Афиша

20
октября, 2019
19:00, вc
К 100-летию Эстонской академии музыки и театра
Ивари Илья - фортепиано; Генри-Дэвид Варема - виолончель; Пээп Лассманн - фортепиано; Мари Полль - скрипка ; Михкель Полль - фортепиано; Тоомас Вавилов - кларнет; Индрек Вау - труба
Шопен; Эллер; Дебюсси; Пярт; Рахманинов; Тормис
Организаторы: Эстонская академия музыки и театра
22
октября, 2019
19:00, вт
Камерные серии
Вадим Глузман - скрипка (Израиль); Евгений Синайский - фортепиано (Австрия)
И.С. Бах - Шуман: Чакона из Партиты № 2 для скрипки; Бетховен: Соната №7 для скрипки и фортепиано; Цемлинский: Юмореска; Дебюсси: «Вереск»; Ибер: Три коротких пьесы; Андосов: «Праздничный кюй»
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
23
октября, 2019
19:00, ср
Посвящение Валерию Гаврилину К 80-летию со дня рождения композитора
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель - Виктор Акулович
Ольга Васильева - сопрано; Владимир Ярош - чтец; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано; Сергей Зыков - баритон; Николай Мажара - фортепиано; Гриша Акулович
Гаврилин: «Душевный разговор», «Военные письма» вокально-симфоническая поэма
Организаторы: Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
24
октября, 2019
19:00, чт
Камерные серии
Margulis family trio
Юрий Маргулис (фортепиано)
Алиса Маргулис (скрипка)
Наталья Маргулис (виолончель)
Трио
Лайош Розман (кларнет)
Анико Новак (фортепиано)
Алан Крепен (саксофон)
Бетховен: Фортепианное трио до минор; Дворжак: Фортепианное трио № 4 ми минор («Думки»)
Организаторы: Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова
25
октября, 2019
19:00, пт
Дебюсси, Брух, Моцарт
8-й концерт 1 абонемента «Приношение Маэстро»
Андрей Догадин - альт; Анна Макарова - арфа; Андрей Лаухин - кларнет; Артем Исаев - гобой; Илья Козлов - скрипка; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Дмитрий Терентьев - флейта; Инга Дзекцер - фортепиано
Моцарт: Квартет для гобоя, скрипки, альта и виолончели; Дебюсси: Соната для флейты, альта и арфы; Брух: Пьесы для кларнета и альта c фортепиано
25
октября, 2019
19:00, пт
Концерт перенесен на
26
октября, 2019
15:00, сб
Гении барокко
Бах, Телеман, Вивальди, Гендель
Санкт-Петербургский Симфонический Оркестр 1703
художественный руководитель - Георгий Фёдоров
дирижер - Илия Дьяков
дирижер - Егор Лосев
Анна Кочетова - сопрано; Ксения Бакшеева - сопрано; Дарья Бегунович - меццо-сопрано; Алексей Никифоровский - тенор; Роман Тархов - бас; Захар Кацман - валторна; Анастасия Канеева - флйта-пикколо; Елена Серова - клавесин
Гендель: Псалом «Dixit Dominus» соль минор для солистов, хора и оркестра; И.С.Бах: Мотет «Не отпущу Тебя, пока не благословишь меня» ("Ich lasse dich nicht, du segnest mich denn"), Мотет «Пойте Господу песнь новую» ("Singet dem Herrn ein neues Lied"); Вивальди: Концерт для флейты-пикколо с оркестром до мажор; Телеман: Концерт для валторны с оркестром ре мажор
Организаторы: "Enterpriserusart"
26
октября, 2019
19:00, сб
Faure Quartet (Германия)
Вечер камерной музыки
Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор; Брамс: Фортепианный квартет № 2 ля мажор
При поддержке: Генеральное Консульство Федеративной Республики Германия,
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2020
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»