RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

01
октября, 2016
17:00, сб
Международный день музыки Общедоступный концерт-марафон

Вход на все концерты по единому билету

Начало в 17.00
ЖЕНСКИЙ ХОР
Музыкального училища
им. Н.А. Римского-Корсакова
КОНЦЕРТНЫЙ ХОР
Санкт-Петербургского государственного института культуры
Художественный руководитель и дирижер —
Сергей ЕКИМОВ
РИМСКИЙ-КОРСАКОВ. «Последняя туча...», сл. А.С. Пушкина
ЧАЙКОВСКИЙ. «Без поры да без времени», сл. Н.Цыганова
ФАЛИК.
К 80-летию со дня рождения композитора
Два молитвословия
Фрагмент из цикла «Четыре русские песни» на стихи Н.Клюева
Концерт для сопрано и хора на стихи А.Ахматовой и Н.Гумилева
«Незнакомка», сл. А.Блока
ЕКИМОВ. Lux aeterna, для виолончели и смешанного хора
Солисты:
Алексей ВАСИЛЬЕВ виолончель
Елизавета СВЕШНИКОВА сопрано

Начало в 18.00
КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР
Санкт-Петербургской консерватории
имени Н.А.Римского-Корсакова
Дирижер — Михаил ЛЕОНТЬЕВ

Cолистка - Надежда ХАДЖЕВА меццо-сопрано
МНАЦАКАНЯН. К 80-летию со дня рождения композитора
Анданте для струнного оркестра
«Два билета на дневной сеанс», сюита из музыки к к/ф
«Снегурочку вызывали», сюита из музыки к к/ф

Начало в 19:00
КОНЦЕРТНЫЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР М.З. Эстрина
Художественный руководитель и дирижер -
Дмитрий КОРЯВКО
Солист –
Илья КОЗЛОВ
Партия фортепиано - Елена ДЬЯКОВА
ГЕРШВИН – ФРОЛОВ. Концертная фантазия на темы из оперы «Порги и Бесс» 
НИЛЬСЕН. Маленькая сюита для струнных
ГРИГ. «Из времен Хольберга», сюита для струнного оркестра

Начало в 20.00
Ансамбль «OLYMPIC BRASS»
Руководитель –
Алексей СТЕПАНОВ
ЧАЙКОВСКИЙ. Коронационный марш
ХАЧАТУРЯН. Вальс из музыки к драме М.Ю. Лермонтова «Маскарад»
ПЬЯЦЦОЛЛА. Libertango
ХЕНКОК. Cantaloupe Island
ЭЛЛИНГТОН. It Don't Mean a Thing
ШИРИНГ. Lullaby of Birdland
КРЕСПО. Al son de Cuba
ПРАДО. Mambo №5, Que rico el mambo
СУМАК. Gopher Mambo

01
октября, 2016
14:00, сб
"Споёмте, друзья!" Посвящается Международному дню пожилого человека
Андрей Свяцкий - баритон; Наталия Кривёнок - меццо-сопрано; Олег Вайнштейн - фортепиано; Эмиль Яковлев - скрипка
Песни советской и зарубежной эстрады 50-70-х годов ХХ века
01
октября, 2016
19:00, сб
Дивертисмент на русскую тему
1-й концерт 7 абонемента «Дивертисмент на тему»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка); Яна Иванилова - сопрано
Чайковский: Серенада для струнного оркестра; Мусоргский: «Детская», вокальный цикл (версия для голоса и струнного оркестра И.Иоффа, первое исполнение); Шостакович: 6 прелюдий и фуг (версия для струнного оркестра Г.Корчмара, первое исполнение в Санкт-Петербурге)
02
октября, 2016
20:00, вc
Моцарт, Шуберт, Чайковский
1-й концерт 9 абонемента «Путеводитель по классике»
Дирижер - Йоханнес Вильднер (Австрия)
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта»; Шуберт: Симфония № 3; Чайковский: Симфония № 5
02
октября, 2016
19:00, вc
Вечер музыки для мандолины
Александр Макаров - мандолина; Альвина Вознесенская - мандолина; Константин Свинцов - фортепиано; Карлос Д'Онофрио - тенор (Италия-Аргентина); Валентина Феденёва - сопрано; Екатерина Венчикова - фортепиано
Вивальди: Концерт соль мажор для двух мандолин и оркестра (переложение для двух мандолин и квартета), Концерт до мажор для мандолины (переложение для мандолины и квартета); Гуммель: Концерт соль мажор для мандолины и оркестра (переложение для мандолины и квартета); Хоффман: Соната для двух мандолин; Джервазио: Дуэт для двух мандолин; Фучетти: Соната для двух мандолин; Бетховен: Сонатина до минор для мандолины и фортепиано, Сонатина до мажор для мандолины и фортепиано; Верди, Тости, Россини, Чьофи, ди Капуа, Буцци-Печчиа: Арии, неаполитанские песни
