Войти
Регистрация
Афиша
25
февраля, 2015
19:00, ср
Масленица с Андреевским оркестром
Государственный русский академический оркестр имени В. В. Андреева
Андреев; Шостакович; Кальман; Биберган; Русские народные песни
26
февраля, 2015
20:00, чт
Шостакович, Барток
3Концерт 8 абонемента «Диалоги»
Шостакович: Концерт № 1 для скрипки с оркестром; Барток: Концерт для оркестра
26
февраля, 2015
19:00, чт
К 80-летию Михаила Воскресенского
Глеб Степанов - виолончель; Михаил Воскресенский - фортепиано
Брамс: Соната ми минор для виолончели и фортепиано; Прокофьев: Соната до мажор для виолончели и фортепиано; Шопен: Соната соль минор для виолончели и фортепиано
27
февраля, 2015
19:00, пт
Юрий Марусин
Судьбы и роли
Судьбы и роли
3Концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова - партия фортепиано и комментарии; Семен Заборин - партия фортепиано
Леонкавалло: "Паяцы"; Доницетти: "Фаворитка"; Понкьелли: "Джоконда"; Бизе: "Кармен"; Верди: "Луиза Миллер", "Отелло", "Битва при Леньяно"; Чайковский: "Пиковая дама"; Римский-Корсаков: "Садко"; Пуччини: "Девушка с Запада", "Тоска"; Направник: "Дубровский"
Фрагменты из опер
28
февраля, 2015
20:00, сб
Мартин Хайни (Швейцария)
Органисты европейских соборов Органист собора г. Хорв, Швейцария
Органисты европейских соборов Органист собора г. Хорв, Швейцария
Мартин Хайни - орган (Швейцария)
28
февраля, 2015
15:00, сб
28
февраля, 2015
19:00, сб
Илья Иофф
Виртуозы смычка Сказки, легенды, размышления
Виртуозы смычка Сказки, легенды, размышления
5Концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Лидия Коваленко - альт; Павел Райкерус - фортепиано
Шоссон: «Поэма» для скрипки и фортепиано; Изаи: Соната для скрипки соло № 3 («Баллада»), «Элегическая поэма» для скрипки и фортепиано; Венявский: «Легенда» для скрипки и фортепиано; Танеев: «Сказка»(из «Концертной сюиты») для скрипки и фортепиано; Шимановский: «Мифы» для скрипки и фортепиано; Форе: «Элегия» для скрипки и фортепиано; Чайковский: «Размышление» для скрипки и фортепиано; Шуман: Сказочные истории для скрипки, альта и фортепиано
01
марта, 2015
20:00, вc
Владимир Мищук
Фортепианный вечер Ко дню рождения Шопена
Фортепианный вечер Ко дню рождения Шопена
Шопен: 2 ноктюрна op. 27, Соната № 3 си минор, Интродукция и рондо op. 16, Мазурки, Тарантелла op. 43, Вальсы
01
марта, 2015
15:00, вc
Концерт для героя
Концерт для солиста с оркестром. Король скрипачей Никколо Паганини. Ференц Лист: Концерт – это я! Девиз виртуоза: концертировать и побеждать
6Концерт 13 абонемента «Волшебные часы музыки»
Лауреаты детских и юношеских международных конкурсов
Анастасия Фаррахова (скрипка)
Аркадий Хачатрян (фортепиано)
Дамир Абраменко (саксофон сопрано)
Степан Армасарь (баян)
Артур Шуваев (тромбон)
Борис Никонов (ударные)
Михаил Емельянов (ударные)
Ярослав Ярмольник (вокал)
Мария Егорова (вокал)
дирижер - Ярослав Забояркин
Игорь Карзов - валторна; Николай Дубровин - валторна; Игорь Золотарев - скрипка; Сергей Тютюник - скрипка
Игорь Карзов - валторна; Николай Дубровин - валторна; Игорь Золотарев - скрипка; Сергей Тютюник - скрипка
ведущая - Елена Попова
Елизавета Походова - партия фортепиано
Елизавета Походова - партия фортепиано
01
марта, 2015
19:00, вc
Блистательная Италия
Вечер музыки для флейты, мандолины и клавесина
5Концерт 11 абонемента «Музыкальная мозаика»
Карло Аонцо - мандолина (Италия); Галина Матюкова - флейта-траверсо (Беларусь); Дмитрий Зубов - клавесин
Вивальди: Концерт ре мажор для флейты, мандолины и basso continuo, Трио соль минор для флейты, мандолины и basso continuo, Трио-соната до мажор для флейты, мандолины и basso continuo; Барбелла: Дуэт соль мажор для флейты, мандолины и basso continuo; Джервазио: Соната ре мажор для мандолины и basso continuo; Телеман: Соната соль мажор для флейты и мандолины; Бах: Трио-соната соль мажор для флейты, мандолины и basso continuo
02
марта, 2015
20:00, пн
Великопостные песнопения и духовные стихи
Седмица вторая великого поста, святителя Григория Паламы
Праздничный хор Минского Свято-Елисаветинского монастыря
монахиня Иулиания (Денисова) (регент)
Организаторы:
Международный фестиваль «Академия православной музыки»
03
марта, 2015
20:00, вт
03
марта, 2015
19:00, вт
Европа XVII–XVIII веков
Барочные оттенки лютни
6Концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Антон Бируля - теорба; Анна Ковальская - барочная гитара (Польша); Алиса Бируля - лютня (Польша)
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год