Войти
Регистрация
Афиша
03
октября, 2019
20:00, чт
«Имперские столицы: Санкт-Петербург - Вена. XX век»
Государственный Симфонический Оркестр «Новая Россия»
дирижер - Юрий Башмет
Ольга Кульчинская - сопрано; Клеменс Сандер - баритон; Аннелин Леннартс - арфа; Дмитрий Маслеев - фортепиано; Владислав Лаврик - труба; Эммануэль Чкнаворян - скрипка
Ольга Кульчинская - сопрано; Клеменс Сандер - баритон; Аннелин Леннартс - арфа; Дмитрий Маслеев - фортепиано; Владислав Лаврик - труба; Эммануэль Чкнаворян - скрипка
Шостакович; Попов; Прокофьев; Кальман; Хачатурян; Брамс; Свиридов; Малер; Глиэр; Веберн; Легар; Крейслер; Бодров
Организаторы:
Гастрольно-концертное агентство «Концерты, фестивали, мастер-классы»
03
октября, 2019
19:00, чт
Государственный Русский концертный оркестр
Памяти Михаила Луконина
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Владимир Самсонов - баритон; Евгений Акимов - тенор; Мария Литке - сопрано; Татьяна Таранец - сопрано; Владимир Целебровский - баритон; Анна Малышева - сопрано; Дмитрий Ковзель - бас-баритон
Владимир Самсонов - баритон; Евгений Акимов - тенор; Мария Литке - сопрано; Татьяна Таранец - сопрано; Владимир Целебровский - баритон; Анна Малышева - сопрано; Дмитрий Ковзель - бас-баритон
04
октября, 2019
20:00, пт
04
октября, 2019
19:00, пт
«Ни да, ни нет…»
Два вечера с музыкой Валерия Гаврилина К 80-летию со дня рождения композитора
Два вечера с музыкой Валерия Гаврилина К 80-летию со дня рождения композитора
Гаврилин: Избранные пьесы из цикла «Зарисовки» для фортепиано в четыре руки, «Осенью», «Русская тетрадь», Пять пьес для фортепиано
Организаторы:
Союз композиторов России
05
октября, 2019
19:00, сб
«Под музыку Вивальди»
«Пушкин-квартет»
Екатерина Нагорная (скрипка)
Наталья Решетникова (скрипка)
Татьяна Комиссарова (альт)
Владимир Вирок-Столетов (виолончель)
Вивальди: Маленькая синфония, Концерт ля минор для двух скрипок с оркестром, Синфония соль мажор, Концерт для скрипки ля минор, «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
Организаторы:
«Пушкин-квартет»
06
октября, 2019
15:00, вc
Чайковский. «Детский альбом»
Радвилович. «Галоши счастья»
Радвилович. «Галоши счастья»
1Концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Арсений Шупляков
ведущая абонемента и чтец - Анна Михалкова
06
октября, 2019
20:00, вc
Музыка советского кино
дирижер - Максим Алексеев
Дунаевский: Увертюра из фильма «Дети капитана Гранта»; Шостакович: «Овод», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму; Шварц: «Мелодии белой ночи», сюита из музыки к кинофильму; А.Петров: Музыка к к/ф «Утро», «Осенний марафон», «Петербургские тайны», «Человек-амфибия»
06
октября, 2019
15:00, вc
«Музыка при королевских дворах»
Композиторы, короли и короли-композиторы
1Концерт 14 абонемента «Зачарованные музыкой»
Ансамбль “Tempo di Вarocco”
Сергей Близнецов (гобой)
Надежда Хаджева (меццо-сопрано)
Анастасия Канеева (флейта)
Александр Озерицкий (флейта)
Полина Удалова (скрипка)
Лан Чи Фам (скрипка)
Елизавета Бережнова (альт)
Дмитрий Кириллов (виолончель)
Федор Кириллов (виолончель)
Елена Серова (клавесин)
ведущая - Елена Попова
06
октября, 2019
19:00, вc
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
1Концерт 8 абонемента «Виват, Ансамбль!»
Дмитрий Петров (фортепиано)
Анастасия Рогалёва (фортепиано)
И.С. Бах: Хорал; Шуберт: Два полонеза для фортепиано в четыре руки, Рондо ля мажор для фортепиано в четыре руки; Брамс: Вариации на тему Гайдна для двух фортепиано; Скрябин: Фантазия; Рахманинов: Фантазия, Сюита № 1 для двух фортепиано
08
октября, 2019
19:00, вт
Бетховен. Сонаты
1Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Николай Мажара - фортепиано
Бетховен: Соната № 8 «Патетическая», Соната № 14 «Лунная», Соната № 21 «Аврора», Соната № 23 «Аппассионата»
09
октября, 2019
20:00, ср
09
октября, 2019
19:00, ср
Галина Уствольская
1Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Алексей Любимов - фортепиано; Станислав Малышев - скрипка; Александр Рудин - виолончель; Виктория Велькова - скрипка; Всеволод Ленских - скрипка; Антон Левин - скрипка; Евгений Кривошеин - кларнет; Денис Быстров - гобой; Юрий Новиченков - гобой; Иван Чернобаев - ударные
Уствольская: Трио для фортепиано, кларнета и скрипки, Соната для скрипки и фортепиано, Октет для двух гобоев, четырех скрипок, литавр и фортепиано, Большой дуэт для виолончели и фортепиано, Соната №2 для фортепиано
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год