RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер

Афиша

02
января, 2017
19:00, пн
Джазовый вечер Сергей Жилин и «Фонограф-джаз бэнд»
Организаторы: Компания «Культпросвет»
03
января, 2017
20:00, вт
Пьяццолла. «Libertango»
«Времена года в Буэнос-Айресе»
Вечер танго
Джампаоло Бандини - гитара (Италия); Чезаре Кьякьяретта - бандонеон (Италия)
Пьяццолла: «Бандонеон», «Зима в Буэнос-Айресе», «Зита», «Ave Maria», «Паренёк из Бачина», «Смерть ангела», «Прощай, Нонино!», «Забвение», «Liebertango»; Вийольдо: «Кукуруза»; Барди: «Слепой петух»; Пухоль: «Облака Буэнос-Айреса»
03
января, 2017
12:00, вт
«Путешествие Нильса с дикими гусями»
Музыкальный спектакль
Сказочная история по мотивам одноименной книги С.Лагерлёф
Музыка Владимира Шаинского
Либретто Л.Нефёдовой
Стихи Р.Рождественского

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица"
Художественный руководитель и режиссер-постановщик - Анастасия Удалова
Хореограф-постановщик - Ирина Шаронова
Сценография - Виктор Григорьев
Костюмы - Полина Полуновская, Ольга Клопова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот  
В постановке принимают участие артисты Санкт-Петербургских театров

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка
03
января, 2017
15:00, вт
«Путешествие Нильса с дикими гусями»
Музыкальный спектакль 
Сказочная история по мотивам одноименной книги С.Лагерлёф 
Музыка Владимира Шаинского 
Либретто Л.Нефёдовой 
Стихи Р.Рождественского 

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица" 
Художественный руководитель и режиссер-постановщик - Анастасия Удалова
Хореограф-постановщик - Ирина Шаронова
Сценография - Виктор Григорьев
Костюмы - Полина Полуновская, Ольга Клопова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот  
В постановке принимают участие артисты Санкт-Петербургских театров 

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка
03
января, 2017
19:00, вт
«Очарование вальса». Иоганн Штраус
художественный руководитель - Алексей Степанов
дирижер и автор аранжировок - Александр Голиков
ведущая концерта - Елена Степанова
Штраус: Увертюра к оперетте «Летучая мышь», Балетные номера из оперетты «Летучая мышь», Полька-пиццикато, Вальс «Вино, женщины и песни», Кики-марш (Марш дамской капеллы из оперетты «Чары вальса»), Вальс «Южные розы», Императорский вальс («Кайзер вальс»), Венский вальс «Весенние голоса», Вальс «Моё сокровище», Чардаш из оперетты «Летучая мышь», Вальс «На прекрасном голубом Дунае», Полька «На охоте», Полька «Трик-трак», Полька «Гром и молния», Марш Радецкого
04
января, 2017
20:00, ср
«Голливуд в новогоднем Петербурге»
дирижер - Антон Гаккель
Уильямс: Музыка из кинофильмов «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Челюсти», «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Индиана Джонс»; Эльфман: Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Морриконе: Музыка из кинофильмов «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия»; Манчини: Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»; Ллойд Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты мюзикла; Сильвестри: Сюита из кинофильма «Форест Гамп»; Циммер: Музыка из кинофильма «Гладиатор»; Бадельт: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»; Гардель: Танго из кинофильма «Аромат женщины»
04
января, 2017
12:00, ср
«Путешествие Нильса с дикими гусями»
Музыкальный спектакль 
Сказочная история по мотивам одноименной книги С.Лагерлёф 
Музыка Владимира Шаинского 
Либретто Л.Нефёдовой 
Стихи Р.Рождественского 

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица" 
Художественный руководитель и режиссер-постановщик - Анастасия Удалова
Хореограф-постановщик - Ирина Шаронова
Сценография - Виктор Григорьев
Костюмы - Полина Полуновская, Ольга Клопова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот  
В постановке принимают участие артисты Санкт-Петербургских театров 

