Войти
Регистрация
Афиша
14
октября, 2014
19:00, вт
Германия
2Концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
художественный руководитель и солист (скрипка) - Михаил Гантварг
Гендель: Concerto grosso №5; Хиндемит: "Траурная музыка"; Бах: Концерт ми мажор для скрипки с оркестром, Концерт ре минор для скрипки, гобоя и оркестра; Мендельсон: Октет
15
октября, 2014
19:00, ср
Струнный квартет им. Д. Ойстраха
1Концерт 2 абонемента «Трио. Квартет... Ансамбль!»
Инга Дзекцер - фортепиано
Шуберт: Струнный квартет № 14 («Девушка и смерть»); Франк: Фортепианный квинтет
16
октября, 2014
19:00, чт
II Международный Фестиваль-Конкурс cкрипачей и струнных квартетов им. Л. Ауэра
Илья Иофф - скрипка; Лидия Коваленко - скрипка
17
октября, 2014
19:00, пт
«А он, мятежный, просит бури…»
Рассказывает и читает Светлана Крючкова М. Ю. Лермонтов, А. С. Пушкин
Рассказывает и читает Светлана Крючкова М. Ю. Лермонтов, А. С. Пушкин
17
октября, 2014
19:00, пт
II Международный Фестиваль-Конкурс cкрипачей и струнных квартетов им. Л. Ауэра
Даниил Австрих - скрипка; Андрей Баранов - скрипка
18
октября, 2014
20:00, сб
18
октября, 2014
10:00, сб
II Международный Фестиваль-Конкурс cкрипачей и струнных квартетов им. Л. Ауэра
Третий тур конкурса в сопровождении симфонического оркестра
18
октября, 2014
19:00, сб
II Международный Фестиваль-Конкурс cкрипачей и струнных квартетов им. Л. Ауэра
«Санкт-Петербург квартет»
Алла Арановская - скрипка
19
октября, 2014
15:00, вc
Моцарт. «Линцская» симфония
Бетховен. Концерт № 5 для фортепиано
Бетховен. Концерт № 5 для фортепиано
1Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
ведущая - Наталия Энтелис
19
октября, 2014
20:00, вc
К 700-летию преподобного Сергия Радонежского
дирижёр - Аркадий Штейнлухт; дирижёр - Николай Корнев
Татьяна Закирова - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Андрей Воронин - тенор; Дамир Закиров - тенор; Антон Петряев - баритон; Юрий Борщев - бас; Юрий Власов - бас; Михаил Круглов - бас-профундо
Татьяна Закирова - сопрано; Юлия Маточкина - меццо-сопрано; Андрей Воронин - тенор; Дамир Закиров - тенор; Антон Петряев - баритон; Юрий Борщев - бас; Юрий Власов - бас; Михаил Круглов - бас-профундо
Малаховская: Оратория «Радонежская» для солистов, хора и симфонического оркестра на слова Евгения Лукина; Гречанинов: Демественная литургия для солистов, хора, органа
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год