита из музыки к кинофильму; А.Петров: Музыка к к/ф «Утро», «Осенний марафон», «Петербургские тайны», «Человек-амфибия»
06
октября, 2019
15:00, вc
«Музыка при королевских дворах» Композиторы, короли и короли-композиторы
1-й концерт 14 абонемента «Зачарованные музыкой»
Ансамбль “Tempo di Вarocco”
Сергей Близнецов (гобой)
Надежда Хаджева (меццо-сопрано)
Александр Озерицкий (флейта)
Полина Удалова (скрипка)
Лан Чи Фам (скрипка)
Елизавета Бережнова (альт)
Дмитрий Кириллов (виолончель)
Федор Кириллов (виолончель)
Елена Серова (клавесин)
ведущая - Елена Попова
Гендель; Пёрселл; Люлли; Кванц; Фаш; Фридрих II
06
октября, 2019
19:00, вc
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
1-й концерт 8 абонемента «Виват, Ансамбль!»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
И.С. Бах: Хорал; Шуберт: Два полонеза для фортепиано в четыре руки, Рондо ля мажор для фортепиано в четыре руки; Брамс: Вариации на тему Гайдна для двух фортепиано; Скрябин: Фантазия; Рахманинов: Фантазия, Сюита № 1 для двух фортепиано
08
октября, 2019
19:00, вт
Бетховен. Сонаты
1-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Николай Мажара - фортепиано
Бетховен: Соната № 8 «Патетическая», Соната № 14 «Лунная», Соната № 21 «Аврора», Соната № 23 «Аппассионата»
09
октября, 2019
20:00, ср
09
октября, 2019
19:00, ср
Галина Уствольская
1-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Алексей Любимов - фортепиано; Станислав Малышев - скрипка; Александр Рудин - виолончель; Виктория Велькова - скрипка; Всеволод Ленских - скрипка; Антон Левин - скрипка; Евгений Кривошеин - кларнет; Денис Быстров - гобой; Юрий Новиченков - гобой; Иван Чернобаев - ударные
Уствольская: Трио для фортепиано, кларнета и скрипки, Соната для скрипки и фортепиано, Октет для двух гобоев, четырех скрипок, литавр и фортепиано, Большой дуэт для виолончели и фортепиано, Соната №2 для фортепиано
11
октября, 2019
19:00, пт
«Ни да, ни нет…»
Два вечера с музыкой Валерия Гаврилина
К 80-летию со дня рождения композитора
Екатерина Шиманович - сопрано; Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Борис Пинхасович - баритон; Алексей Гориболь - фортепиано
Гаврилин: «Первая немецкая тетрадь», вокальный цикл на стихи Г.Гейне для баритона и фортепиано, «Три песни Офелии» из трагедии В.Шекспира «Гамлет», «Вечерок», вокальный цикл на стихи А.Шульгиной, Г.Гейне и В.Гаврилина, Избранные романсы, песни и баллады
Организаторы: Союз композиторов России
12
октября, 2019
19:00, сб
«Весёлое имя - Пушкин» В рамках проекта «Пушкинский Петербург в зеркале культуры»
Вениамин Смехов - сценарий и постановка; Алексей Кортнев; Светлана Сурганова; Дмитрий Высоцкий; Анна Геллер
Организаторы: "Dance open"
12
октября, 2019
19:00, сб
13
октября, 2019
15:00, вc
Георг Фридрих Гендель
1-й концерт 15 абонемента «Как стать знаменитым»
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Федор Кириллов - виолончель; Дмитрий Кириллов - виолончель; Елена Серова - клавесин
13
октября, 2019
19:00, вc
Памяти Дюка Эллингтона
2-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Джазовый ансамбль
художественный руководитель и солист - Ильдар Казаханов
Владимир Фейертаг - комментарии к программе
Из репертуара Дюка Эллингтона: "Take The A Train", "In A Mellow Tone", "It Don’t Mean A Thing", "In A Sentimental Mood", "Do Nothing Till Your Hear From Me", "Don’t Get Around Much Anymore", "Things Ain’t What They Used To Be", "Mood Indigo", "Satin Doll", "Cotton Tail", "I Let A Song Go Out My Heart", "Perdido"