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка
04
января, 2017
15:00, ср
«Путешествие Нильса с дикими гусями»
Музыкальный спектакль
Сказочная история по мотивам одноименной книги С.Лагерлёф
Музыка Владимира Шаинского
Либретто Л.Нефёдовой
Стихи Р.Рождественского

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица"
Художественный руководитель и режиссер-постановщик - Анастасия Удалова
Хореограф-постановщик - Ирина Шаронова
Сценография - Виктор Григорьев
Костюмы - Полина Полуновская, Ольга Клопова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот
В постановке принимают участие артисты Санкт-Петербургских театров

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка
04
января, 2017
19:00, ср
Александр Лубянцев
Фортепианный вечер
«Вечер с Шопеном»
Шопен: Полонез-Фантазия, Скерцо №2, Анданте-cпианато и большой блестящий полонез, Баллада №1, Мазурки ор. 59, Соната №3
05
января, 2017
20:00, чт
«Голливуд в новогоднем Петербурге»
дирижер - Кристиан Кнапп
Уильямс: Музыка из кинофильмов «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Челюсти», «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Индиана Джонс»; Эльфман: Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»; Морриконе: Музыка из кинофильмов «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия»; Манчини: Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»; Ллойд Уэббер: «Призрак оперы», фрагменты мюзикла; Сильвестри: Сюита из кинофильма «Форест Гамп»; Циммер: Музыка из кинофильма «Гладиатор»; Бадельт: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»; Гардель: Танго из кинофильма «Аромат женщины»
05
января, 2017
12:00, чт
«Путешествие Нильса с дикими гусями»
Музыкальный спектакль 
Сказочная история по мотивам одноименной книги С.Лагерлёф 
Музыка Владимира Шаинского 
Либретто Л.Нефёдовой 
Стихи Р.Рождественского 

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица" 
Художественный руководитель и режиссер-постановщик - Анастасия Удалова
Хореограф-постановщик - Ирина Шаронова
Сценография - Виктор Григорьев
Костюмы - Полина Полуновская, Ольга Клопова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот  
В постановке принимают участие артисты Санкт-Петербургских театров 

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка
05
января, 2017
15:00, чт
«Путешествие Нильса с дикими гусями»
Музыкальный спектакль 
Сказочная история по мотивам одноименной книги С.Лагерлёф 
Музыка Владимира Шаинского 
Либретто Л.Нефёдовой 
Стихи Р.Рождественского 

Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр "Синяя птица" 
Художественный руководитель и режиссер-постановщик - Анастасия Удалова
Хореограф-постановщик - Ирина Шаронова
Сценография - Виктор Григорьев
Костюмы - Полина Полуновская, Ольга Клопова
Музыкальный руководитель - Мирослав Дробот  
В постановке принимают участие артисты Санкт-Петербургских театров 

Гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка
05
января, 2017
19:00, чт
«Музыка балета»
Чайковский: «Лебединое озеро», фрагменты музыки балета, «Щелкунчик», фрагменты музыки балета, Серенада для струнного оркестра
06
января, 2017
20:00, пт
Чайковский. Симфония № 1 «Зимние грёзы»
3-й концерт 9 абонемента «Путеводитель по классике»
Римский-Корсаков: Полонез из оперы «Ночь перед Рождеством»; Глазунов: Концерт для скрипки с оркестром; Чайковский: Симфония № 1 «Зимние грёзы»
06
января, 2017
15:00, пт
Новогодний концерт Музыка из любимых мультфильмов и сказок
3-й концерт 14 абонемента «Музыкальные ступеньки»
Русский оркестр «Перезвоны»
художественный руководитель и дирижёр - Марина Рогова
ведущая - Юлия Минкина
06
января, 2017
19:00, пт
Вечер музыки для арфы
5-й концерт 5 абонемента «Музыкальный фейерверк»
Ирина Донская - арфа
Мария Федотова - флейта
Кордон: Сонаты для арфы; Сен-Санс: Фантазия; Мосолов: Танцы для арфы; Матвеев: «Звездная пыль»; Слонимский: Две сказки для арфы; Тищенко: Andante espressivo, «Брату» для флейты, арфы и сопрано; Хук: Соната для флейты и арфы; Лойе: «Из Гента», соната №3 для флейты и арфы; Крумгольц: Соната фа мажор для флейты и арфы; Мелартин: Соната для флейты и арфы
07
января, 2017
15:00, сб
Рождественский концерт
художественный руководитель и главный дирижер - Станислав Грибков
главный хормейстер и дирижер - Игорь Грибков
Ансамбль артистов Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии
Бах: Кантаты, фрагменты; Перголези, Пёрселл, Дуранте: Мотеты
07
января, 2017
20:00, сб
Увертюры, вальсы, польки, марши
Оффенбах: Симфонические фрагменты из оперетт; И.Штраус, Й.Штраус, Э.Штраус, Вальдтейфель, Зуппе, Ивановичи: Увертюры, вальсы, польки, марши
07
января, 2017
15:00, сб
Новогодний концерт
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
художественный руководитель и дирижер - Сергей Ефаев
Анна Петрова - сопрано; Алексей Коптев - альт; Евгений Коган - виолончель; Артем Чирков - контрабас; Станислав Ефаев - контрабас; Александр Кискачи - флейта; Борис Никонов - маримба; Дмитрий Головнин - тенор; Константин Басок - скрипка; Александр Тян - флейта
ведущая - Наталья Завьялова
Моцарт; Штраус; Вивальди; Чайковский; Меркаданте; Сарасате; Верди; Лядов; Легар; Розауро
07
января, 2017
19:00, сб
Вивальди-джаз
4-й концерт 8 абонемента «Путешествия по жанрам и стилям»
Владимир Шуляковский - художественный руководитель и солист (скрипка); Виктория Евтодьева - сопрано; Александр Кискачи - блок-флейта
Вивальди: Концерты из цикла «Времена года», Концерт «Ночь» для флейты и струнных, Арии из опер и ораторий
08
января, 2017
15:00, вc
Увертюры, вальсы, польки, марши
3-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Оффенбах: Симфонические фрагменты из оперетт; И.Штраус, Й.Штраус, Э.Штраус, Вальдтейфель, Зуппе, Ивановичи: Увертюры, вальсы, польки, марши
08
января, 2017
20:00, вc
08
января, 2017
19:00, вc
Лев Клычков
Вечер музыки для скрипки
Моцарт: Соната фа мажор; Бетховен: Соната № 5 фа мажор («Весенняя»); Прокофьев: Пять мелодий; Стравинский: Дивертисмент из балета «Поцелуй феи» (транскрипция для скрипки и фортепиано автора и С.Душкина)
09
января, 2017
15:00, пн
Концерт перенесен на
09
января, 2017
19:00, пн
Франц Шуберт 220 лет со дня рождения
5-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Ольга Кондина - сопрано; Анна Шакина - фортепиано; Илья Козлов - скрипка; Алексей Богорад - альт; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Олег Кириллов - контрабас
