Войти
Регистрация
Афиша
08
октября, 2020
19:00, чт
09
октября, 2020
19:00, пт
Квартет имени Давида Ойстраха
Бетховен: Струнный квартет № 8; Шостакович: Струнный квартет № 9; Чайковский: Струнный квартет № 1 ре мажор; Барток: Румынские народные танцы
Концерт отменен
10
октября, 2020
19:00, сб
Perpetuum mobile Андрея Петрова
Концерт-открытие XIV Открытого конкурса композиторов имени А.П.Петрова К 90-летию со дня рождения композитора
Концерт-открытие XIV Открытого конкурса композиторов имени А.П.Петрова К 90-летию со дня рождения композитора
Илья Иофф - художественный руководитель и солист; Лидия Коваленко - скрипка; Ирина Савельева - альт; Антон Андреев - виолончель; Кирилл Зиборов - контрабас
11
октября, 2020
20:00, вc
Сергей Рахманинов
Рахманинов: «Остров мертвых», симфоническая поэма, Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром, Симфония № 1
11
октября, 2020
19:00, вc
Вокальный вечер
Глинка, Малер, Шуман
Глинка, Малер, Шуман
Александра Дурсенева - меццо-сопрано; Всеволод Гривнов - тенор; Владимир Слободян - фортепиано
Концерт отменен
12
октября, 2020
19:00, пн
Финал XIV Открытого конкурса композиторов имени А.П.Петрова
дирижер - Фёдор Леднёв
А.Петров: «Русь колокольная», фантазия для оркестра на тему М. Мусоргского; Конкурсные выступления участников
Организаторы:
Фонд Андрея Петрова
12
октября, 2020
19:00, пн
«Метаморфозы Шопена»
Джазовое трио
художественный руководитель, фортепиано - Станислав Чигадаев
Григорий Воскобойник (контрабас)
Артём Теклюк (ударные)
Шопен: Вальсы, этюды, ноктюрны, прелюдии, мазурки
При поддержке:
Польский институт в Санкт-Петербурге,
Организаторы:
"Enterpriserusart"
13
октября, 2020
20:00, вт
Музыка Андрея Петрова
К 90-летию со дня рождения композитора
ведущий - Александр Малич
А.Петров: «Мастер и Маргарита», симфония-фантазия, Концерт для скрипки с оркестром, «Уличные мелодии в смокингах», симфонические транскрипции мелодий из кино- и телефильмов («Укрощение огня», «Я шагаю по Москве», «Берегись автомобиля», «Человек-амфибия», «Гараж», «Осенний марафон», «Петербургские тайны» и др.)
13
октября, 2020
19:00, вт
Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях
Никита Лютиков - кларнет; Елена Серова - фортепиано; Юрий Ущаповский - скрипка; Лев Михайловский - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель
Пуленк: Соната для кларнета и фортепиано; Бизе-Розенблат: Фантазия на темы из оперы «Кармен»; Дебюсси: Рапсодия для кларнета и фортепиано; Стравинский: Три пьесы для кларнета и фортепиано; Брамс: Квинтет для кларнета и струнного квартета; Ковач: «Шалом алейхем»
14
октября, 2020
19:00, ср
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год