Войти
Регистрация
Афиша
11
января, 2020
20:00, сб
Удивительные инструменты: от терменвокса до печатной машинки
2Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий абонемента - Александр Малич
Пащенко: Симфоническая мистерия для терменвокса с оркестром (Премьера реконструкции сочинения); Слонимский: Концерт для симфонического оркестра, трёх электрогитар и солирующих инструментов; Глюк: Мелодия из «Орфея и Эвридики» (переложение для терменвокса с оркестром); Гершвин: “Summertime” (переложение для терменвокса с оркестром); Сен-Санс: «Лебедь» из «Карнавала животных» (переложение для музыкальной пилы с оркестром); Пьяццолла: Libertango, Oblivion (переложение для музыкальной пилы с оркестром); Семёнов: Концертино для большого барабана с оркестром; Фучик: «Старый ворчун», полька для фагота с оркестром; Штраус: «Наковальня», полька; Андерсон: Концерт для печатной машинки с оркестром
12
января, 2020
20:00, вc
Дирижер – Юрий Темирканов
Солист – Маттиас Гёрне Памяти Мариса Янсонса
Солист – Маттиас Гёрне Памяти Мариса Янсонса
3Концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
12
января, 2020
19:00, вc
Владимир Самсонов
Вокальный вечер
Вокальный вечер
5Концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Старинные русские романсы; Фельдман; Фомин; Шишкин; Дюбюк
14
января, 2020
20:00, вт
Исаак Дунаевский и его современники
К 120-летию со дня рождения композитора
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
Организаторы:
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
17
января, 2020
20:00, пт
Моцарт. Реквием
художественный руководитель и дирижер - Владимир Беглецов
дирижер - Ион Марин (Австрия)
Анастасия Калагина - сопрано; Регина Рустамова - меццо-сопрано; Александр Тимченко - тенор; Илья Банник - бас
Анастасия Калагина - сопрано; Регина Рустамова - меццо-сопрано; Александр Тимченко - тенор; Илья Банник - бас
Моцарт: Реквием для солистов, хора и оркестра
17
января, 2020
19:00, пт
Ансамбль «Жемчуг»
«сНежная»
«сНежная»
баян, художественный руководитель - Софья Егорова
Ирина Сергей (вокал)
Сергей Васильманов (балалайка-прима)
Елена Иванова (домра альт)
Андрей Соколов (ударные, перкуссия)
Илья Богданов (балалайка-контрабас)
Русские народные песни; Хренников; Тухманов; Колмановский; Эшпай; Свиридов
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год