RU | EN
Контакты
Как купить билет
Трансляции
Генеральный партнер

Афиша

16
ноября, 2018
20:00, пт
Орф. «Кармина Бурана»
дирижер - Франческо Ланцилотта (Италия)
Мария Кьяра Кидзони - сопрано (Италия); Марко Сантарелли - тенор (Италия ); Александр Алиев - баритон
Организаторы: Региональный общественный фонд культурных и гуманитарных программ М.Л. Ростроповича
16
ноября, 2018
19:00, пт
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ля-бемоль мажор; Бетховен: Соната № 1; Лист: Утешение № 3 ре бемоль мажор; Чайковский: «Февраль» из цикла «Времена года», «Июнь» из цикла «Времена года»; Глазунов: Салонный вальс до мажор; Равель: «Ночной Гаспар»; Прокофьев: Соната № 7 си бемоль мажор
17
ноября, 2018
19:00, сб
18
ноября, 2018
20:00, вc
Бетховен, Моцарт, Брамс
дирижер - Юрий Симонов
Екатерина Мечетина - фортепиано
Бетховен: Увертюра «Леонора» № 3; Моцарт: Концерт № 20 для фортепиано с оркестром; Брамс: Симфония № 2
18
ноября, 2018
15:00, вc
«О, совесть…»
Мусоргский
2-й концерт 16 абонемента ««Она одна, о музыка, со мною говорит...»»
Лариса Поминова - меццо-сопрано; Сергей Муравьев - тенор; Юрий Власов - бас; Александр Кашпурин - фортепиано; Семен Заборин - фортепиано
18
ноября, 2018
19:00, вc
Квинтет духовых инструментов "Natus Vincere"
1-й концерт 1 абонемента «Приношение Маэстро»
Квинтет духовых инструментов «NATUS VINCERE»
Варвара Воробьева (флейта)
Алексей Головин (гобой)
Савелий Тервинский (кларнет)
Илья Горячев (валторна)
Олеся Морозова - партия фортепиано
Равель: «Гробница Куперена», сюита; Дуглас : Квартет для флейты, гобоя, фагота и фортепиано; Томази: Пять светских и духовных танцев для квинтета духовых; Васильев: Квинтет для флейты, гобоя, кларнета, фагота и валторны (первое исполнение), (посвящается квинтету “Natus vincere”); Шуллер: Сюита для флейты, гобоя, кларнета, фагота и валторны; Франсе: «Час пастуха», секстет для флейты, гобоя, кларнета, фагота, валторны и фортепиано
20
ноября, 2018
20:00, вт
VI Международный фестиваль валторнистов
дирижер - Сергей Поляничко
Хавьер Боне - валторна (Испания); Оливье Дарбелле - валторна (Швейцария); Дмитрий Воронцов - валторна; Андрей Карапищенко - валторна
Моцарт; Глиэр; Коломер; Гедике
Организаторы: Петербург-концерт
Купить билет
500 — 1500 р.
20
ноября, 2018
19:00, вт
«Утопии и антиутопии»
Женский хор музыкального училища им.Н.А.Римского-Корсакова
Ансамбль солистов Академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Фёдор Леднёв
Рома Притула - детский голос; Егор Чубаков - баритон; Ольга Ворсина - чтец; Сергей Чепурко - чтец
Попов: «Утопия» для ансамбля; Каспаров: «Идиллия параллельной реальности» для ансамбля (1-е исполнение); Кларк: «2018-E» для ансамбля (1-е исполнение); Резетдинов: «Каприччос», гротеск сюита для ансамбля по серии офортов Гойи для инструментального ансамбля и детского голоса (1 исполнение); Радвилович: «Большой Брат», антиутопия для баритона, невидимого баса, двух чтецов, женского хора и ансамбля
21
ноября, 2018
19:00, ср
Концерт стипендиатов Филармонического общества Санкт-Петербурга
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
Купить билет
300 р.
22
ноября, 2018
19:00, чт
Вечер камерной музыки
Владимир Вирок-Столетов - виолончель; Екатерина Авдеева - фортепиано
Бетховен: Двенадцать вариаций на тему из оперы В.А.Моцарта «Волшебная флейта», Соната №3 для виолончели и фортепиано; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано (переложение для виолончели)
Купить билет
150 — 300 р.
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Касса работает с 11:00 до 20:00 (в дни концертов - до 20.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
Касса работает с 11:00 до 19:00 (в дни концертов - до 19.30)
Перерыв с 15.00 до 16.00
© 2000—2018 «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»