03
октября, 2016
19:00, пн
Чайковский, Римский-Корсаков
Фортепианные трио
Римский-Корсаков: Фортепианное трио; Чайковский: Фортепианное трио
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
04
октября, 2016
20:00, вт
Имперские столицы: Вена и Санкт-Петербург
Музыкальный диалог
Юрий Башмет - руководитель и солист; Пауль Армин Эдельманн - баритон (Австрия); Максим Пастер - тенор; Владислав Лаврик - труба; Катрин Вундзам - меццо-сопрано (Австрия); Вадим Репин - скрипка; Анна Аглатова - сопрано; Маттиас Шорн - кларнет (Австрия); Александр Денисов - фортепиано; Александр Лемешев - стеклянная арфа
Моцарт: Увертюра к опере «Свадьба Фигаро», Маленькая ночная серенада, Ария Дон Жуана "Deh vieni alla finestra" из оперы «Дон Жуан», Ария Керубино "Non so piu cosa son…" из оперы «Свадьбы Фигаро», Дуэт Гульельмо и Дорабеллы "Il core vi dono" из оперы "Cosi fan tutte", Квартет "Dammi un bacio" из оперы "Cosi fan tutte"; Чайковский: Ариозо Германа «Прости небесное созданье…» из оперы «Пиковая дама», Вальс из «Серенады для струнного оркестра», Ария Ленского из оперы «Евгений Онегин», Andante cantabile для виолончели и струнного оркестра, Танец феи драже из балета «Щелкунчик»; Гуммель: Концерт для трубы с оркестром; Мендельсон: Концерт для скрипки с оркестром; Штраус И. (сын): Куплеты Адели из оперетты «Летучая мышь»; Вебер: Квинтет для кларнета и струнных; Россини: Увертюра к опере «Вильгельм Телль»; Штраус: Венский вальс
Организаторы: Русское Концертное Агентство
04
октября, 2016
19:00, вт
Константин Ильгин
Вечер музыки для гитары
1-й концерт 11 абонемента «Вечера музыки для гитары»
Фрескобальди: Ария с вариациями; Бах: Чакона; Арнольд: Фантазия; Мюрай: Теллур; Бриттен: Ноктюрн; Денисов: Соната; Брауэр: «Черный декамерон», сюита
05
октября, 2016
19:00, ср
Вивальди на охотничьих рогах
Вивальди: «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
06
октября, 2016
19:00, чт
Вечер армянской музыки
Термине Зарян - сопрано; Вардан Арутюнян - дудук; Игорь Карзов - валторна; Маргарита Глухова - фортепиано
Комитас, Екмалян, Хованесс, Таривердиев
07
октября, 2016
20:00, пт
«Голливуд на Неве»
Дирижер - Вальтер Пруст (Бельгия)
Симфонические фрагменты из кинофильмов «Зорро», «Робин Гуд», «Эль Сид», «Гладиатор», «Основной инстинкт», «Звездные войны», «Завтрак у Тиффани», «Индиана Джонс», «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Бэтмен», «История любви»
07
октября, 2016
19:00, пт
Барокко
1-й концерт 13 абонемента «Игроки на флейте»
К.-Ф.-Э.Бах: Соната ля-минор для флейты соло, Концерт соль мажор для флейт и струнного оркестра; И.-С.Бах: Трио-соната ре минор для флейты, гобоя и бассо-континуо; Телеман: Концерт соль мажор для флейты и струнного оркестра, Концерт для двух флейт, Фантазии для флейты соло
08
октября, 2016
20:00, сб
Вечер вальсов
Ланнер: Романтический вальс; Вальдтейфель: «Помона», «Полярная звезда», «Конькобежцы», «Волшебство сирен», «Студенческий вальс», «Испания»; И.Штраус: «Императорский вальс», «Вино женщины и песни», «Там, где цветут лимоны», «Деревенские ласточки», «Розы юга», «Сказки венского леса»
08
октября, 2016
19:00, сб
09
октября, 2016
20:00, вc
Чайковский, Сен-Санс, Брамс Концерт к 70-летию Владимира Альтшулера
1-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Чайковский: «Ромео и Джульетта», увертюра-фантазия; Сен-Санс: Концерт № 1 для виолончели с оркестром; Брамс: Симфония № 2
09
октября, 2016
15:00, вc
«Мастера галантных празднеств» Жан-Батист Люлли и Жан-Филипп Рамо
1-й концерт 15 абонемента «Музыка - душа моя!»
