Войти
Регистрация
Афиша
08
апреля, 2014
19:00, вт
Владимир Альтшулер, Андрей Диев.
Шопен, Слонимский, Дебюсси
Шопен, Слонимский, Дебюсси
4Концерт 9 абонемента «Нескучная классика»
Шопен: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Слонимский: Симфония № 28 («Моим врагам, антимузыкальным критикам, которые систематически помогают бретеру-автору преодолеть скуку и лень и переплавить гневную реакцию в творческую энергию…»); Дебюсси: «Море», три симфонических эскиза
08
апреля, 2014
19:00, вт
Вечер камерной музыки
Шуман, Шуберт, Брамс
Александр Князев - виолончель; Елена Башкирова - фортепиано
09
апреля, 2014
20:00, ср
Шнитке.
Дирижер - Теодор Курентзис Великопостные концерты
Дирижер - Теодор Курентзис Великопостные концерты
Камерный хор MusicAeterna Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
Саратовский губернский театр хоровой музыки
Шнитке: Концерт для хора на стихи Григора Нарекаци из «Книги скорбных песнопений»
09
апреля, 2014
19:00, ср
Мендельсон-Бартольди
205 лет со дня рождения
7Концерт 10 абонемента «Юбилейный»
Иван Михайлов - фортепиано; Елена Семишина - фортепиано; Лев Клычков - скрипка; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Шушан Шамирян - скрипка; Александр Хирный - скрипка; Григорий Тадтаев - скрипка; Виктор Рогатин - альт; Алексей Андреев - альт; Ярослав Георгиев - виолончель; Дмитрий Михайлов - виолончель; Никита Макин - контрабас
Мендельсон: Соната № 1 для виолончели и фортепиано, Фортепианное трио до минор, Струнный квартет № 4 ми минор, Фортепианный секстет ре мажор
10
апреля, 2014
19:00, чт
Лео Кремер, Илья Козлов.
Моцарт
Моцарт
5Концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
Моцарт: Увертюра к опере «Похищение из сераля», Концерт № 5 для скрипки с оркестром, Симфония № 41 «Юпитер»
При поддержке:
Венский офис по туризму,
11
апреля, 2014
19:00, пт
Михаил Татарников, Никита Борисоглебский.
Брамс, Шуберт, Шуман
Брамс, Шуберт, Шуман
5Концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы с Никой Стрижак»
Оркестр Михайловского театра
11
апреля, 2014
19:00, пт
Ансамбль «Стиль пяти»
к 20-летию основания коллектива
Ансамбль «Стиль пяти»
Сергей Рукша (балалайка-контрабас)
Ирина Ершова (гусли звончатые, домра альт)
Евгений Стецюк (синтезатор)
Наталья Шкребко (домра)
Виктор Семёнкин (баян)
Сергей Мигицко; Мария Сафарьянц; Татьяна Павловская
12
апреля, 2014
19:00, сб
Вечер музыки для арфы
5Концерт 1 абонемента «С днём рождения, маэстро!»
Анна Макарова - арфа; Лев Клычков - скрипка; Андрей Догадин - альт; Дмитрий Хрычёв - виолончель; Олеся Тертычная - флейта; Денис Сухов - кларнет; Юрий Ущаповский - скрипка; Ирина Сухова - скрипка; Алексей Богорад - альт; Тарас Трепель - виолончель
Шуберт: Соната ля минор для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»), редакция для виолончели и арфы А. Макаровой; Чайковский-Вальтер-Кюне: Фантазия для арфы соло на темы из оперы «Евгений Онегин»; Пьяццолла: «Ночной клуб» (переложение для скрипки и арфы); Дебюсси: Трио для арфы, флейты и альта; Сметана-Трнечек: Фантазия на темы симфонической поэмы «Влтава» для арфы соло; Равель: Интродукция и Аллегро для арфы, струнного квартета, флейты и кларнета
13
апреля, 2014
15:00, вc
Концерты для всей семьи.
Сен-Санс
Сен-Санс
6Концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
дирижер - Андрей Данилов
Владимир Гентцельт - скрипка; Евгений Пилипчук - виолончель; Екатерина Маришкина - орган
Владимир Гентцельт - скрипка; Евгений Пилипчук - виолончель; Екатерина Маришкина - орган
ведущая - Наталия Энтелис
Сен-Санс: «Пляска смерти», симфоническая поэма, «Муза и поэт» для скрипки и виолончели с оркестром, Симфония № 3 «Органная»
13
апреля, 2014
19:00, вc
German Brass вокруг света
Бастон; И.С. Бах; Россини; И. Штраус (сын); Бадельт; Вагнер; Бастон: Концерт № 2; И.С. Бах: "Esurientes", фрагмент из магнификата; Россини: Увертюра к опере «Севильский цирюльник»; Вагнер: Хор пилигримов из оперы «Тангейзер»; И. Штраус (сын): «Гром и молнии», полька; Бадельт - Циммер: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»
В аранжировках Маттиаса Хёфса и Александра Эрбих-Кроуфорда
Организаторы:
ООО «Майк Аманн»
13
апреля, 2014
15:00, вc
«Я танцевать хочу».
Прокофьев, Бернстайн, Лоу
Прокофьев, Бернстайн, Лоу
7Концерт 12 абонемента «Женские образы в мировой музыкальной культуре»
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер - Светлана Энглина
Анна Корзун (партия фортепиано)
ведущий - Александр Галицкий
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 240-01-70
+7 (812) 240-01-70
Напишите нам:
Часы работы кассы: с 11:00 до 20:00 (в дни концертов до 20:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30)
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
Перерыв с 15:00 до 16:00
Вопросы направляйте на ticket@philharmonia.spb.ru
© 2000—2024
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
«Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича»
Создание сайта — Интернет-Технологии, 2016 год