14
октября, 2019
19:00, пн
«Два»
2-й концерт 7 абонемента «Дивертисмент. Натуральные числа»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист; Лидия Коваленко - скрипка; Иван Чернобаев - вибрафон; Станислав Соловьев - фортепиано; Анна Макарова - арфа
Вивальди: Концерт для двух скрипок и струнных ля минор; Дебюсси: Танцы для арфы и струнного оркестра; Мендельсон: Две концертные пьесы; Пелецис: «Цветущий жасмин» для скрипки, вибрафона и струнных; Шоссон: Концерт для скрипки, фортепиано и струнного квартета
15
октября, 2019
20:00, вт
Валерий Гаврилин: штрихи к портрету К 80-летию со дня рождения композитора
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов
Василий Соловьев-Седой - чтец
Гаврилин: «Дом у дороги», музыка балета, «Провинциальный бенефис», сюита из музыки к фильму, «Батюшковский вальс»
Организаторы: Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
15
октября, 2019
19:00, вт
Вера Чеканова
Вокальный вечер
Вокальные шедевры венской классики
2-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Гайдн: Пять канцонетт; Бетховен: «Аделаида»; Моцарт: Шесть песен; Шуберт: Шесть песен
16
октября, 2019
20:00, ср
Иоганн Себастьян Бах и Феликс Мендельсон
Последователи и современники
Маттиас Бёлерт - орган (Германия)
Гендель: Чакона соль мажор; Брунс: Прелюдия; И.С. Бах: Фантазия соль мажор, Хоральная партита «Приветствуем Тебя, Иисус добросердечный», Прелюдия и фуга до минор; Мендельсон: Прелюдия ре минор, Анданте ре мажор, Соната для органа № 4 си-бемоль мажор; Брамс: Четыре органные прелюдии; Шайдт: Modus ludendi in pleno organo; Риттер: Соната ми минор; Оре: Концертная пьеса ре минор
16
октября, 2019
19:00, ср
Мария Меерович
Фортепианный вечер
2-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Шуман: Шесть интермеццо, «Фантастические пьесы»; Чайковский: «Времена года», двенадцать характеристических картин
17
октября, 2019
20:00, чт
Бетховен и Пендерецкий
1-й концерт 13 абонемента «Бетховен +»
дирижер - Михаил Юровский (Германия)
Никита Борисоглебский - скрипка
Бетховен: Симфония № 7; Пендерецкий: Концерт № 2 («Метаморфозы») для скрипки с оркестром
17
октября, 2019
19:00, чт
Вечер камерной музыки
2-й концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Чингиз Османов - скрипка; Олег Вайнштейн - фортепиано
Брамс: Соната №3 для скрипки и фортепиано; Равель: Соната для скрипки и фортепиано; Чайковский: «Размышление» для скрипки с оркестром, Вальс-скерцо для скрипки с оркестром; Стравинский: Дивертисмент из балета «Поцелуй феи»
18
октября, 2019
20:00, пт
Хачатурян. «Спартак»
Блох. «Шеломо», «Обряд»
С демонстрацией изображений античных скульптур и полотен Рембрандта из коллекции Эрмитажа
1-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
дирижер - Павел Бубельников
Олег Сендецкий - виолончель
Ирина Войцеховская - слово перед концертом; Ирина Бузунова - слово перед концертом
С демонстрацией изображений античных скульптур и полотен Рембрандта из коллекции Эрмитажа
18
октября, 2019
19:00, пт
Чайковский, Шор, Элгар
дирижер - Максим Алексеев
Борис Андрианов - виолончель
Шор: "Musical Pilgrimage"; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром; Элгар: «Энигма», вариации на оригинальную тему
Организаторы: Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
19
октября, 2019
19:00, сб
Концерт-открытие XIX фестиваля «Международная неделя консерваторий»
дирижер - Финнеган Дауни Дир (Великобритания); дирижер - Гунтис Кузма; дирижер - Владимир Альтшулер
