RU | EN
Контакты
Как купить билет
Генеральный партнер
13
февраля
20:00

Гайдн
«Сотворение мира»


Дирижер - Николай Алексеев

Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии,
Камерный хор Смольного собора,
Петербургский камерный хор

14
февраля
20:00

Светлана Крючкова
Поэтический вечер

К 125-летию со дня рождения
Осипа Мандельштама


Осип Мандельштам

«В разноголосице девического хора…»
Стихи о любви
Истории посвящений
Анна Ахматова
«Осип Мандельштам. Листки из дневника»
17
февраля
20:00

Ко дню защитника Отечества


Дирижер
Валентин Лященко

Солист
Тимур Мартынов


Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы
 
Шостакович, Прокофьев, Глиэр

18
февраля
20:00

Дирижер - Эндрю Константайн
Солист - Илья Якушев


Берлиоз
Мендельсон
Брамс


Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии

19
февраля
20:00

Петр Лаул
Фортепианный вечер



Шопен

Четырнадцать вальсов
Лист
Соната си минор

22
февраля
20:00

«Терем-квартет»


Музыка из кинофильмов

«Амаркорд», «Восемь с половиной»,
«Мужчина и женщина»
«Неуловимые мстители»
«Бумбараш»
«Семнадцать мгновений весны»
«Обыкновенное чудо»
«Земля Санникова»
«Укрощение огня»
04
марта
20:00




Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер


Шопен
05
марта
20:00

Дирижёр Николай Алексеев
Солистка Элисо Вирсаладзе


Р. Штраус, Лист, Чайковский

Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
06
марта
20:00

Вечер классического джаза

Посвящение
Оскару Питерсону

Лауреат премии "Грэмми"
Мариан Петреску (Швеция)
и его трио

08
марта
20:00

Праздничный концерт
Моцарт, Чайковский, Россини, Пуччини, Гершвин

Дирижер   Фабио Мастранжело
Оркестр "Северная симфониетта"
07
марта
20:00

Андрей Макаревич



Трио Евгения Борца
При участии
Тимура Некрасова


Программа Your 5


10
марта
20:00

Дирижер Юрий Темирканов
Солист Борис Березовский


Прокофьев


Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
11
марта
20:00

Карл Орф
«Кармина Бурана»

Сценическая кантата на тексты из сборников средневековой поэзии для солистов, хора и оркестра

Дирижер - Юозас Домаркас (Литва)
Солисты: Ольга Трифонова сопрано
Борис Степанов тенор
Владимир Целебровский баритон


Академический симфонический оркестр филармонии
13
марта
20:00




Алексей Архиповский
«Дорога домой»

16
марта
20:00

«Легенды мирового кино»



Ансамбль «Бис-квит»


Морриконе, Рота
Тирсен, Циммер
Уильямс, Пьяццолла
Стинг, Гардель
20
марта
20:00

Моцарт
Реквием


Дирижер
Лео Кремер
(Германия)

Солисты: Ольга Шуршина сопрано
Наталья Боева
меццо-сопрано
Олег Лосев
тенор

Академический симфонический оркестр филармонии

Афиша

09
Вторник
19:00
11
Четверг
19:00
13
Суббота
19:00
14
Воскресенье
19:00

Новости

Изменения в афише

Дорогие слушатели Филармонии
и посетители сайта!

Мы всегда рады видеть Вас в залах Филармонии.

Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно наших концертов, если Вы не знаете, как приобрести билет или абонемент, если Вы хотите получить совет, о том, какой концерт лучше посетить, - пожалуйста, напишите нам - и мы Вам обязательно ответим!

Оцените качество предоставления услуг в нашем учреждении
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМ. Д.Д. ШОСТАКОВИЧА

Оценка услуг
Генеральный партнер Филармонии
Большой зал:
191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2
+7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00, 064
Малый зал:
191011, Санкт-Петербург, Невский пр., 30
+7 (812) 571-83-33, 064
Часы работы кассы: с 11:00 до 15:00, с 16:00 до 20:00

© 2000—2016, «Санкт-Петербургская филармония им. Д.Д.Шостаковича» Информация о концертах, прошедших в Филармонии в предыдущие годы