Войти
Регистрация
Афиша
10
октября, 2018
19:00, ср
Государственный Русский концертный оркестр
Концертный вечер к 50-летию творческой деятельности Владимира Попова
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Владимир Самсонов - баритон; Иван Ожогин - тенор; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Владимир Целебровский - баритон
11
октября, 2018
19:00, чт
Вагнер, Рахманинов, Мусоргский
1Концерт 8 абонемента «Musica da сamera»
Вагнер: «Пять стихотворений Матильды Везендонк», «Рассказ Лоэнгрина» из оперы «Лоэнгрин»; И.С.Бах: Ария альта из «Страстей по Матфею», Ария тенора и дуэт тенора и альта из «Магнификата»; Юровский: Четыре романса из цикла «Шесть романсов на стихи Шелли»; Рахманинов: Романсы; Мусоргский: Дуэт Марины Мнишек и Самозванца из оперы «Борис Годунов»
13
октября, 2018
15:00, сб
«Король эльфов»
Концерт-спектакль по мотивам немецких сказок и баллад
Концерт-спектакль по мотивам немецких сказок и баллад
Вера Маслова - сопрано; Олег Мицов - тенор; Пётр Гайдуков - тенор; Тигрий Бажакин - баритон; Александр Кашпурин - фортепиано; Мария Аристова - флейта
Надежда Рогожина - инсценировка и постановка ; Николай Попов - музыкальный консультант ; Варвара Соболева - балетмейстер
Музыка Баха, Бетховена, Брамса, Вебера, Шуберта, Шумана, Рахманинова
Организаторы:
"Enterpriserusart"
13
октября, 2018
19:00, сб
Бетховен. Соната № 8 «Патетическая»
Соната № 18
Соната № 18
1Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Пётр Лаул - фортепиано
14
октября, 2018
15:00, вc
Виртуоз – значит «отважный»
Ференц Лист
Ференц Лист
1Концерт 15 абонемента «Семь романтических биографий»
ведущая - Наталия Энтелис
14
октября, 2018
19:00, вc
Максим Федотов
Вечер скрипичной музыки
Вечер скрипичной музыки
2Концерт 9 абонемента «Магия смычка»
Бетховен: Соната №4 для скрипки и фортепиано ля минор, Соната № 9 для скрипки и фортепиано («Крейцерова»); Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи», Песня Индийского гостя из оперы «Садко»; Венявский: Полонез ре мажор, Полонез ля мажор
16
октября, 2018
19:00, вт
«Из репертуара Марии Каллас»
1Концерт 6 абонемента «Блестящие и великолепные. Оперные легенды»
Участники молодежного проекта «Оперный class»
Хор "Signum"
Пётр Гайдуков (хормейстер)
Ирина Васильева - сопрано; Наталья Евстафьева - меццо-сопрано; Николай Каменский - бас-баритон; Виталий Дудкин - тенор; Леонтий Сальенский - тенор; Анастасия Барун - сопрано; Офелия Погосян - сопрано; Кристина Безносова - сопрано; Екатерина Игаун - сопрано; Александр Коряков - бас; Анастасия Михалевская - меццо-сопрано
Артур Церр - партия фортепиано; Ярослава Сердобольская - партия фортепиано; Александр Ларионов - партия фортепиано; Елена Мельникова - партия фортепиано; Илья Устьянцев - режиссер-постановщик; Артем Вольховский - режиссер-постановщик; Ксения Феляуэр - режиссер-постановщик; Антон Кузнецов - режиссер-постановщик; Анастасия Авдонина - режиссер-постановщик; Максим Федотов - режиссер-постановщик; Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год