Робертас Бейнарис - гобой (Литва); Эгилс Упатниекс - гобой
Элгар: Интродукция и аллегро для квартета и струнного оркестра; Римский-Корсаков: «Адское коло», сцена из оперы-балета «Млада», Испанское каприччио; Плакидис: Концерт для двух гобоев с оркестром; Тюйр: Illusion для струнного оркестра (Первое исполнение в России)
При поддержке: Посольства Великобритании в Москве, Британского Совета, Генеральное консульство Латвийской Республики в Санкт-Петербурге, Генеральное консульство Литовской Республики в Санкт-Петербурге, Генеральное консульство Эстонии в Санкт-Петербурге,
Организаторы: Интерпроект
19
октября, 2019
15:00, сб
Олег Вайнштейн и Александр Кашпурин
Фортепианный диалог
Метнер: Соната-воспоминание; Рахманинов: Симфонические танцы; Чайковский-Плетнев: Пять пьес из балета «Спящая Красавица»; Стравинский - Агости: «Поганый пляс Кащеева царства», Колыбельная и Финал из балета «Жар-птица»
Организаторы: "Enterpriserusart"
19
октября, 2019
19:00, сб
“We are the Champions”
Ансамбль Olympic Brass
художественный руководитель - Алексей Степанов
Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона и группы "Queen"
Организаторы: Olympic Brass Orchestra
20
октября, 2019
20:00, вc
Армения
Хачатурян: «Маскарад», сюита из музыки к драме М.Ю.Лермонтова, «Спартак» и «Гаянэ», фрагменты музыки балетов; Арутюнян : Концерт для трубы с оркестром
20
октября, 2019
19:00, вc
К 100-летию Эстонской академии музыки и театра
Ивари Илья - фортепиано; Генри-Дэвид Варема - виолончель; Пээп Лассманн - фортепиано; Мари Полль - скрипка ; Михкель Полль - фортепиано; Тоомас Вавилов - кларнет; Индрек Вау - труба
Шопен; Эллер; Дебюсси; Пярт; Рахманинов; Тормис
Организаторы: Эстонская академия музыки и театра
22
октября, 2019
20:00, вт
Дирижер - Марио Венцаго
Солист - Андрей Ионица
1-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Дворжак: Концерт для виолончели с оркестром; Равель: Испанская рапсодия, «Дафнис и Хлоя», сюита № 2 из балета
22
октября, 2019
19:00, вт
Камерные серии
Вадим Глузман - скрипка (Израиль); Евгений Синайский - фортепиано (Австрия)
И.С. Бах - Шуман: Чакона из Партиты № 2 для скрипки; Бетховен: Соната №7 для скрипки и фортепиано; Цемлинский: Юмореска; Дебюсси: «Вереск»; Ибер: Три коротких пьесы; Андосов: «Праздничный кюй»
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
23
октября, 2019
20:00, ср
Микаэл Таривердиев
«Концерт в романтическом стиле»
ведущая - Вера Таривердиева
Таривердиев: Музыка к к/ф «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы, или С лёгким паром», «Пассажир с "Экватора"», «Золотая речка», «Судьба резидента», «Король-олень», Концерт в романтическом стиле для альта и струнного оркестра
23
октября, 2019
19:00, ср
Посвящение Валерию Гаврилину К 80-летию со дня рождения композитора
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель - Виктор Акулович
Ольга Васильева - сопрано; Владимир Ярош - чтец; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Николай Мажара - фортепиано; Гриша Акулович
Гаврилин: «Душевный разговор», «Военные письма» вокально-симфоническая поэма
Организаторы: Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
24
октября, 2019
20:00, чт
Симон Грэши
Фортепианный вечер
Шуман: Юмореска; Бах-Лист: Органная прелюдия и фуга ля минор; Альбенис: «Иберия», 4 тетрадь; Алькан: «Песня сумасшедшей на берегу моря», прелюдия; Рамирес: «Альфонсина и море»; Гонзалес: «Роберт на мосту»; Маркес: Данцон № 2