Шуберт: Два экспромта для фортепиано, Три песни для голоса и фортепиано, Струнное трио си-бемоль мажор, Фортепианный квинтет ля мажор («Форель»)
11
января, 2017
19:00, ср
12
января, 2017
19:00, чт
Моцарт
3-й концерт 13 абонемента «Игроки на флейте»
Камерный оркестр имени М.Эстрина
художественный руководитель - Дмитрий Корявко
Лев Клычков - скрипка; Павел Соколов - гобой; Андрес Измайлов - арфа; Андрей Кунявский - фагот; Ренат Раков - кларнет; Дмитрий Косолапов - альт; Тарас Трепель - виолончель; Юрий Новиченков - гобой; Илья Горячев - валторна
Сальери: Концерт до мажор для флейты и гобоя с оркестром; Моцарт: Анданте для квинтета духовых, Квартет для флейты, скрипки, альта и виолончели, Анданте до мажор и Рондо ре мажор для флейты с оркестром, Концерт до мажор для флейты и арфы с оркестром
13
января, 2017
20:00, пт
Ансамбль ударных инструментов «MarimbaMix» Праздничный концерт в Старый новый год
Чайковский: «Щелкунчик», увертюра к балету; Вивальди: «Зима», концерт фа минор для скрипки с оркестром из цикла «Времена года»; Бах-Гуно: «Аве-Мария»; И.Штраус: Вальс «На прекрасном голубом Дунае», полька «На охоте»; Пахельбель: Канон; Свиридов: «Время вперед», VI часть первой сюиты; Мокроусов: Увертюра к кинофильму «Неуловимые мстители»; Петров: Вальс из кинофильма «Берегись автомобиля»; Гладков: Музыка из кинофильма «Джентльмены удачи»; Манчини: «Розовая пантера»; Мэйфилд: «Hit the Road Jack»; Зацепин: Попурри из музыки к кинофильму «Иван Васильевич меняет профессию»; Таривердиев: Музыка к кинофильму «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
13
января, 2017
19:00, пт
"Old & New"
«Старый Новый год»
Новогодние забавы
художественный руководитель и солист (скрипка) - Илья Иофф
художественный руководитель - Ольга Ступнева
Организаторы: Петербург-концерт
14
января, 2017
20:00, сб
Дирижер - Юрий Темирканов Солист - Вадим Руденко
3-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Хачатурян: «Спартак» и «Гаянэ», фрагменты музыки балетов; Рахманинов: Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром; Равель: «Дафнис и Хлоя», сюита № 2 из балета
14
января, 2017
19:00, сб
Александр Виницкий
«Звездная пыль» - музыка золотой эры джаза ХХ века
4-й концерт 11 абонемента «Вечера музыки для гитары»
Виницкий: Джаз-ария, Блюз; Роджерс: Вальс «Снова и снова...», «Голубая луна»; Жобим: «Самба одной ноты», Самба «Великая любовь»; Дунаевский: «Весна идет!»; Гершвин: «Леди, будьте добры!»; Завинул: «Мерси! Мерси! Мерси!»; Эллингтон: «Караван»; Юманс: «Чай вдвоем»; Кармайкл: «Звездная пыль»; Портер: «Любовь на продажу»; Пасс: Блюз; Джоплин: Рэгтайм «Развлекатель»; Вуд: «Моя единственная любовь», баллада; Секунда: «В моих глазах ты красавица»
15
января, 2017
15:00, вc
Музыка к мультфильмам «Король Лев», «Бэмби»
Сен-Санс. «Карнавал животных»
3-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
дирижер - Евгений Хохлов
Илья Папоян - фортепиано; Александр Болотин - фортепиано
ведущий абонемента и чтец - Николай Буров
Сен-Санс: «Карнавал животных», зоологическая фантазия для двух фортепиано с оркестром; Джон-Циммер: «Король Лев», сюита из музыки к мультфильму; Черчилль, Плам: «Бэмби», сюита из музыки к мультфильму для симфонического оркестра и чтеца
Солисты – учащиеся Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории
15
января, 2017
20:00, вc
Русские симфонические миниатюры
художественный руководитель и дирижер - Александр Канторов
Сергей Ролдугин - виолончель
