RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

Репертуар

Июнь 2018
www.philharmonia.spb.ru


01 июня, пятница 20:00
Большой зал
XXIII Международный фестиваль 
«Музыкальный Олимп»

Общедоступный концерт 
дирижер - Керем Хасан (Великобритания)
Хло Мун - фортепиано (Республика Корея)
Мацей Кулаковски - виолончель (Польша)
Соня Шарич - сопрано (Сербия)
Пуччини: Симфоническая прелюдия; Бетховен: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Шостакович: Концерт № 1 для виолончели с оркестром; Беллини, Верди, Чилеа, Дворжак: Арии из опер


01 июня, пятница 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
Лев Клычков - скрипка
София Виланд - флейта
Александр Васильев - кларнет
Денис Гончар - альт
Тарас Трепель - виолончель
Артем Чирков - контрабас
Алексей Федоров - гобой
Родион Толмачев - фагот
Александр Афанасьев - валторна
Лев Клычков - скрипка; София Виланд - флейта; Александр Васильев - кларнет; Денис Гончар - альт; Тарас Трепель - виолончель; Артем Чирков - контрабас; Алексей Федоров - гобой; Родион Толмачев - фагот; Александр Афанасьев - валторна
Шпор: Нонет для духовых и струнных фа мажор; Кроммер: Симфония кончертанте ми-бемоль мажор для скрипки, флейты, кларнета и струнного оркестра


02 июня, суббота 20:00
Большой зал
Борис Березовский
Фортепианный вечер

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»

Балакирев: Две мазурки, Ноктюрн си-бемоль минор, Скерцо № 3; Шопен: Пять вальсов; Скрябин: Шесть этюдов, Соната № 5; Рахманинов: Соната № 2


02 июня, суббота 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
«Гамбург-трио»
Шиога Митсуру - скрипка (Япония)
Витаутас Сондецкис - виолончель
Отто Эберхард - фортепиано
Мендельсон: Фортепианное трио № 1 ре минор, Фортепианное трио № 2 до минор


03 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Мендельсон в летнюю ночь
Шедевры романтической музыки

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
дирижер - Лео Кремер (Германия)
Никита Борисоглебский - скрипка
дирижер - Лео Кремер (Германия)
Никита Борисоглебский - скрипка
Мендельсон: «Сон в летнюю ночь», увертюра из музыки к комедии У.Шекспира, Концерт для скрипки с оркестром, Симфония № 4 «Итальянская»


04 июня, понедельник 17:00
Большой зал
Концерт-марафон
Рахманинов

Иван Александров - фортепиано
Михаил Бенедиктов - фортепиано
Олег Вайнштейн - фортепиано
Александр Маслов - фортепиано
Николай Мажара - фортепиано
Ника Мельникова - фортепиано
Дмитрий Павлий - фортепиано
Александр Пироженко - фортепиано
Павел Райкерус - фортепиано
Илья Папоян - фортепиано
Станислав Соловьев - фортепиано
Елизавета Самсонова - фортепиано
Прелюдии, этюды-картины, музыкальные моменты, фортепианные транскрипции
Рахманинов


04 июня, понедельник 19:00
Малый зал
Эдвард Григ
175 лет со дня рождения

9-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
художественный руководитель и дирижёр - Александр Канторов
Николай Мажара - фортепиано
Григ: Концерт для фортепиано с оркестром, «Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г.Ибсена


05 июня, вторник 20:00
Большой зал
Солист - Евгений Дятлов
Песни, романсы и музыка к кинофильмам

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6-й концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
дирижер - Михаил Голиков
Евгений Дятлов
Юлия Кантор - автор и ведущая абонемента
дирижер - Михаил Голиков
Евгений Дятлов
Песни, романсы и музыка к к/ф, посвященным событиям революции и гражданской войны: «Неуловимые мстители», «Дни Турбиных», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Достояние республики», «Белое солнце пустыни», «Бег», «Свадьба в Малиновке»


05 июня, вторник 19:00
Малый зал
Александр Князев фортепиано
Выпускники и учащиеся колледжа музыкально-театрального искусства им.Г.П.Вишневской

Моцарт: Концерты для фортепиано с оркестром; Гаврилов: «Аминта», барочная пастораль Т.Тассо