Организаторы: «Фонд развития искусства ФоРИс»
24
октября, 2019
19:00, чт
Камерные серии
Margulis family trio
Юрий Маргулис (фортепиано)
Алиса Маргулис (скрипка)
Наталья Маргулис (виолончель)
Трио
Лайош Розман (кларнет)
Анико Новак (фортепиано)
Алан Крепен (саксофон)
Бетховен: Фортепианное трио до минор; Дворжак: Фортепианное трио № 4 ми минор («Думки»)
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
25
октября, 2019
19:00, пт
Открытие Х Международного фестиваля камерного исполнительства «Серебряная лира»
Амит Пелед - виолончель (Израиль); Фредерике Саэйс - скрипка (Нидерланды); Пётр Лаул - фортепиано
Экклз: Соната для виолончели и фортепиано соль минор; Брух: "Kol Nidrei" для виолончели с оркестром; Бернстайн: Серенада для скрипки и струнного оркестра; Элгар: Серенада для струнного оркестра ми минор; Шостакович: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
При поддержке: Генеральное консульство Королевства Нидерланды, Генеральное консульство государства Израиль,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
25
октября, 2019
19:00, пт
Дебюсси, Брух, Моцарт
8-й концерт 1 абонемента «Приношение Маэстро»
Андрей Догадин - альт; Анна Макарова - арфа; Андрей Лаухин - кларнет; Артем Исаев - гобой; Илья Козлов - скрипка; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Дмитрий Терентьев - флейта; Инга Дзекцер - фортепиано
Моцарт: Квартет для гобоя, скрипки, альта и виолончели; Дебюсси: Соната для флейты, альта и арфы; Брух: Пьесы для кларнета и альта c фортепиано
25
октября, 2019
19:00, пт
Концерт перенесен на
26
октября, 2019
20:00, сб
Вечер вальсов
Глинка: Вальс-фантазия; Глазунов: Концертный вальс № 1; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; А.Петров: Вальс из музыки к кинофильму «Петербургские тайны»; Свиридов: Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина «Метель»; Сибелиус: «Грустный вальс» из музыки к спектаклю «Куолема» А.Ярнефельта; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс, «Сирены», вальс; Штраус И. (сын): «Розы юга», «Вино, женщины и песни», вальс, «Там, где цветут лимоны», вальс, «Сказки венского леса», вальс, «На прекрасном голубом Дунае», вальс
26
октября, 2019
15:00, сб
Гении барокко
Бах, Телеман, Вивальди, Гендель
Санкт-Петербургский Симфонический Оркестр 1703
художественный руководитель - Георгий Фёдоров
дирижер - Илия Дьяков
дирижер - Егор Лосев
Анна Кочетова - сопрано; Ксения Бакшеева - сопрано; Дарья Бегунович - меццо-сопрано; Алексей Никифоровский - тенор; Роман Тархов - бас; Захар Кацман - валторна; Анастасия Канеева - флйта-пикколо; Елена Серова - клавесин
Гендель: Псалом «Dixit Dominus» соль минор для солистов, хора и оркестра; И.С.Бах: Мотет «Не отпущу Тебя, пока не благословишь меня» ("Ich lasse dich nicht, du segnest mich denn"), Мотет «Пойте Господу песнь новую» ("Singet dem Herrn ein neues Lied"); Вивальди: Концерт для флейты-пикколо с оркестром до мажор; Телеман: Концерт для валторны с оркестром ре мажор
Организаторы: "Enterpriserusart"
26
октября, 2019
19:00, сб
Faure Quartet (Германия)
Вечер камерной музыки
Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор; Брамс: Фортепианный квартет № 2 ля мажор
При поддержке: Генеральное Консульство Федеративной Республики Германия,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
27
октября, 2019
20:00, вc
Дирижер – Шарль Дютуа
Солист – Дмитрий Хрычёв
