Афиша

30
октября, 2014
20:00, чт
«Музыка - душа моя» К 210-летию М. И. Глинки
дирижер - Михаил Голиков
Эдуард Цанга - бас; Даниил Соколов - тенор; Лариса Елина - сопрано; Елена Сергина - сопрано; Ольга Бобровская - меццо-сопрано; Анастасия Васильева - сопрано
Глинка: Увертюра из оперы «Руслан и Людмила», Каватина Людмилы из оперы «Руслан и Людмила», Марш Черномора из оперы «Руслан и Людмила», Каватина Гориславы из оперы «Руслан и Людмила», Сцена Фарлафа и Наины и рондо Фарлафа из оперы «Руслан и Людмила», Ария Руслана «Поле, поле…» из оперы «Руслан и Людмила», Ария Ратмира из оперы «Руслан и Людмила», Вальс-фантазия, Испанская увертюра № 2 «Ночь в Мадриде», Ария Сусанина из оперы «Жизнь за царя», Каватина и рондо Антониды из оперы «Жизнь за царя», Краковяк из оперы «Жизнь за царя», Ария Вани «Бедный конь…» из оперы «Жизнь за царя», Трио из 1 действия оперы «Жизнь за царя», Камаринская
Организаторы: Филармоническое общество Санкт-Петербурга
01
ноября, 2014
20:00, сб
V Международный фестиваль «Серебряная лира»
художественный руководитель и дирижёр - Барак Таль
Амит Пелед - виолончель (Израиль)
Элгар: Серенада для струнных ми минор, ор. 20; Гайдн: Концерт для виолончели с оркестром № 1; Бар Дрома: L'estro Melodico для струнного оркестра; Моцарт: Симфония № 29
02
ноября, 2014
15:00, вc
Сметана. «Моя родина»
Дворжак. Славянские танцы
Концерт 11-го абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижёр - Димитрис Ботинис (Греция/Россия)
Георгий Долгов - флейта; Адиль Фёдоров - кларнет; Александр Шустин - скрипка
Николаи: «Виндзорские проказницы», увертюра к опере; Крамарж: Концертная симфония для флейты, кларнета и скрипки с оркестром; Сметана: «Влтава» и «Из чешских полей и лесов», симфонические поэмы из цикла «Моя родина»; Дворжак: Славянские танцы
03
ноября, 2014
20:00, пн
V Международный фестиваль «Серебряная лира»
Фазиль Сай - фортепиано (Турция)
Моцарт; Бетховен; Сай; Моцарт: Соната для фортепиано № 11 Ля мажор, K. 331; Бетховен: Соната для фортепиано № 32; Шопен: Ноктюрны №№ 11 (op. 37 № 1), 9 (op. 32 № 1), 20 (op. posthumous), 14 (op. 48 № 2); Сай: Пять баллад - Ses, Nazim, Black Earth, Kumru, Sevenlere Dair, Джазовые фантазии - Bodrum, Paganini Jazz, Alla Turca Jazz, Summertime
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»