06 июня, среда 20:00
Большой зал
Свиридов. «Метель»
Ко дню рождения А.С.Пушкина
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
дирижер - Александр Канторов
Глинка: Вальс-фантазия, Танцы чародейств Наины из оперы «Руслан и Людмила», Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила»; Лядов: Полонез до мажор (Памяти А.С.Пушкина); Прокофьев: Пушкинские вальсы; Чайковский: Полонез из оперы «Евгений Онегин»; Свиридов: «Метель», фрагменты из музыкальных иллюстраций к повести А.С.Пушкина


06 июня, среда 19:00
Малый зал
Брамс
Вечер камерной музыки

9-й концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Дмитрий Петров - скрипка, альт
Дарья Шапошникова - фортепиано
Иосиф Нурдаев - альт
Дмитрий Хрычёв - виолончель
Брамс: Фортепианный квартет № 3 до минор, Соната № 3 для скрипки и фортепиано, Скерцо до минор для скрипки и фортепиано из Сонаты "F-A-E", Интермеццо для фортепиано, соч. 17


07 июня, четверг 19:00
Малый зал
«О, счастливчик!»
8-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Михаил Колелишвили - бас
Ирина Шарапова - комментарии к программе
Гуно: «Фауст»; Вагнер: «Золото Рейна»»; Россини: «Севильский цирюльник»; Бородин: «Князь Игорь»; Стравинский: «Соловей»; Прокофьев: «Любовь к трем апельсинам»; Слонимский: «Видения Иоанна Грозного»


08 июня, пятница 20:00
Большой зал
Дирижер - Василий Синайский
Чайковский. «Манфред»

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
дирижер - Василий Синайский
Илья Козлов - скрипка
дирижер - Василий Синайский
Илья Козлов - скрипка
Бородин: Увертюра к опере «Князь Игорь»; Глазунов: Концерт для скрипки с оркестром; Чайковский: «Манфред», симфония в 4-х картинах на сюжет драматической поэмы Дж.-Г. Байрона


09 июня, суббота 19:00
Большой зал
Киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»
Симфонический оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфония»
дирижер - Сергей Поляничко


09 июня, суббота 19:00
Малый зал
Павел Верников
Светлана Макарова
Вечер скрипичной музыки

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
7-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»

Пуленк: Соната для скрипки и фортепиано; Изаи: Поэма "Amitié" для двух скрипок и фортепиано; Равель: Соната для скрипки и фортепиано; М. Мошковский: Сюита для двух скрипок и фортепиано соль минор


10 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
Элегия и танго
Ингерине Даль - скрипка (Норвегия)
Игорь Елисеев - контрабас
Антон Ляховский - фортепиано
Григ: Andante con moto для фортепианного трио; Вьётан: Элегия для альта и фортепиано; Изаи: Элегическая поэма для скрипки и фортепиано; Рахманинов: Элегическое трио №1 соль минор; Пьяццолла: «Времена года в Буэнос-Айресе»


11 июня, понедельник 20:00
Большой зал
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им.В.В.Андреева
дирижер - Дмитрий Хохлов


11 июня, понедельник 19:00
Малый зал
«Правила Жизни»
Александр Болдачёв

Дуэт «Игры и Сны»
Игорь Заливалов - скрипка
София Бридж - скрипка
Absolute Soul группа Shoo
Миша Мищенко - фортепиано
Александр Михайлов - тенор
Шуня Балашова - вокал
Альбенис; Алябьев; Болдачёв; Глинка; Дакен; Легран; Пуччини; Пьяццолла; Таррега; Ллойд Уэббер; Шопен; Мищенко; Композиции из репертуара групп Наутилус-Помпилиус, Depeche Mode, Nirvana, Radiohead, Red Hot Chilli Peppers, Scorpions


12 июня, вторник 20:00
Большой зал
Дирижер - Александр Дмитриев
Франк, Равель

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6-й концерт 9 абонемента «По классике без путеводителя»
дирижер - Александр Дмитриев
Илона Домнич - сопрано (Великобритания - Израиль)
дирижер - Александр Дмитриев
Илона Домнич - сопрано (Великобритания - Израиль)
Франк: Симфония ре минор; Равель: «Шехеразада», три поэмы на стихи Т.Клингсора для голоса с оркестром, «Вальс», хореографическая поэма для оркестра