Владимир Шуляковский - скрипка; Владимир Шуляковский - скрипка; Прасковья Шуляковская - виолончель; Мария Шуляковская - сопрано; Фёдор Шуляковский - флейта; Виктория Евтодьева - сопрано
ведущая - Елена Попова
09
октября, 2016
19:00, вc
Надежда Кучер
Вокальный вечер
2-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Шарпантье: Ария Луизы из оперы «Луиза»; Лист: Четыре песни на стихи В. Гюго; Беллини: Полонез и ария Эльвиры из оперы «Пуритане»; Римский-Корсаков, Чайковский, Рахманинов: Романсы и арии из опер
11
октября, 2016
20:00, вт
Дирижер - Ион Марин
Солистка - Надежда Кучер
1-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Лист: «Прелюды», симфоническая поэма; Берг: Семь ранних песен для голоса с оркестром; Сен-Санс: Симфония № 3 «Органная»
11
октября, 2016
19:00, вт
Моцарт на все времена
2-й концерт 5 абонемента «Музыкальный фейерверк»
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист (скрипка)
Моцарт: Два лондонских дивертисмента (составление и инструментовка Г.Корчмара), Концерт для скрипки с оркестром ре мажор; Шнитке: Moz-Art a la Haydn; Чайковский: Струнная серенада
12
октября, 2016
19:00, ср
Камерный оркестр «Виртуозы» (Венгрия)
Чайковский, Лист, Барток
Дирижер - Миклош Сентхеи (Венгрия)
Юдит Фалуди - виолончель (Венгрия); Георгина фон Бенза - сопрано (Венгрия); Кристиан Сентхеи - тенор (Венгрия)
Лист: Венгерская рапсодия № 2; Барток: Румынские народные танцы; Чайковский: «Серенада Дон Жуана», Фантазия для виолончели и струнных на темы балетов П.И.Чайковского «Щелкунчик» и «Спящая красавица» (обработка Габора Вернера); Джордани: «Caro mio ben»; Вульф: «Аве Мария»
Организаторы: Компания «СТРОВА-Медиа»
13
октября, 2016
19:00, чт
Максим Федотов
2-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна»
Максим Федотов - скрипка; Галина Петрова - фортепиано
Брамс: Соната № 2 ля мажор для скрипки и фортепиано; Бетховен: Соната № 7 до минор для скрипки и фортепиано; Гуно – Исакова: Серенада и Куплеты Мефистофеля из оперы «Фауст»; Вагнер: «Смерть Изольды» из оперы «Тристан и Изольда» (транскрипция А.Исаковой); Верди – Исакова: Фантазия «Травиата»
14
октября, 2016
20:00, пт
Симфонический кинематограф
1-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
