Афиша

28
октября, 2019
19:00, пн
Мирослав Култышев и Маюко Камио
Вечер музыки для скрипки и фортепиано
Моцарт: Рондо для скрипки и камерного оркестра до мажор, Адажио для скрипки с оркестром ми мажор, Соната для скрипки и фортепиано соль мажор; Шуберт: Фантазия до мажор для скрипки и фортепиано; Р.Штраус: Соната для скрипки и фортепиано ми-бемоль мажор
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
29
октября, 2019
19:00, вт
Вечер фортепианных трио
Бетховен: Фортепианное трио № 1 ми-бемоль мажор; Слонимский: Русские напевы и Восточное скерцо. Фортепианное трио № 2; Дворжак: Фортепианное трио № 4 ми минор («Думки»)
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
30
октября, 2019
19:00, ср
Ксавье де Местр (Франция)
Вечер музыки для арфы
М.Альбенис: Соната для клавесина ре мажор; Гуриди: „Viejo Zortzico“ (Zortzico Zarra); И.Альбенис: Пьесы; Солер: Соната для арфы ре мажор; Гранадос: Поэтические вальсы, Испанский танец № 5 "Andaluza"; Таррега: «Воспоминание об Альгамбре»; Де Фалья: Испанский танец № 1 из оперы «Ночь коротка»
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
31
октября, 2019
19:00, чт
Вивальди. «Времена года»
Шуберт
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Шуберт: «Смерть и девушка», струнный квартет № 14
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
01
ноября, 2019
19:00, пт
Вечер камерной музыки
Илья Грингольц - скрипка; Дмитрий Коузов - виолончель (США); Пётр Лаул - фортепиано
Гайдн: Фортепианное трио № 25 ми минор; Мендельсон: Фортепианное трио № 2 до минор; Дворжак: Фортепианное трио № 3 фа минор
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
02
ноября, 2019
15:00, сб
Россини. «Золушка» Спектакль-концерт в 2-х действиях по мотивам оперы Дж.Россини «Золушка, или торжество добродетели»
Камерный ансамбль
Ксения Попова (фортепиано)
Юлий Тофан (флейта)
дирижер - Арсен Еникеев
Валерия Паскина - колоратурное меццо-сопрано; Вера Маслова - сопрано; Сергей Чепурко - бас-баритон; Семён Бавинов - тенор; Тигрий Бажакин - баритон
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка; Варвара Соболева - балетмейстер; Ксения Попова - концертместейр; Зобнин - аранжировка для камерного ансамбля
При поддержке: Комитет по культуре Санкт-Петербурга,
Организаторы: "Enterpriserusart" Театр «Реплика»
02
ноября, 2019
19:00, сб
Любовь - вечная загадка: от Равеля до Обрадорса
Роберта Мамели - сопрано (Италия); Ольга Пащенко - фортепиано
Равель; Дебюсси; Пуленк; Форе; Де Фалья; Гранадос ; Вила-Лобос; Обрадорс
При поддержке: Итальянский институт культуры в Санкт-Петербурге,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
03
ноября, 2019
15:00, вc
03
ноября, 2019
19:00, вc
"The Flying Schnörtzenbrekkers" Концерт-кроссовер
"The Flying Schnörtzenbrekkers"
Томмазо Хубер (аккордеон)
Георг Брайншмид (контрабас)
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»