Глинка: Увертюра к опере «Руслан и Людмила»; Глазунов: Концертный вальс № 1; Бородин: Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь»; Мусоргский: «Ночь на Лысой горе», фантазия для оркестра; Чайковский: Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром, Итальянское каприччио
15
января, 2017
15:00, вc
Новогодний концерт
4-й концерт 15 абонемента «Музыка - душа моя!»
Этно-фолк-группа "Old Horned Sheep"
Владимир Молодцов
Школа ирландского танца «Трискаль»
художественный руководитель - Ирина Пономарёва
Студия народного танца «НарЦы»
художественный руководитель - Анастасия Белая
ведущая - Елена Попова
15
января, 2017
19:00, вc
«Англомания»
3-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
"Classic-Art-Ensemble"
Александр Посикера (фагот, руководитель ансамбля)
Антон Прищепа (кларнет, фортепиано, композиция)
16
января, 2017
19:00, пн
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер
Никита Андреев - скрипка
Десятников: Увертюра «Маски» из сюиты «Отзвуки театра»; Кастельнуово-Тедеско: Фантазия на темы из оперы «Севильский цирюльник» Россини; Метнер: Соната «Романтика»; Равель: «Лодка в океане» из цикла «Отражения»; Лист: 12 трансцендентных этюдов, op. 139
17
января, 2017
19:00, вт
Елена Дьякова
К юбилею музыканта
Вечер камерной музыки
Илья Козлов - скрипка; Мария Питиримова - скрипка; Дмитрий Петров - альт; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Иван Сендецкий - виолончель; Наталия Соколова - скрипка
Дворжак: Фортепианный квартет ми-бемоль мажор; Кастельнуово-Тедеско: Фантазия на темы из оперы Россини «Севильский цирюльник»; Мартину: «Вариации на тему Россини»; Шимановский: Фонтаны Аретузы, Ноктюрн и тарантелла; Гершвин - Фролов: Фантазия на темы из оперы «Порги и Бесс»
19
января, 2017
20:00, чт
Борис Березовский
Фортепианный вечер
Бетховен: Соната № 29 «Большая соната для Хаммерклавира»; Шопен: Четыре экспромта; Скрябин: Этюд № 2 фа-диез минор, Этюд № 4 си мажор, Этюд № 5 ми мажор, Этюд № 7 си-бемоль минор, Этюд № 8 ля-бемоль мажор, Этюд № 10 ре-бемоль мажор, Этюд № 12 ре-диез минор
20
января, 2017
20:00, пт
Гульда, Бернстайн, Манчини
3-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
дирижер - Алексей Ньяга
Денис Шаповалов - виолончель
Гульда: Концерт для виолончели с оркестром; Бернстайн: Симфонические танцы из мюзикла «Вестсайдская история»; Манчини-Ньюман-Темкин-Хадзидакис-Арлен-Янг: Попурри из музыки к кинофильмам-обладателям премии «Оскар» («Никогда в воскресенье», «Волшебник страны Оз», «Ровно в полдень», «Любовь — самая великолепная вещь на свете», «Три монеты в фонтане», «Бледнолицый», «Завтрак у Тиффани» - аранжировка Г.Манчини)
20
января, 2017
19:00, пт
Шедевры патефонной музыки
6-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Джазовое трио
Даниил Седышев (контрабас)
Михаил Делазари
Екатерина Цес (фортепиано)
художественный руководитель и дирижёр - Валентин Лященко
Екатерина Цес - фортепиано; Сергей Карпов - саксофон-альт
Шостакович: Сюита для джаз-орестра №1; Аларкон: Концертное танго для саксофона-альта и джазового трио, 2 часть; Цфасман: Джазовая сюита для фортепиано с оркестром; Халилов, Байнс, Гаде, Веласкес, Джойс, Родригес, Тьерни, Волков: Пьесы
21
января, 2017
20:00, сб
Михаил Гантварг и ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»
Гендель: Concerto grosso № 9; Шостакович: Камерная симфония; Моцарт: Адажио ми мажор для струнных; Вивальди: Концерты №№ 2, 6, 8, 11, 12 из цикла «Гармоническое вдохновение»
21
января, 2017
19:00, сб
Концерт перенесен на
22
января, 2017
20:00, вc
«Бах и органная музыка Германии»
Райнхард Зеелигер - орган (Германия)
