Войти
Регистрация
Афиша
10
Бетховен. Симфония № 9
2Концерт 6 абонемента «Девять знаменитых симфоний. От «Королевы» до “Queen”»
дирижер - Кай Буман (Германия)
Ольга Шуршина - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
Ольга Шуршина - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
Бетховен: Симфония № 9 (с заключительным хором на слова оды Ф.Шиллера «К радости»)
10
ноября, 2017
19:00, пт
Ансамбль «Коневец-квартет»
К 25-летию создания коллектива
Ансамбль «Коневец-квартет»
Игорь Дмитриев (бас)
Максим Мостовой (тенор)
Юлиан Даньшин (тенор)
Евгений Гусин (баритон)
Ансамбль «Иверия»
Алексей Массарский - виолончель; Юлия Хотай - сопрано
11
ноября, 2017
20:00, сб
«Прошу слова»
В рамках проекта «История российских революций в зеркале культуры (К 100-летию Октябрьской революции)»
Вениамин Смехов - автор сценария, актер и режиссер; Гарик Сукачёв ; Дарья Мороз; Евгений Дятлов; Мария Матвеева; Дмитрий Высоцкий
Организаторы:
"Dance open"
11
ноября, 2017
14:00, сб
Чайковский. «Щелкунчик»
Открытие Первого международного фестиваля "Чайковский.spb.ru"
художественный руководитель и дирижер - Станислав Горковенко
Организаторы:
Центр музыкальной культуры «Чайковский»
11
ноября, 2017
19:00, сб
Верен Андроникоф (Германия)
Витаутас Сондецкис (Германия)
Франческо Либетта (Италия)
Витаутас Сондецкис (Германия)
Франческо Либетта (Италия)
д'Авалос: Прелюдия № 5, Прелюдия № 9; Р.Штраус: Соната для виолончели и фортепиано фа мажор; Вагнер: Листок из альбома; Вагнер–Лист: «Свадебный марш» , «Сон Эльзы» и «Наставление Лоэнгрина Эльзе» из оперы «Лоэнгрин»; Вагнер: «Пять стихотворений Матильды Везендонк»
Организаторы:
АНО РКИ "Антреприза русского искусства"
12
ноября, 2017
20:00, вc
«Прошу слова»
В рамках проекта «История российских революций в зеркале культуры (К 100-летию Октябрьской революции)»
Вениамин Смехов - автор сценария, актер и режиссер; Гарик Сукачёв ; Дарья Мороз; Евгений Дятлов; Мария Матвеева; Дмитрий Высоцкий
Организаторы:
"Dance open"
12
ноября, 2017
15:00, вc
Моцарт и Шуберт
2Концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
художественный руководитель и дирижер - Михаил Голиков
Николай Мажара - фортепиано; Лариса Юдина - сопрано; Мария Баянкина - сопрано; Виктор Коротич - баритон; Анна Кантор - фортепиано
ведущий концерта - Александр Галицкий
12
ноября, 2017
19:00, вc
Антонио Вивальди
340 лет со дня рождения
340 лет со дня рождения
2Концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист (скрипка)
Вивальди: «Гармоническое вдохновение», концерты для скрипки с оркестром, «Причуды», концерты для скрипки с оркестром
13
ноября, 2017
19:00, пн
Евгений Дятлов
К 15-летию фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга»
«Поющие руки»
«Петербургская ЛекSема»
Ансамбль «Акадэм-квинтет»
Организаторы:
Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива»
14
ноября, 2017
20:00, вт
Бах, Моцарт, Чайковский
Арфа, флейта и музыка на бокалах
1Концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Алексей Ньяга
Георгий Долгов - флейта; Екатерина Семион - арфа; Александр Лемешев - стеклянная арфа/бокалы
Георгий Долгов - флейта; Екатерина Семион - арфа; Александр Лемешев - стеклянная арфа/бокалы
ведущий - Александр Малич
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта», Концерт до мажор для флейты и арфы с оркестром, Adagio и Rondo для стеклянной арфы и квартета, Adagio in C для стеклянной арфы; Бах, Чайковский, Шуберт, Брамс: Пьесы в аранжировке для стеклянной арфы (бокалов) с оркестром
14
ноября, 2017
19:00, вт
Петр Лаул
Фортепианный вечер
Фортепианный вечер
3Концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Дебюсси: Сюита “Pour le piano”, «Бергамасская сюита», «Маски», «Остров радости»; Равель: Старинный менуэт, Прелюдия, «Павана на смерть инфанты», Менуэт на имя Гайдн, Сюита «Гробница Куперена»
15
ноября, 2017
20:00, ср
Мария Гулегина
«Великая опера»
«Великая опера»
дирижер - Денис Власенко
Мария Гулегина - сопрано
Мария Гулегина - сопрано
Организаторы:
Компания "Artdialog"
15
ноября, 2017
19:00, ср
Франк
Шостакович
Стравинский
Шостакович
Стравинский
2Концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Евгений Изотов - фортепиано
Франк: Фортепианный квинтет; Шостакович: Струнный квартет № 4; Стравинский: Три пьесы
16
ноября, 2017
20:00, чт
«Царица Песня»
Оркестр национальных инструментов «Терема»
Ольга Бородина - меццо-сопрано; Ирина Крутова - сопрано; Оксана Шилова - сопрано; Олеся Петрова - меццо-сопрано; Анастасия Калагина - сопрано; Ирина Матаева - сопрано; Яна Иванилова - сопрано
Организаторы:
Фонд содействия развитию музыкальной культуры «Орнамент»
Концерт отменен
16
ноября, 2017
19:00, чт
Шопен. Баллады, вальсы, экспромты, полонезы
2Концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Павел Райкерус - фортепиано
Шопен: Четыре баллады, Три вальса, Два экспромта, Полонез фа-диез минор, Andante Spianato и Большой блестящий полонез
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год