RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

10
октября, 2017
19:00, вт
Бах, Вивальди
1-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Галина Матюкова - флейта (Беларусь); Карло Аонцо - мандолина (Италия); Дмитрий Зубов - клавесин
Оттетер: «Эхо» для флейты соло; Вивальди: Трио соль минор; Скарлатти: Соната ре минор для мандолины и basso continuo; Телеман: Трио ре мажор (“Tafelmusik”); Клерамбо: Соната для флейты, мандолины и basso continuo (“La Magnifique”); Бах: Трио-соната ре минор
11
октября, 2017
19:00, ср
Андрей Петров
Памяти любимого композитора
художественный руководитель и дирижер - Владимир Попов
Михаил Луконин - баритон
Петров: Музыка из к/ф «Человек-амфибия», «Служебный роман», «Синяя птица», «О бедном гусаре замолвите слово», «Жестокий романс», «Старая-старая сказка», «Петербургские тайны», «Бедный, бедный Павел», «Берегись автомобиля», «Старые клячи», «Я шагаю по Москве», «Осенний марафон»
12
октября, 2017
19:00, чт
«Великая и смешная...»
1-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Хор "Signum"
Пётр Гайдуков (хормейстер)
Лариса Елина - сопрано; Юрий Власов - бас; Роман Карпяк - тенор; Сергей Кайдалов - баритон; Дарья Тарасова - сопрано; Ольга Георгиева - сопрано; Екатерина Мифтахова - сопрано; Анастасия Михадевская - меццо-сопрано; Леонтий Сальенский - тенор; Константин Щербенко - тенор; Алексей Афанасьев - тенор; Михаил Великанов - баритон; Мирослав Молчанов - бас
Елизавета Славина - режиссер-постановщик; Ксения Феляуэр - режиссер-постановщик; Дина Орлова - режиссер-постановщик; Артем Вольховский - режиссер-постановщик; Антон Кузнецов - режиссер-постановщик; Марина Голякова - режиссер-постановщик; Виктория Сысоева - режиссер-постановщик; Ярослава Сердобольская - партия фортепиано; Елена Гурина - партия фортепиано; Александр Ларионов - партия фортепиано; Юлия Сыдыкбаева - партия фортепиано; Елена Мельникова - партия фортепиано; Мария Кустанович - партия фортепиано
Моцарт: «Дон Жуан»; Верди: «Травиата», «Фальстаф»; Бриттен: «Сон в летнюю ночь»; Глинка: «Жизнь за царя», «Руслан и Людмила»; Мусоргский: «Борис Годунов», «Женитьба», «Хованщина», «Сорочинская ярмарка»
13
октября, 2017
20:00, пт
Ах Астахова
Поэтический вечер
Организаторы: ООО Матрёшка концертс
13
октября, 2017
19:00, пт
Вивальди. «Времена года»
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Михаил Чаусовский - скрипка
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных; Моцарт: Маленькая ночная серенада
Организаторы: Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
15
октября, 2017
15:00, вc
«Розовая пантера», «Буратино», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!»
1-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
Камерный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
ведущий - Николай Буров
Чайковский: «Детский альбом», переложение для оркестра; Троян: «Романс лягушки»; Миллер: «Чаттануга Чу-чу» или «Поезд на Чаттанугу»; Манчини: «Розовая пантера»; Оригинальные аранжировки музыки из мультфильмов и кинофильмов: «Буратино», «Новогодние приключения Маши и Вити», «В порту», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!»
15
октября, 2017
15:00, вc
Бах и Гендель
художественный руководитель и солист (скрипка) - Михаил Гантварг
Илья Чирсков - фортепиано; Надежда Хаджева - меццо-сопрано; Александр Озерицкий - флейта; Сергей Близнецов - гобой; Елена Серова - фортепиано; Леонид Аникин - виолончель
ведущий концерта - Александр Галицкий
15
октября, 2017
19:00, вc
Дмитрий Берлинский
Вечер скрипичной музыки
1-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна...»
Сен-Санс: Интродукция и рондо-каприччиозо; Шоссон: Поэма; Франк: Соната ля мажор для скрипки и фортепиано
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы