Войти
Регистрация
Афиша
04
февраля, 2018
15:00, вc
Глинка, Свиридов, Десятников
5Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Анатолий Рыбалко
Станислав Леонтьев - тенор; Светлана Крючкова - сказительница; Никита Захарьин - дискант ; Николай Буров - чтец
Станислав Леонтьев - тенор; Светлана Крючкова - сказительница; Никита Захарьин - дискант ; Николай Буров - чтец
ведущая - Наталия Энтелис
04
февраля, 2018
20:00, вc
«Джаз на два рояля»
Андрей Кондаков - фортепиано; Лешек Можджер - фортепиано (Польша)
Владимир Волков - контрабас; Гарий Багдасарьян - ударные
Авторские композиции и джазовые импровизации на темы песен групп the Beatles и Depeche mode
05
февраля, 2018
19:00, пн
«Голоса Академии»
Солисты Международной академии музыки Елены Образцовой
дирижер - Михаил Синькевич
Арии и сцены из опер русских и зарубежных композиторов
Организаторы:
Академия Музыки Елены Образцовой
06
февраля, 2018
20:00, вт
«Музыка и спорт»
2Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
ведущий - Александр Малич
Л. Моцарт: «Музыкальное катание на санях»; Шостакович: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Вальдтейфель: «Конькобежцы», вальс; Онеггер: «Рэгби», симфоническое движение № 2; Прокофьев: Марш для спартакиады для духового оркестра; Шостакович: «Футбол», фрагмент из музыки балета «Золотой век»; Дунаевский: «Бега» из музыки к к/ф «Кубанские казаки»; Блантер: Футбольный марш
09
февраля, 2018
20:00, пт
Вечер популярной классики
Танцы и увертюры
Танцы и увертюры
дирижер - Александр Канторов
Россини: «Итальянка в Алжире»; Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро»; Дворжак: Два славянских танца; Брамс: Два венгерских танца; Бизе: «Кармен», увертюра к опере, Три антракта из оперы «Кармен»; Глинка: Восточные танцы из оперы «Руслан и Людмила»; Мусоргский: Пляска персидок из оперы «Хованщина»; Римский-Корсаков: Увертюра к опере «Царская невеста»; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица»; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»
10
февраля, 2018
20:00, сб
Дирижер - Николай Алексеев
Чайковский, Яначек
Чайковский, Яначек
4Концерт 1 абонемента «Юрий Темирканов и его оркестр»
Лукаш Василек (главный хормейстер)
дирижер - Николай Алексеев
Млада Худолей - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Владимир Феляуэр - бас; Алеш Барта - орган (Чехия)
Млада Худолей - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Борис Степанов - тенор; Владимир Феляуэр - бас; Алеш Барта - орган (Чехия)
Яначек: Глаголическая месса для солистов, хора, органа и оркестра; Чайковский: Симфония № 5
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год