1-й концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Бетховен: «Творения Прометея», увертюра из музыки к балету; Элгар: Концерт для виолончели с оркестром; Стравинский: «Жар-птица», музыка балета
27
октября, 2019
15:00, вc
Герои сказок в музыке Гадкий утенок, Щелкунчик, Золушка, Гном, Баба-яга, Бармалей, Белоснежка и другие герои
1-й концерт 13 абонемента «Сказка в музыке»
Фортепианный дуэт
Ольга Ермакова
Ирина Васильева
Ансамбль «Лицеист» лицея искусств «Санкт-Петербург»
Евгений Бурулев (руководитель)
художественный руководитель - Марк Звонарёв
Степанида Шевченко - сопрано; Александр Кашпурин - фортепиано; Семен Заборин - фортепиано
ведущая - Ирина Смукул
27
октября, 2019
19:00, вc
Людвиг ван Бетховен
Вечер камерной музыки
Фредерике Саэйс - скрипка (Нидерланды); Амит Пелед - виолончель (Израиль); Мики Аоки - фортепиано (Япония)
Бетховен: Соната № 2 для виолончели и фортепиано, Соната № 10 для скрипки и фортепиано, Фортепианное трио № 7
При поддержке: Генеральное консульство Королевства Нидерланды, Генеральное консульство государства Израиль,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
28
октября, 2019
20:00, пн
Рената Литвинова
Творческий вечер
Организаторы: Компания «Планета плюс»
28
октября, 2019
19:00, пн
Мирослав Култышев и Маюко Камио
Вечер музыки для скрипки и фортепиано
Моцарт: Рондо для скрипки и камерного оркестра до мажор, Адажио для скрипки с оркестром ми мажор, Соната для скрипки и фортепиано соль мажор; Шуберт: Фантазия до мажор для скрипки и фортепиано; Р.Штраус: Соната для скрипки и фортепиано ми-бемоль мажор
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
29
октября, 2019
20:00, вт
Бах, Дюка, Оффенбах
1-й концерт 9 абонемента «Популярные классики»
дирижер - Валерий Овсяников
Валерий Кулешов - фортепиано
И.С. Бах: Концерт для фортепиано с оркестром ре мажор, Концерт для фортепиано с оркестром соль минор; Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Оффенбах: «Прекрасная Елена», увертюра к оперетте, «Орфей в аду», увертюра к оперетте
29
октября, 2019
19:00, вт
Вечер фортепианных трио
Бетховен: Фортепианное трио № 1 ми-бемоль мажор; Слонимский: Русские напевы и Восточное скерцо. Фортепианное трио № 2; Дворжак: Фортепианное трио № 4 ми минор («Думки»)
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
30
октября, 2019
19:00, ср
Ксавье де Местр (Франция)
Вечер музыки для арфы
М.Альбенис: Соната для клавесина ре мажор; Гуриди: „Viejo Zortzico“ (Zortzico Zarra); И.Альбенис: Пьесы; Солер: Соната для арфы ре мажор; Гранадос: Поэтические вальсы, Испанский танец № 5 "Andaluza"; Таррега: «Воспоминание об Альгамбре»; Де Фалья: Испанский танец № 1 из оперы «Ночь коротка»
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
31
октября, 2019
20:00, чт
Мужской ансамбль солистов Тбилисской оперы «Сулико»
Грузинские народные песни, церковные песнопения и городские песни (а’cappella и в сопровождении народных инструментов: саламури, пандури, чонгури, а также классической гитары)
Концерт отменен
31
октября, 2019
19:00, чт
Вивальди. «Времена года»
Шуберт
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Шуберт: «Смерть и девушка», струнный квартет № 14
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса Большого зала филармонии закрыта по 14 июня в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 348
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Касса Малого зала филармонии закрыта по 14 июня в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 348
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»