Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе в Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр

 

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «скрипка»:

1.      Алексеев М.Б.

7.      Лукьяненко Т.С.

13.  Стопичев Д.М.

2.      Бесчастных М.Д.

8.      Матюшина Е.С.

14.  Фёдорова А.А.

3.      Варданян А.Д.

9.     Михайловский Л.О.

15.  Фенстер А.О.

4.      Дьяков И.Р.

10.   Осипов А.Л.

16.  Чакветадзе Д.С.

5.      Захаров Я.В.

11.   Петров А.Д.

17.  Шуляковский В.В.

6.      Климашевский С.М.

12.  Сайфуллина А.Р.

 

 

Жеребьевка участников конкурса по специальности «скрипка» состоится 19 сентября с 11:00 до 11:30. Вход через подъезд №5.

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «контрабас»:

1.      Аверьянов А.Л.

6.      Головченко Д.С.

11.  Мясников И.В.

2.      Афанасьев М.Б.

7.      Заставный Р.Г.

12.  Нестеров Д.А.

3.      Бесчастный А.Б.

8.      Каракасадов Г.Э.

13.  Рыжков Е.С.

4.      Газизов А.Д.

9.      Лазарев А.О.

14.  Рычагов А.А

5.      Гогитидзе П.Г.

10.   Мурзин К.Ю.

 

 

Жеребьевка участников конкурса по специальности «контрабас» состоится 19 сентября с 11:30 до 12:00. Вход через подъезд №5.

 

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «виолончель»:

1.      Андреев А.П.

6.      Заболев М.М.

11.  Михайлов В.В.

2.      Беспалов Л.А.

7.      Измайлов И.А.

12.  Никольский Е.М.

3.      Богинская Е.О.

8.      Киселёв Р.С.

13.  Сергеенко Н.Ю.

4.      Вирок-Столетов В.А.

9.      Кузьмин И.А.

14.  Тихонов О.А.

5.      Волков С.Н.

10.   Лхасаранов Б.С.

15.  Цинман Н.Р.

 

Жеребьевка участников конкурса по специальности «виолончель» состоится 19 сентября с 12:00 до 12:30. Вход через подъезд №5.

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «флейта»:

1.      Абросов Г.Е.

9.    Захарова В.А.

17.  Суворова С.А.

2.      Афанасьев Г.А.

10.  Касьяненко Н.Ю.

18.  Тазиева А.А.

3.      Бирюков А.А.

11.  Мироненко Е.С.

19.  Тазиева Д.А.

4.      Вещева С.Р.

12.  Молоткова К.П.

20.  Твердохлеб И.А.

5.      Воробьёва В.Р.

13.  Морозова Д.А.

21.  Тонина А.И.

6.      Данилина Н.Н.

14.  Мурзина М.О.

22.  Ушакова А.И.

7.      Ермакова А.Д.

15.  Полищук М.А.

23.  Федченко А.Б.

8.      Жилкина Н.И.

16.  Полякова А.А.

24.  Ягудина И.В.

 

Жеребьевка участников конкурса по специальности «флейта» состоится 19 сентября с 12:30 до 13:00. Вход через подъезд №5.

Конкурсные прослушивания по специальности «скрипка»
состоятся 20 сентября с 10:00.

Конкурсные прослушивания по специальности «контрабас»
состоятся 20 сентября с 14:00.

Конкурсные прослушивания по специальности «флейта»
состоятся 21 сентября с 10:00.

Конкурсные прослушивания по специальности «виолончель»
состоятся 21 сентября с 15:00.

Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»