Новости
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе в Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр
1. Алексеева Олеся Павловна | 5. Захаров Ярослав Владимирович | 9. Матюшина Елена Сергеевна |
2. Беспалова Алина Андреевна | 6. Ильченко Екатерина Андреевна | 10. Молчанова Юлия Васильевна |
3. Бомштейн Мария Марковна | 7. Красовская Полина Александровна | 11. Пащенко Денис Сергеевич |
4. Дьяков Илия Роландович | 8. Ленских Всеволод Дмитриевич | 12. Чакветадзе Давид Сергеевич |
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «альт»:
1. Агабеков Вячеслав Геннадьевич | 10. Гончар Денис Викторович | 19. Лобач Леонид Аркадьевич | 28. Соколов Михаил Валерьевич |
2. Андреев Алексей Михайлович | 11. Громова Татьяна Борисовна | 20. Лызо Андрей Владимирович | 29. Техтелев Игорь Константинович |
3. Андреева Милана Валерьевна | 12. Демидова Дарья Евгеньевна | 21. Маковский Михаил Петрович | 30. Фёдорова Светлана Васильевна |
4. Бакиев Наил Рашидович | 13. Зарубин Сергей Владимирович | 22. Нурдаев Иосиф Геннадьевич | 31. Чернышенко Дмитрий Герхардович |
5. Барсегян Сергей Алексеевич | 14. Ищенко Татьяна Викторовна | 23. Рихтер Екатерина Александровна | 32. Чижов Александр Анатольевич |
6. Богорад Алексей Эдуардович | 15. Комиссарова Татьяна Александровна | 24. Рогатин Виктор Владимирович | 33. Шестаков Антон Викторович |
7. Буин Филипп Валерьевич | 16. Коптев Алексей Львович | 25. Селюгина Дарья Александровна | 34. Юрченко Диана Васильевна |
8. Бычков Константин Аркадьевич | 17. Косолапов Дмитрий Николаевич | 26. Семион Илья Петрович | |
9. Васирук Михаил Петрович | 18. Ларионов Олег Владимирович | 27. Соколов Евгений Сергеевич |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «альт» состоится 18 сентября с 12:00 до 12:15. Вход через подъезд №5
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «виолончель»:
1. Бабаходжаева Алёна Григорьевна | 7. Киняев Никита Олегович | 13. Лхасаранов Буянто Самбуевич | 19. Пшеничников Иван Вячеславович |
2. Беспалов Лев Алексеевич | 8. Клыков Игорь Евгеньевич | 14. Лямин Станислав Георгиевич | 20. Сергеенко Никита Юрьевич |
3. Вирок-Столетов Владимир Александрович | 9. Коган Евгений Леонидович | 15. Матвеев Николай Николаевич | 21. Славин Михаил Григорьевич |
4. Волков Серафим Николаевич | 10. Когун Анна Викторовна | 16. Михайлов Василий Владимирович | 22.Таалайбекова Гулкайыр Таалайбековна |
5. Глазырин Павел Олегович | 11. Корзухин Никита Алексеевич | 17. Набиев Руслан | 23. Таченко Кирилл Юрьевич |
6. Измайлов Илья Андресович | 12. Лабасти Елизавета Николаевна | 18. Никольский Евгений Михайлович |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «виолончель» состоится 18 сентября с 11:45 до 12:00. Вход через подъезд №5
Результаты предварительного прослушивания для участия в конкурсе по специальности «контрабас»:
1. Аверьянов Аркадий Леонидович | 10. Гречин Виталий Сергеевич | 19. Петров Арсений Никитич |
2. Афанасьев Максим Борисович | 11. Иванов Алексей Вениаминович | 20. Ружавинский Давид Андреевич |
3. Бесчастный Александр Борисович | 12. Захаров Евгений Леонидович | 21. Рыжков Евгений Сергеевич |
4. Богомаз Александр Юрьевич | 13. Кононенко Виктор Николаевич | 22. Рычагов Артем Анатольевич |
5. Газизов Арсений Дмитриевич | 14. Кузнецов Денис Викторович | 23. Стасевич Дмитрий Сергеевич |
6. Гладков Юрий Леонидович | 15. Лазарев Александр Олегович | 24. Царёв Андрей Валерьевич |
7. Глазачев Михаил Юрьевич | 16. Макин Никита Сергеевич | 25. Чубачин Алексей Валерьевич |
8. Гогитидзе Петр Гивич | 17. Менситов Ренат Сефербейевич | 26. Шило Мария Александровна |
9. Головченко Дмитрий Сергеевич | 18. Мясников Иван Владимирович | 27. Шубин Владимир Владимирович |
Жеребьевка участников конкурса по специальности «контрабас» состоится 18 сентября с 11:30 до 11:45. Вход через подъезд №5
Конкурсные прослушивания по специальности «скрипка» состоятся 18 сентября с 13:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «альт» состоятся 19 сентября с 10:00.
Конкурсные прослушивания по специальности «виолончель» состоятся 20 сентября с 10:30.
Конкурсные прослушивания по специальности «контрабас» состоятся 21 сентября с 11:00.
Вход через подъезд №5.
На конкурсные прослушивания допускаются участники согласно спискам.
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-70
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»