Войти
Регистрация
Афиша
05
января, 2020
15:00, вc
О семье Штраусов
Вальсы, польки, марши
Вальсы, польки, марши
3Концерт 11 абонемента «Разговоры запросто»
дирижер - Владимир Альтшулер
ведущая абонемента - Наталия Энтелис
Музыка семьи Штраусов: Вальсы, польки, марши
05
января, 2020
20:00, вc
“We are the Champions”
Александр Голиков (труба)
Константин Стуков (труба)
Сергей Заварыкин (труба)
Иван Васильев (труба)
Дмитрий Сорокин (валторна)
Константин Иевлев (тромбон)
Алексей Степанов (туба)
Евгений Лизин (ударные)
Владимир Павличенко (перкуссия)
Музыкальные композиции на темы песен Майкла Джексона, групп Queen, Deep Purple, AC/DC, Kiss, the Rolling Stones, Metallica, Scorpions, Led Zeppelin, Nirvana
05
января, 2020
15:00, вc
«Новогодняя симфония»
4Концерт 14 абонемента «Зачарованные музыкой»
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
художественный руководитель и дирижер - Сергей Ефаев
Александра Дунаева - сопрано; Антон Андреев - баритон ; Константин Басок - скрипка; Алексей Коптев - альт; Петр Щулькин - флейта пикколо; Дмитрий Красник - фагот
Александра Дунаева - сопрано; Антон Андреев - баритон ; Константин Басок - скрипка; Алексей Коптев - альт; Петр Щулькин - флейта пикколо; Дмитрий Красник - фагот
ведущая - Елена Попова
05
января, 2020
19:00, вc
Фридерик Шопен
210 лет со дня рождения
210 лет со дня рождения
4Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Олег Вайнштейн - фортепиано
Шопен: Фантазия фа минор, Пять вальсов, Прелюдия до-диез минор, Скерцо № 2, Баркарола, Два этюда, Пять мазурок, Баллада № 4
06
января, 2020
20:00, пн
06
января, 2020
15:00, пн
Иоганн Штраус
4Концерт 15 абонемента «Как стать знаменитым»
Olympic Symphony Orchestra
дирижер - Александр Голиков
ведущая - Ирина Смукул
06
января, 2020
19:00, пн
«Экспромт-Квинтет»
5Концерт 5 абонемента «Музыка для души»
«Экспромт-Квинтет»
Андрей Демидов (балалайка)
Илья Матвеев (домра)
Сергей Погурцев (баян)
Константин Ильгин (гитара)
Гай Давтян (контрабас)
Гаврилин – «Экспромт-Квинтет»: Фантазия на темы балета «Женитьба Бальзаминова»; Таривердиев – «Терем-Квартет»: «Маленький принц»; Хименес: Интермедия из сарсуэлы, «Свадьба Луиса Алонсо»; Гардель: “Por Una Cabeza”; «Экспромт-Квинтет»: Итальянская песенка; Хачатурян: Лезгинка из балета «Гаянэ»; Гейдрих: «Старая добрая песня»; Петров: Экспромт-фантазия; Свиридов: Романс; Загородников: «Падал прошлогодний снег»; Бызов: «Ваталинка»; Афанасьев: «Гляжу в озера синие»; Шалов: «Эх, сыпь, Семён!»
07
января, 2020
20:00, вт
«Голливуд в новогоднем Петербурге»
Кандер: «Чикаго», фрагменты музыки из мюзикла; Ллойд Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты музыки из мюзикла, «Иисус Христос – суперзвезда», фрагменты музыки из мюзиклов; Бернстайн: «Вестсайдская история», фрагменты музыки из мюзикла; Уильямс: Фрагменты музыки из кинофильмов «Гарри Поттер», «Индиана Джонс», «Челюсти», «Список Шиндлера»; Сильвестри: Фрагменты музыки из кинофильма «Форрест Гамп»; Морриконе: Фрагменты музыки из кинофильмов «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия»; Эльфман: Фрагменты музыки из кинофильмов «Миссия невыполнима»; Барри, Норман: Фрагменты музыки из кинофильмов о Джеймсе Бонде; Бадельт: Музыка к кинофильмам «Пираты Карибского моря»
07
января, 2020
15:00, вт
Новогодний концерт
4Концерт 16 абонемента «Великие учителя и ученики»
Геннадий Белов (балалайка)
Андрей Ванчугов (домра альт)
Александр Сошников (аккордеон)
художественный руководитель - Андрей Антипов
Ирина Шишкова - сопрано; Илья Римар - тенор
ведущая - Наталия Энтелис
07
января, 2020
19:00, вт
«Рождество встречайте»
художественный руководитель - Ольга Ступнева
Кирилл Евсеев (балалайка-прима)
Дмитрий Гоголев (домра малая, домра альтовая)
Дарья Черных (балалайка-контрабас)
Ксения Евсеева (аккордеон)
Михаил Крылов (аккордеон)
ведущая - Елена Попова
08
января, 2020
20:00, ср
Астор Пьяццолла
Ансамбль "Remolino"
Ансамбль "Remolino"
Пьяццолла: «Времена года в Буэнос-Айресе», «Сюита Ангела», "Adios, Nonino", Концерт для квартета
08
января, 2020
19:00, ср
Ave Maria
Рождественский концерт
Рождественский концерт
Квартет имени Н.А.Римского-Корсакова
Михаил Бондарев (скрипка)
Екатерина Белисова (скрипка)
Алексей Попов (альт)
Антон Андреев (виолончель)
Детский хор «Капельки»
Татьяна Холодило (руководитель)
Наталия Кривёнок - меццо-сопрано; Катерина Бабочкина - арфа; Наталия Варламова - фортепиано; Ирина Романова - фортепиано
ведущая - Анна Яковлева
Концерт отменен
11
января, 2020
20:00, сб
Удивительные инструменты: от терменвокса до печатной машинки
2Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий абонемента - Александр Малич
Пащенко: Симфоническая мистерия для терменвокса с оркестром (Премьера реконструкции сочинения); Слонимский: Концерт для симфонического оркестра, трёх электрогитар и солирующих инструментов; Глюк: Мелодия из «Орфея и Эвридики» (переложение для терменвокса с оркестром); Гершвин: “Summertime” (переложение для терменвокса с оркестром); Сен-Санс: «Лебедь» из «Карнавала животных» (переложение для музыкальной пилы с оркестром); Пьяццолла: Libertango, Oblivion (переложение для музыкальной пилы с оркестром); Семёнов: Концертино для большого барабана с оркестром; Фучик: «Старый ворчун», полька для фагота с оркестром; Штраус: «Наковальня», полька; Андерсон: Концерт для печатной машинки с оркестром
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год