Бах: Прелюдия и фуга ре мажор, Хоральные прелюдии «Укрась себя, о возлюбленная душа», «Десять заповедей»; Мендельсон: Соната № 4 для органа; Регер: Хоральная фантазия «Аллилуйя, восхвалим Господа»; Франк: «Пастораль»; Жигу: Рапсодия на рождественскую тему; Мессиан: «Пастухи» из цикла «Рождество Господне»
22
января, 2017
19:00, вc
Концерт перенесен на
24
января, 2017
20:00, вт
«Жёлтые звёзды» Концерт, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста
Валерий Галендеев - режиссер; Глеб Фильштинский - художник по свету
Канчели: «Ночные молитвы» для кларнета, струнного оркестра и магнитофонной ленты; Венявский: «Легенда» для скрипки и струнных; Шостакович: Симфония № 9; Маша Рольникайте: Отрывки из воспоминаний, опубликованных в «Детской книге войны. Дневники 1941-1945 гг».; Чайковский: «Детский альбом», фрагменты
При поддержке: II Международный скрипичный фестиваль, Фонд поддержки музыкального образования,
24
января, 2017
19:00, вт
«Ромео и Джульетта»
дирижер - Игорь Пономаренко
Организаторы: Центр музыкальной культуры «Чайковский»
25
января, 2017
19:00, ср
Дивертисмент на австро-венгерскую тему
3-й концерт 7 абонемента «Дивертисмент на тему»
Илья Иофф - художественный руководитель и солист (скрипка)
Моцарт: Adagio e Fuga, Маленькая ночная серенада; Шнитке: Moz-Art; Барток: Румынские танцы и трансильванские танцы, Музыка для струнных, ударных и челесты
26
января, 2017
14:00, чт
«Ведь мы же с тобой ленинградцы» Концерт, посвященный полному снятию блокады Ленинграда
дирижер - Дмитрий Якубовский
Софья Некрасова - сопрано; Александр Ширунов - аккордеон
Организаторы: ООО "Петербургский импресарио"
26
января, 2017
19:00, чт
27
января, 2017
19:00, пт
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Михаил Гантварг - художественный руководитель и солист (скрипка)
Гендель: Concerto grosso № 9; Шостакович: Камерная симфония; Моцарт: Адажио ми мажор для струнных; Вивальди: Концерты №№ 2, 6, 8, 11, 12 из цикла «Гармоническое вдохновение»
28
января, 2017
20:00, сб
Дворжак, Сметана, Брамс, Барток
3-й концерт 2 абонемента «Дворжак и...»
Барток: Румынские народные танцы; Дворжак: Концерт для скрипки с оркестром; Сметана: «Влтава» и «Из чешских полей и лесов», симфонические поэмы из цикла «Моя родина»; Брамс: Три венгерских танца
28
января, 2017
19:00, сб
Классика в джазе
Ансамбль «Джаз-каприс»
Марина Рыбакова (фортепиано)
Ольга Охроменко (челеста, клавинола)
Вадим Михайлов (контрабас)
Алексей Шихов (ударные)
ведущая - Елеонора Рыбакова
29
января, 2017
20:00, вc
Римский-Корсаков. «Шехеразада» Собрание картин и сказаний
3-й концерт 8 абонемента «Шесть музыкальных собраний»
Лядов: «Волшебное озеро»; Де Фалья: «Ночи в садах Испании», симфонические впечатления для фортепиано с оркестром; Римский-Корсаков: «Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»
29
января, 2017
15:00, вc
«Вместе весело играть» Инструменты симфонического оркестра
4-й концерт 14 абонемента «Музыкальные ступеньки»
Симфонический оркестр Санкт-Петербургской средней специальной музыкальной школы-лицея Санкт-Петербургской консерватории
художественный руководитель и дирижер - Аркадий Штейнлухт
ведущая - Юлия Минкина
29
января, 2017
19:00, вc
Евгений Изотов
Фортепианный вечер
3-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Моцарт: Фантазия и соната до минор; Шопен: Экспромт-фантазия, Полонез-фантазия; Шуман: Фантазия
30
января, 2017
19:00, пн
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:30
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00
© 2000—2017, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы