Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе
в Академический симфонический оркестр

Уважаемые участники конкурса!

Жеребьёвка по специальностям «гобой», «английский рожок» и «кларнет» состоится 9 января 2020 года (воскресенье)

Жеребьёвка по специальностям «фагот» и «бас-тромбон» состоится 25 января 2020 года (вторник)

Вход через подъезд № 5 Большого зала Санкт-Петербургской академической филармонии им.Д.Д.Шостаковича

Напоминаем, что Санкт-Петербургская академическая филармония им.Д.Д.Шостаковича не предоставляет концертмейстера

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «гобой»:

  1. НОВИЧЕНКОВ Юрий Вадимович
  2. ШИМОРИН Михаил Сергеевич
  3. ФИНОЕДОВ Сергей Сергеевич
  4. ЦЫБИКОВ Дугар Пурбоевич
  5. КАРТАШЕВ Вячеслав Григорьевич
  6. БОГДАНОВ Павел Андреевич
  7. БЕЛЯЕВ Петр Денисович
  8. БЕЛОУСОВА Светлана Юрьевна
  9. ШАМШУРО Наталья Алексеевна
  10. БУЛГАК Аркадий Дмитриевич 
  11. РЖЕВСКАЯ Мария Николаевна
  12. ФЕДОСИМОВА Полина Дмитриевна 
  13. БОРОВИК Ольга Станиславовна 
  14. МАКСИМОВ Иван Никитич
  15. НИКОЛАЕВА Наталия Андреевна
  16. ИЛЬИНА Надежда Анатольевна
  17. ГАВРИЛОВА Мария Андреевна
  18. ЕФИМОВ Вячеслав Андреевич
  19. ДМИТРИЕВ Василий Сергеевич
  20. ПЛАТОНОВА Айгуль Зуфаровна

 Жеребьевка участников конкурса по специальности «гобой» состоится 9 января с 13:00 до 13:30

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «английский рожок»:

  1. БЮЛЛЕР Герман Вадимович
  2. ЕФИМОВ Вячеслав Андреевич
  3. ДМИТРИЕВ Василий Сергеевич
  4. ПЛАТОНОВА Айгуль Зуфаровна
  5. ПАВЛЕНКО Ольга Владиславовна

Жеребьевка участников конкурса по специальности «английский рожок» состоится 9 января с 13:00 до 13:30

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «кларнет»:

  1. ЗАХАРЧУК Тимофей Андреевич
  2. СТРЕЛКОВ Никита Павлович
  3. ПЕЧЁНКИН Евгений Анатольевич
  4. АФАНАСЬЕВ Евгений Михайлович
  5. РАКОВ Ренат Шамилевич
  6. ТЕРВИНСКИЙ Савелий Павлович
  7. ВАЛИЕВ Дамир Фархатович
  8. ЗАПОРОЖЕЦ Владислав Витальевич
  9. СЕРДЮКОВ Семен Сергеевич
  10. САРКИСЬЯНЦ Геворк Хачатурович
  11. РОДИОНОВ Константин Витальевич
  12. СТОЛЯРОВ Сергей Викторович
  13. ЮДИН Денис Юрьевич
  14. ВОРОНОВ Константин Сергеевич
  15. ЛОМАКО-РУПАСОВ Остап Сергеевич

Жеребьевка участников конкурса по специальности «кларнет» состоится 9 января с 13:30 до 14:00

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «фагот»:

  1. НИКИТЧЕНКО Дмитрий Олегович
  2. ПУЗАНКОВ Валентин Константинович
  3. ЗУЗУЛИН Илья Викторович
  4. КУКСОВА Анна Александровна
  5. ЕЛЬЦОВ Андрей Алексеевич
  6. ГРЕШИЛОВ Виталий Владимирович
  7. СОКОЛОВ Федор Сергеевич
  8. ДУЛЕСОВ Егор Николаевич
  9. ЛЕОНТЬЕВ Борис Игоревич
  10. МАЙЕР Андрей Владимирович
  11. ПОЛИВАНОВ Александр Константинович

Жеребьевка участников конкурса по специальности «фагот» состоится 25 января с 15:00 до 15:30

Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «бас-тромбон»:

  1. СЕЛИВЕРСТОВ Михаил Александрович
  2. ПАВЛОВ Максим Сергеевич
  3. КОМЛЯКОВ Иван Владимирович
  4. ГОРОХОВ Даниил Вадимович
  5. КРЫЛОВ Дмитрий Сергеевич
  6. ЩЕРБАКОВ Владислав Сергеевич
  7. ЖЕКСЕМБАЙ Досхан Еркинтаевич

Жеребьевка участников конкурса по специальности «бас-тромбон» состоится 25 января с 15:30 до 16:00

Оркестровые трудности будут выданы участникам конкурса во время жеребьевки.

 

Конкурсные прослушивания по специальности «гобой» состоятся 10 января с 13:00.

Конкурсные прослушивания по специальности «английский рожок» состоятся 10 января с 17:30.

Конкурсные прослушивания по специальности «кларнет» состоятся 11 января с 11:00.

Конкурсные прослушивания по специальности «фагот» состоятся 26 января с 10:00.

Конкурсные прослушивания по специальности «бас-тромбон» состоятся 26 января с 12:00.

Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2022
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»