Правила покупки билетов по Пушкинской Карте

1. Данный раздел действует в течение срока действия государственной программы «Пушкинская карта» и регулирует особенности применения «Пушкинской карты» для посещения Концертов Филармонии. Порядок оформления, номинал, срок действия и иные особенности, связанные с выпуском и условиями получения «Пушкинской карты», определяются в соответствии с действующим российским законодательством.

2. Покупатель может приобрести Билет, используя «Пушкинскую карту», с помощью Сайта Филармонии и его сервисов, через кассы Филармонии, или в мобильном приложении «Госуслуги Культура».

3. Условия использования мобильного приложения «Госуслуги Культура» и порядок приобретения электронных Билетов с его помощью устанавливаются организаторами государственной программы «Пушкинская карта», разработчиками и операторами мобильного приложения «Госуслуги Культура». Филармония не несет ответственности за работу мобильного приложения и его доступность для Покупателя, обеспечение безопасности данных Покупателя, переданных с помощью мобильного приложения.

4. Информацию о Концертах, на которые можно приобрести Билеты с помощью «Пушкинской карты», можно получить в кассах Филармонии, а также на Сайте Филармонии. На Сайте Филармонии доступные для посещения по «Пушкинской карте» Концерты отмечены соответствующим символом в разделе «Афиша» и на странице Сайта, посвященной Концерту непосредственно. Для Заказа Билетов по «Пушкинской карте» Покупателю необходимо перейти по гиперссылке, кликнув на соответствующем символе.

5. Для приобретения Билета по «Пушкинской карте» с помощью Сайта, Покупателю необходимо пройти регистрацию на Сайте.

6. Покупатель может приобрести по «Пушкинской карте» только один Билет на одно мероприятие, Билет не может быть передан третьим лицам.

7. Оплата не может быть произведена, если денежных средств на «Пушкинской карте» Покупателя меньше, чем стоимость Билета. При нехватке денежных средств для приобретения Билета по «Пушкинской карте» не допускается восполнение возникшей разницы с помощью денежных средств Покупателя (как наличных, так и доступных с помощью Платежного средства).

8. При оплате Билета с помощью Сайта Филармонии Покупателю необходимо ввести номер «Пушкинской карты».