12 июня, вторник 19:00
Малый зал
«Фантазия в стиле свинг...»
9-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Ансамбль Swing Couture
Алексей Станков - гитара
Владимир Белов - гитара
Дмитрий Семенищев - контрабас
Сергей Зюзин - кларнет
Лина Колесник - скрипка
Степан Васильев - ударные
Сергей Петров - аккордеон
Роуз: «Нашептывая»; ЛяКаль: «Амапола»; Рейнхардт: «Бельвиль»; Станков: «Чарли и Бенни»; Феррао: «Апрель в Португалии»; Эйджер: «Не правда ли-милашка?!»; Портер: «Ты что-то делаешь со мной»; Рейнхардт: «Минорный свинг»; Грин: «Кокетка»; Барнет: «Мой грустный малыш»; Хадсон: «Лунный Свет»; Сезар: «Сумасшедший ритм»; Дональдсон: «Мой рай»; Гершвин: «Кто-то меня любит»; Витинг: «Песочный человек»; Джонсон: «Чарлестон»


13 июня, среда 20:00
Большой зал
Моцарт. Концерт № 23 для фортепиано с оркестром
Шуберт. Симфония № 9

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
7-й концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
дирижер - Юозас Домаркас (Литва)
Пётр Лаул - фортепиано
дирижер - Юозас Домаркас (Литва)
Пётр Лаул - фортепиано


14 июня, четверг 20:00
Большой зал
Тегеранский симфонический оркестр
Дирижер – Шахрдад Рохани (Иран)

Тегеранский симфонический оркестр
художественный руководитель и дирижер - Шахрдад Рохани (Иран)
Салар Агили (Иран)
Дворжак: Славянский танец № 8; Чайковский: Славянский марш; Мусоргский: «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра; Пежман: «Храбрецы»; Дэхлави: «Биджан и Маниджэ»; Рохани: Песня героев, гимн Кубка мира; Санджари: Танец дайере; Рохани, Шахбазиан, Зарин, Камкар, Халеги: Иранские песни в сопровождении симфонического оркестра


14 июня, четверг 19:00
Малый зал
Камерный оркестр «Дивертисмент»
Бах, Карманов

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
8-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Камерный оркестр «Дивертисмент»
Ансамбль старинной музыки "Barocco Concertato"
Игорь Лисов - флейта траверсо
Денис Быстров - барочный гобой
Мария Крестинская - скрипка
Светлана Гринфельд - скрипка
Марина Куперман - барочный альт
Рустик Позюмский - альт, виола да гамба
Владимир Волков - виолон
Елизавета Панченко - клавесин
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
Лидия Коваленко - скрипка
Алексей Балашов - гобой
Мария Федотова - флейта
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка); Лидия Коваленко - скрипка; Алексей Балашов - гобой; Мария Федотова - флейта
И.С. Бах: Концерт ре минор для гобоя, скрипки и камерного оркестра, Концерт ре минор для двух скрипок с оркестром, Бранденбургский концерт № 6; Карманов: «Дважды Двойной Концерт»


15 июня, пятница 19:00
Малый зал
Юлия Маточкина
Вокальный вечер

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
9-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Татьяна Павловская - сопрано
Анатолий Кузнецов - фортепиано
Арии из опер

Вагнер; Берлиоз; Бизе; Массне; Чайковский; Рахманинов; Черепнин; Минков


16 июня, суббота 19:00
Малый зал
Штраус
Хачатурян, Гаврилин

Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга
дирижер - Станислав Горковенко
Штраус И. (сын): «На прекрасном голубом Дунае», вальс, «Весенние голоса», вальс, «Анна», полька, «Гром и молнии», полька, Вальс «Венская кровь», «Вечное движение», скерцо, Полька «В Павловском лесу», Полька «Трик-трак», Полька-пиццикато; Хачатурян: Фрагменты из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»; Гаврилин: «Анюта», «Дом у дороги», фрагменты музыки балетов


17 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Гершвин
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Дориан Уилсон (США)
Илья Якушев - фортепиано
Александр Малич - ведущий абонемента
дирижер - Дориан Уилсон (США)
Илья Якушев - фортепиано
Гершвин: Концерт фа мажор для фортепиано с оркестром, «Гершвин в Голливуде», симфоническая фантазия, «Порги и Бесс», симфоническая картина по мотивам оперы (оркестровка Р. Беннета)


17 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
8-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»
Михаэла Мартин - скрипка (Германия)
Андрей Догадин - альт
Дмитрий Ерёмин - виолончель
Олег Вайнштейн - фортепиано
Михаэла Мартин - скрипка (Германия); Андрей Догадин - альт; Дмитрий Ерёмин - виолончель; Олег Вайнштейн - фортепиано
Шуман: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор; Брамс: Фортепианный квартет № 1 соль минор


