Афиша

14
ноября, 2018
19:00, ср
«Виртуозы Якутии»
2-й концерт 5 абонемента «Классика – джаз – классика»
И.С. Бах: Токката и фуга ре минор; Моцарт: Дивертисмент; Брамс: Венгерский танец № 1; Пьяццолла: Танго «Забвение»; Энеску: Румынская рапсодия № 1; Баццини: «Хоровод гномов»; И.С.Бах: Адажио; Сарасате: Наварра; Китайская народная песня: «Журавли»; Шуберт – Лист: Вальс-каприс; Гаврилин: Часики и полька; Дунаевский: Лунный вальс; Пьяццолла: Зима в Буэнос-Айресе; Динику: Хора стаккато; Родригес: «Кумпарсита», танго
16
ноября, 2018
19:00, пт
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
И.С. Бах: Прелюдия и фуга ля-бемоль мажор; Бетховен: Соната № 1; Лист: Утешение № 3 ре бемоль мажор; Чайковский: «Февраль» из цикла «Времена года», «Июнь» из цикла «Времена года»; Глазунов: Салонный вальс до мажор; Равель: «Ночной Гаспар»; Прокофьев: Соната № 7 си-бемоль мажор
17
ноября, 2018
19:00, сб
18
ноября, 2018
19:00, вc
Квинтет духовых инструментов "Natus Vincere"
1-й концерт 1 абонемента «Приношение Маэстро»
Квинтет духовых инструментов «NATUS VINCERE»
Алексей Головин (гобой)
Савелий Тервинский (кларнет)
Илья Горячев (валторна)
Олеся Морозова - партия фортепиано
Равель: «Гробница Куперена», сюита; Дуглас : Квартет для флейты, гобоя, фагота и фортепиано; Томази: Пять светских и духовных танцев для квинтета духовых; Васильев: Квинтет для флейты, гобоя, кларнета, фагота и валторны (первое исполнение), (посвящается квинтету “Natus vincere”); Шуллер: Сюита для флейты, гобоя, кларнета, фагота и валторны; Франсе: «Час пастуха», секстет для флейты, гобоя, кларнета, фагота, валторны и фортепиано
20
ноября, 2018
19:00, вт
«Утопии и антиутопии»
Женский хор музыкального училища им.Н.А.Римского-Корсакова
Ансамбль солистов Академического симфонического оркестра филармонии
дирижер - Фёдор Леднёв
Рома Притула - детский голос; Егор Чубаков - баритон; Ольга Ворсина - чтец; Сергей Чепурко - чтец
Попов: «Утопия» для ансамбля; Каспаров: «Идиллия параллельной реальности» для ансамбля (1-е исполнение); Кларк: «2018-E» для ансамбля (1-е исполнение); Резетдинов: «Каприччос», гротеск сюита для ансамбля по серии офортов Гойи для инструментального ансамбля и детского голоса (1 исполнение); Радвилович: «Большой Брат», антиутопия для баритона, невидимого баса, двух чтецов, женского хора и ансамбля
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2021
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»