Бернстайн: «Великолепная семерка», фрагменты музыки к к/ф; Штейнер: «Унесенные ветром», фрагменты музыки к к/ф; Шостакович: Народный танец и Вальс из музыки к к/ф «Овод»; Роджерс: «Звуки музыки», сюита из музыки к к/ф; Сильвестри: «Форрест Гамп», фрагменты музыки к к/ф; Рота: «Ромео и Джульетта», фрагменты музыки к к/ф; Уильямс: «Полет» из к/ф «Инопланетянин», «Через звезды» из киносаги «Звездные войны», «Полет в волшебную страну» из к/ф «Капитан Крюк»; Циммер: Фрагменты музыки к к/ф «Пираты Карибского моря - На краю света»; Бадельт: Фантазия на темы музыки к к/ф «Пираты Карибского моря - Проклятие "Черной жемчужины"»
14
октября, 2016
19:00, пт
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
«Вечер с Шопеном»
Шопен: Полонез-Фантазия, Скерцо №2, Анданте-cпианато и большой блестящий полонез, Баллада №1, Мазурки ор. 59, Соната №3
15
октября, 2016
19:00, сб
Моцарт, Прокофьев
2-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Дирижер - Александр Гойхман
Анна Шелудько - фортепиано; Евгений Изотов - фортепиано; Софья Некрасова - сопрано; Денис Закиров - тенор
Моцарт: Концерт № 10 ми бемоль мажор для двух фортепиано с оркестром; Прокофьев: Симфония № 1 «Классическая»; Моцарт, Россини, Верди: Увертюры и арии из опер
16
октября, 2016
15:00, вc
Зуппе, Дюка, Дворжак, Глинка, Глазунов, Римский-Корсаков
1-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Зуппе: Увертюра к оперетте «Легкая кавалерия»; Дюка: «Ученик чародея», фантастическое скерцо; Дворжак: Скерцо-каприччиозо; Глинка: Вальс-фантазия; Глазунов: Концертный вальс № 1; Римский-Корсаков: Испанское каприччио
16
октября, 2016
20:00, вc
16
октября, 2016
15:00, вc
И.-С.Бах Церковный кантор и смелый новатор
Дирижер - Аркадий Штейнлухт
Ольга Артюгина - скрипка; Наталия Стейт - фортепиано
16
октября, 2016
19:00, вc
Игры престолов
1-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ведущая - Ирина Шарапова
Доницетти: «Анна Болейн»; Чайковский: «Мазепа»; Верди: «Симон Бокканегра», «Дон Карлос»; Мусоргский: «Хованщина», «Борис Годунов»; Слонимский: «Мария Стюарт», «Видения Иоанна Грозного»
Арии, дуэты и ансамбли из опер
17
октября, 2016
19:00, пн
Фестиваль В.Гаврилина
Организаторы: Фонд "Наследие"
18
октября, 2016
20:00, вт
Бетховен. Симфония № 9
1-й концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
дирижер - Александр Титов
Ольга Шуршина - сопрано; Злата Булычёва - меццо-сопрано; Олег Лосев - тенор; Петр Мигунов - бас
Бетховен: Симфония No 9 (с заключительным хором на слова оды Ф.Шиллера «К радости»)
18
октября, 2016
19:00, вт
Viva, opera!