18 июня, понедельник 20:00
Большой зал
Чайковский – Гала
Дирижер - Владимир Беглецов

Симфонический оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфония»
Концертный хор Санкт-Петербурга
Хор мальчиков Хорового училища им.М.И.Глинки
дирижер - Владимир Беглецов
Александра Репина - сопрано
Мария Филатова - сопрано
Анна Падалко - меццо-сопрано
Егор Николаев - тенор
Артем Арутюнов - тенор
Андрей Сторожев - тенор
Иван Сапунов - баритон
Чайковский: «Иоланта», «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Щелкунчик», фрагменты музыки балета


19 июня, вторник 20:00
Большой зал
Моцарт, Зуппе, Р.Штраус
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
дирижер - Михаил Татарников
Михаэла Мартин - скрипка (Германия)
Андрей Догадин - альт
дирижер - Михаил Татарников
Михаэла Мартин - скрипка (Германия); Андрей Догадин - альт
Моцарт: Увертюра к опере «Похищение из сераля», Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром; Зуппе: «Поэт и крестьянин», увертюра к оперетте; Р.Штраус: «Кавалер розы», сюита из оперы


19 июня, вторник 19:00
Малый зал
«Голоса Академии»


20 июня, среда 20:00
Большой зал
«Бах и романтическая органная музыка белых ночей»

Органный вечер 
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
Арно Хартманн - орган, главный органист собора Штадткирхе в Бохуме (Германия)
Арно Хартманн - орган, главный органист собора Штадткирхе в Бохуме (Германия)
И.С. Бах: Токката, адажио и фуга для органа до мажор, Сицилиана из Сонаты для флейты и клавесина; Брамс: Прелюдия и фуга ля минор, «Как радуется сердце мое»; Лист: «Орфей»; Николаи: Праздничная увертюра на тему гимна «Господь - твердыня наша»; Танеев: Хоральные вариации ля мажор; Глазунов: Прелюдия и фуга; Гречанинов: Три пьесы для органа: Адажио, Мюзет, Колыбельная; Мушель: Ноктюрн, Токката


20 июня, среда 19:00
Малый зал
Верен Андроникоф (Франция)
Вокальный вечер

Верен Андроникоф - сопрано (Франция)
Инга Дзекцер - фортепиано
Анна Фенстер - скрипка
Алексей Осипов - скрипка
Денис Гончар - альт
Олег Тихонов - виолончель
Дебюсси: Забытые ариетты, Соната для скрипки и фортепиано соль минор; Респиги: «Закат», лирическая поэма для меццо-сопрано и струнного квартета; Брамс: Фортепианный квартет №3 до-минор


21 июня, четверг 20:00
Большой зал
«Музыка Голливуда»
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
Jazz Philharmonic Orchestra
художественный руководитель - Кирилл Бубякин
Анастасия Радион
Владимир Фейертаг - ведущий
Анастасия Радион


21 июня, четверг 19:00
Малый зал
Анна Макарова
Вечер музыки для арфы

8-й концерт 12 абонемента «Артисты оркестров Филармонии соло и в ансамблях»
Анна Макарова - арфа
Мария Федотова - флейта
Денис Сухов - кларнет
Юрий Ущаповский - скрипка
Ирина Сухова - скрипка
Алексей Богорад - альт
Тарас Трепель - виолончель
Артем Чирков - контрабас
Дебюсси: Трио для арфы, флейты и альта; Равель: Интродукция и аллегро для арфы, струнного квартета, флейты и кларнета; Е. Петров: «Гора света» для арфы и струнных (посвящается маэстро Юрию Темирканову); Рави Шанкар: “Pabe Tora” для флейты и арфы


22 июня, пятница 20:00
Большой зал
Бетховен. Симфония № 6 «Пасторальная»
Слонимский. Реквием

XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
6-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Концертный хор Санкт-Петербургского государственного института культуры
Оренбургский муниципальный камерный хор
дирижер - Владимир Альтшулер
Лариса Радченко - сопрано
Лариса Поминова - меццо-сопрано
Олег Трофимов - тенор
Олег Радченко - бас
дирижер - Владимир Альтшулер
Лариса Радченко - сопрано; Лариса Поминова - меццо-сопрано; Олег Трофимов - тенор; Олег Радченко - бас
Бетховен: Симфония № 6 «Пасторальная»; Слонимский: Реквием для солистов, хора и оркестра


22 июня, пятница 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
9-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»
Сергей Догадин - скрипка
Евгений Изотов - фортепиано
Сергей Догадин - скрипка; Евгений Изотов - фортепиано
Дебюсси: Соната для скрипки и фортепиано; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано; Равель: Соната для скрипки и фортепиано; Стравинский: Дивертисмент из балета «Поцелуй феи»


24 июня, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер - Николай Алексеев
Солист - Сергей Догадин

Памяти Екатерины Гребенцовой
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
7-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»

Берг: Концерт для скрипки с оркестром; Малер: Симфония № 5


24 июня, воскресенье 19:00
Малый зал
Посвящение И.С.Баху
Пётр Лаул - фортепиано
Михаил Бенедиктов - фортепиано
Иван Александров - фортепиано


25 июня, понедельник 19:00
Малый зал
Александр Маслов
Фортепианный вечер

Закрытие сезона Малого зала
9-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Бах-Рахманинов: Прелюдия, гавот и жига из скрипичной сюиты ми мажор; Рахманинов-Уальд: Романсы; Крейслер-Рахманинов: «Муки любви», «Радость любви»; Глинка-Маслов: Три танца из оперы «Жизнь за царя»; Чайковский-Маслов: Пять пьес из балета «Щелкунчик»; Рахманинов-Маслов: Итальянская полька


26 июня, вторник 19:00
Малый зал
Государственный русский концертный оркестр
9-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга
художественный руководитель и дирижёр - Владимир Попов
Полина Красовская - скрипка
Любовь Михайлова - домра
Инна Гладовская - домра
Ксения Новикова - домра
Михаил Тугарев - балалайка
Павел Чижик - ксилофон
Дмитрий Гоголев - домра альт
Альберт Хатмуллин - баян
Бородин; Брамс; Гершвин; Бернстайн; Монти; Пьяццолла; Петров; Цыганков; Круглик


27 июня, среда 19:00
Малый зал
Сергей Рахманинов
Венок романсов

К юбилею композитора

XVI международный фестиваль «Три века классического романса» 
Владимир Байков - бас-баритон
Елизавета Бокова - сопрано
Жанна Домбровская - сопрано
Леонид Захожаев - тенор
Сергей Муравьев - тенор
Владимир Чернов - баритон
Елена Гаудасинская - фортепиано
Семен Заборин - фортепиано
Владимир Исаев - фортепиано
Артур Церр - фортепиано
Ирина Шарапова - фортепиано


28 июня, четверг 20:00
Большой зал
Закрытие сезона Академического симфонического оркестра
Заключительный концерт Александра Дмитриева на посту художественного руководителя и главного дирижёра оркестра
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
дирижер - Александр Дмитриев
дирижер - Александр Дмитриев

Мусоргский: «Картинки с выставки»; Рахманинов: Симфонические танцы


29 июня, пятница 20:00
Большой зал
Закрытие фестиваля и сезона филармонии
Концерт-признательность друзьям, партнерам и спонсорам Филармонии
XIII Международный фестиваль «Музыкальная коллекция»
дирижер - Юрий Темирканов
Беатриче Рана - фортепиано (Италия)
дирижер - Юрий Темирканов
Беатриче Рана - фортепиано (Италия)
Лядов: «Кикимора», народное сказание для оркестра; Прокофьев: Концерт № 3 для фортепиано с оркестром; Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»


29 июня, пятница 19:00
Малый зал
Немецкий романтизм
Великое столетие

Концерт посвящается памяти Павла Егорова

XVI международный фестиваль «Три века классического романса» 
Елена Гаудасинская - фортепиано
Игорь Головатенко - баритон
Станислав Дяченко - фортепиано
Татьяна Павловская - сопрано
Мартина Рюпинг - сопрано (Германия)
Семён Скигин - фортепиано
Роберт Холл - бас
Ирина Шарапова - фортепиано


30 июня, суббота 19:00
Малый зал
Грани романса

XVI международный фестиваль «Три века классического романса» 
Олеся Бабенкова - виолончель
Анна Буслидзе - меццо-сопрано
Ирина Васильева - сопрано
Семен Заборин - фортепиано
Николай Мажара - фортепиано
Сергей Осколков - фортепиано
Александр Осколков - кларнет
Лариса Поминова - меццо-сопрано
Анатолий Степанов - фортепиано
Надежда Хаджева - меццо-сопрано
Дмитрий Чернышенко - альт
Егор Чубаков - баритон
Каролина Шаповалова - сопрано


Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2019 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»