Виктория Ребенко - сопрано; Ирина Мкртичева - сопрано; Софья Забровская - сопрано; Галина Сидоренко - меццо-сопрано; Леонид Репин - тенор; Кирилл Жаровин - баритон; Максим Булатов - баритон; Сергей Кочетов - бас
Россини: «Золушка», «Севильский цирюльник», «Итальянка в Алжире»; Доницетти: «Лучия де Ламмермур», «Любовный напиток»; Беллини: «Норма», «Фаворитка», «Пуритане»; Верди: «Набуко», «Риголетто», «Травиата», «Трубадур», «Симон Бокканегра», «Дон Карлос»
Арии, дуэты, сцены, хоры из опер
Организаторы: Петербург-концерт
19
октября, 2016
20:00, ср
Жан-Кристоф Гейзер (Швейцария)
Бах: Прелюдия ми минор, Фуга ми минор, Прелюдия и фуга, Хоральная прелюдия «Помилуй меня, мой Господь!», Хоральная партита «Приветствуем Тебя, Иисус добросердечный»; Вьерн: Вестминстерские колокола; Брунс: Прелюдия ми минор; Ропарц: Траурная прелюдия
19
октября, 2016
19:00, ср
Новое поколение - новые интерпретации Вечер камерной музыки
Антал Залай - скрипка (Венгрия); Марианна Васильева - скрипка; Пётр Лаул - фортепиано
При поддержке: Генеральное консульство Венгрии в Санкт-Петербурге,
Организаторы: Компания Арт-проект
20
октября, 2016
20:00, чт
К 25-летию Хора Смольного собора
Нестерова: «Пойди туда — не знаю куда», опера в концертном исполнении
20
октября, 2016
19:00, чт
Дмитрий Хрычёв
Вечер музыки для виолончели
Григ: Соната для виолончели и фортепиано, Лирические пьесы (переложение для виолончели и фортепиано); Франк: Соната для виолончели и фортепиано
21
октября, 2016
19:00, пт
Музыка петербургских композиторов
Дирижер - Владимир Попов
Цветков, Биберган, Круглик, Рушанский, Козулина, Нестерова, Петров, Плешак, Резетдинов
22
октября, 2016
19:00, сб
Сергей Прокофьев
«Музыка балета - музыка полёта»
125 лет со дня рождения
2-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Прокофьев: 10 пьес из балета «Ромео и Джульетта», Сюита из балета «Золушка»
23
октября, 2016
20:00, вc
Собрание великих увертюр
1-й концерт 8 абонемента «Шесть музыкальных собраний»
Дирижер - Максим Федотов
Вебер: Увертюра к опере «Оберон»; Бетховен: Увертюра «Леонора» № 3; Чайковский: «Франческа да Римини», фантазия для оркестра по Данте; Шуман: «Манфред», увертюра из музыки к драматической поэме Дж.-Г. Байрона (1848); Берлиоз: «Римский карнавал», увертюра для оркестра; Верди: Увертюра к опере «Аида»; Россини: Увертюра к опере «Вильгельм Телль»
23
октября, 2016
15:00, вc
Тайны бальной книжечки
1-й концерт 16 абонемента «Петербургские тайны»
К.Лядов, Глинка, Алябьев, Верстовский
24
октября, 2016
19:00, пн
«Голоса Академии»
Глеб Перязев - бас; Ефим Завальный - баритон; Юлия Ложевская - сопрано; Елизавета Бокова - сопрано; Светлана Капичева - меццо-сопрано; Яна Храпова - сопрано; Мария Заикина - меццо-сопрано; Алена Гузь - сопрано; Гамид Абдулов - баритон
Организаторы: Международная академия музыки Елены Образцовой
25
октября, 2016
20:00, вт
Рахманинов. Литургия св. Иоанна Златоуста
Рахманинов: Литургия св.Иоанна Златоуста; Штейнберг: «Страстная седмица» для смешанного хора
26
октября, 2016
20:00, ср
Игорь Бутман
Концерт к юбилею музыканта
Организаторы: Компания «Джаз-оркестр Игоря Бутмана»
Концерт отменен
26
октября, 2016
19:00, ср
Валерий Кулешов
Фортепианный вечер
1-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Чайковский-Плетнев: Концертная сюита из балета «Щелкунчик», Концертная сюита из балета «Спящая красавица»; Прокофьев: Восемь пьес из балета «Ромео и Джульетта»
27
октября, 2016
20:00, чт
Дворжак и Чайковский
1-й концерт 2 абонемента «Дворжак и...»
дирижер - Томас Зандерлинг (Германия)
Кирилл Герштейн - фортепиано (США)
Чайковский: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Дворжак: Симфония № 8
28
октября, 2016
20:00, пт
Вечер рапсодий
2-й концерт 6 абонемента «Эпоха романтизма. Истоки и влияния»
Дирижер - Анатолий Рыбалко
Валерий Кулешов - фортепиано
Альвен: Шведская рапсодия № 1 «Канун летнего праздника»; Лист: Испанская рапсодия для фортепиано с оркестром; Гершвин: Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром; Шабрие: «Испания», рапсодия для оркестра; Энеску: Румынская рапсодия № 1
28
октября, 2016
19:00, пт
Концерт перенесен на
29
октября, 2016
20:00, сб
Юлиан Рахлин скрипка, альт
Итамар Голан фортепиано
Шуман: Сказочные картины для альта и фортепиано; Брамс: Соната № 2 Ми-бемоль мажор для альта и фортепиано; Дебюсси: Соната соль минор для скрипки и фортепиано; Франк: Соната Ля мажор для скрипки и фортепиано
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
29
октября, 2016
14:00, сб
Юбилейный концерт Педагог класса сольного пения Борис Сергеев и выпускники разных лет
Галина Хосровьян - партия фортепиано
Моцарт, Россини, Дворжак, Оффенбах, Чайковский, Варламов, Вильбоа, Прокофьев, Паизиелло
Организаторы: Благотворительный фонд «Сияние»
29
октября, 2016
19:00, сб
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
Глинка: Вальс-фантазия; Чайковский: Вальс из балета «Спящая красавица», Адажио из балета «Щелкунчик», соч. 71; Хачатурян: Вальс из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад»; Штраус И. (сын): «Сказки венского леса»; Зуппе: «Поэт и крестьянин»; Николаи: Увертюра из оперы «Виндзорские проказницы»; Оффенбах: Увертюра из оперетты «Орфей в аду», Увертюра к оперетте «Прекрасная Елена»; Легар: Вальс «Золото и серебро», «Джудитта-вальс»
Организаторы: Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
30
октября, 2016
15:00, вc
Дунаевский, Крылатов, Шаинский, Резетдинов, Прокофьев
1-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
ведущий - Николай Буров
Дунаевский: Выходной марш из к/ф «Цирк», «Летите голуби»; Зацепин: «Куда уходит детство» из к/ф «Фантазии Веснухина»; Шаинский: «Песенка крокодила Гены» из м/ф «Чебурашка»; Баснер: «Песня о рыжем щенке» из к/ф «Учитель пения»; Крылатов: «Качели» из к/ф «Приключения Электроника»; Резетдинов: «Паровоз», симфоническая сюита («Заводные часики», «Танец гномов», «Паровоз»); Прокофьев: Скерцо и марш из оперы «Любовь к трем апельсинам»
30
октября, 2016
20:00, вc
Органный гала-концерт к 120-летию со дня рождения И.А.Браудо
Татьяна Чаусова - орган; Рубин Абдуллин - орган; Даниэль Зарецкий - орган; Тимур Халиуллин - орган; Юлия Глазкова - орган
Леонид Гаккель - вступительное слово
И.-С. Бах, Мендельсон, Брамс, Фрескобальди, Альбенис, Лангле
30
октября, 2016
15:00, вc
«Раз словечко, два словечко, будет песенка» От песни до арии
1-й концерт 14 абонемента «Музыкальные ступеньки»
Елена Ушакова - сопрано; Александр Михайлов - тенор
ведущая - Юлия Минкина
Анна Кантор - партия фортепиано
Неаполитанские песни, Народные песни, Верди, Шуман, Дворжак, Гаврилин, Баневич, Дунаевский
30
октября, 2016
19:00, вc
Guarneri Trio Prague
Сук: Элегия для скрипки, виолончели и фортепиано; Сметана: Трио для скрипки, виолончели и фортепиано; Брамс: Трио для скрипки, виолончели и фортепиано
При поддержке: Генеральное консульство Чешской республики,
31
октября, 2016
19:00, пн
Брамс, Шуман
Павел Егоров - фортепиано; Пётр Гайдуков - тенор; Юлия Саврасова - сопрано
Шуман: «Круг песен», двенадцать песен на стихи Й.Айхендорфа, «Бедный Петр», три песни, Пять стихотворений королевы Марии Стюарт, Три песни Миньоны из цикла «Песни и романсы на стихи из "Вильгельма Мейстера" Гете», Пять песен из цикла «Мирты» на стихи различных поэтов; Брамс: Три интермеццо для фортепиано
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30

Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2016, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы